| Количество скоростей3 | Производительность мотора470 куб.м/ч |
| Тип управлениякнопочное | Цвет корпусачерный |
| Видпристенная | Конструкциянаклонная |
Гарантия: 3 года
Страна-производитель: Китай
Импортёр: ООО «МАУНФЕЛД БАЙ» Юр.адрес: 220015, РБ, г. Минск, ул. Я. Мавра, д.47, пом.21
Сервисные центры: Сервисная служба ООО «Маунфелд бай», г. Минск, 3-й пер. Монтажников 2, + 375 29 387-88-77, + 375 33 387-88-77
Вид: пристенная
Конструкция: наклонная
Цвет корпуса: черный
Производительность мотора: 470 куб.м/ч
Тип управления: кнопочное
Элементы управления: кнопочное
Количество скоростей: 3
Стиль: современный
Функциональность:
Таймер: нет
Индикатор загрязнения фильтра: нет
Интенсивный режим: нет
Пульт ДУ: нет
Постоянная вентиляция: нет
Сенсор влажности и задымленности: нет
Датчик температуры: нет
Ионизация: нет
Индикация: нет
Конструкция:
Угольный фильтр (в комплекте): нет
Материал корпуса: сталь/стекло
Потребляемая мощность: 150 Вт
Количество двигателей: 1
Фильтр: жировой
Периметральное воздухопоглощение: есть
Жировой фильтр: алюминиевый
Шум:
Максимальный уровень шума: 51 Дб
Освещение:
Тип освещения: галогенная лампа
Количество ламп освещения: 2
Мощность каждой лампы: 35 Вт
Габариты:
Ширина: 49.6 см
Максимальная высота: 86 см
Высота: 60 см
Технические характеристики Вытяжка Maunfeld Tower Light 50 (черная)
| Количество скоростей | 3 |
|---|---|
| Производительность мотора | 470 куб.м/ч |
| Стиль | современный |
| Тип управления | кнопочное |
| Цвет корпуса | черный |
| Элементы управления | кнопочное |
| Вид | пристенная |
| Конструкция | наклонная |
| Максимальная высота | 86 см |
|---|---|
| Ширина | 49.6 см |
| Высота | 60 см |
| Количество двигателей | 1 |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 150 Вт |
| Угольный фильтр (в комплекте) | нет |
| Фильтр | жировой |
| Жировой фильтр | алюминиевый |
| Материал корпуса | сталь/стекло |
| Периметральное воздухопоглощение | есть |
| Тип освещения | галогенная лампа |
|---|---|
| Количество ламп освещения | 2 |
| Мощность каждой лампы | 35 Вт |
| Индикатор загрязнения фильтра | нет |
|---|---|
| Интенсивный режим | нет |
| Постоянная вентиляция | нет |
| Пульт ДУ | нет |
| Сенсор влажности и задымленности | нет |
| Индикация | нет |
| Ионизация | нет |
| Максимальный уровень шума | 51 Дб |
|---|
Описание Вытяжка Maunfeld Tower Light 50 (черная)
Вид: пристенная
Конструкция: наклонная
Цвет корпуса: черный
Производительность мотора: 470 куб.м/ч
Тип управления: кнопочное
Элементы управления: кнопочное
Количество скоростей: 3
Стиль: современный
Функциональность:
Таймер: нет
Индикатор загрязнения фильтра: нет
Интенсивный режим: нет
Пульт ДУ: нет
Постоянная вентиляция: нет
Сенсор влажности и задымленности: нет
Датчик температуры: нет
Ионизация: нет
Индикация: нет
Конструкция:
Угольный фильтр (в комплекте): нет
Материал корпуса: сталь/стекло
Потребляемая мощность: 150 Вт
Количество двигателей: 1
Фильтр: жировой
Периметральное воздухопоглощение: есть
Жировой фильтр: алюминиевый
Шум:
Максимальный уровень шума: 51 Дб
Освещение:
Тип освещения: галогенная лампа
Количество ламп освещения: 2
Мощность каждой лампы: 35 Вт
Габариты:
Ширина: 49.6 см
Максимальная высота: 86 см
Высота: 60 см
Гарантия: 3 года
Страна-производитель: Китай
Импортёр: ООО «МАУНФЕЛД БАЙ» Юр.адрес: 220015, РБ, г. Минск, ул. Я. Мавра, д.47, пом.21
Сервисные центры: Сервисная служба ООО «Маунфелд бай», г. Минск, 3-й пер. Монтажников 2, + 375 29 387-88-77, + 375 33 387-88-77
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов

Мультибрендовый салон бытовой техники ТЕХНОКЛАСС