| Количество скоростей3 | Производительность мотора620 куб.м/ч |
| Тип встраиванияслайдерная в шкаф | Тип управлениямеханическое слайдер |
| Цвет окантовки/панелибелый | Элементы управленияслайдерное |
Гарантия: 36 месяцев / Страна-производитель: Китай / Изготовитель: Maunfeld Ltd, 0 Dockside Rd, Middlesbrough ,TS6 6UZ, England / Поставщик: ООО «МАУНФЕЛД БАЙ» Юр.адрес: 220015, РБ, г. Минск, ул. Я. Мавра, д.47, пом.21 / Сервисные центры: Сервисная служба ООО «Маунфелд бай», г. Минск, 3-й пер. Монтажников 2, + 375 29 387-88-77, + 375 33 387-88-77
Вид: встраиваемая
Тип встраивания: слайдерная, в шкаф
Конструкция: телескопическая
Цвет корпуса: белый/серебристый
Цвет окантовки/панели: белый
Производительность мотора: 620 куб.м/ч
Тип управления: механическое, слайдер
Элементы управления: слайдерное
Количество скоростей: 3
Стиль: современный
Функциональность:
Режимы работы: отвод / циркуляция
Таймер: нет
Индикатор загрязнения фильтра: нет
Интенсивный режим: нет
Пульт ДУ: нет
Постоянная вентиляция: нет
Сенсор влажности и задымленности: нет
Датчик температуры: нет
Ионизация: нет
Удаленное управление (Wi-Fi): нет
Индикация: нет
Конструкция:
Угольный фильтр (в комплекте): нет
Материал корпуса: сталь/стекло
Потребляемая мощность: 180 Вт
Количество двигателей: 1
Фильтр: жировой
Периметральное воздухопоглощение: нет
Расположение мотора: встроенный
Шум:
Максимальный уровень шума: 48 Дб
Освещение:
Тип освещения: галогенная лампа
Количество ламп освещения: 2
Мощность каждой лампы: 20 Вт
Регулировка яркости освещения: нет
Габариты:
Ширина встраивания: 60 см
Ширина: 60 см
Глубина: 48 см
Максимальная высота: 18 см
Диаметр патрубка воздуховода: 120 мм
Высота: 18 см
Технические характеристики Вытяжка Maunfeld VS SLIDE 60 металлик/белый
| Количество скоростей | 3 |
|---|---|
| Производительность мотора | 620 куб.м/ч |
| Стиль | современный |
| Тип встраивания | слайдерная в шкаф |
| Тип управления | механическое слайдер |
| Цвет корпуса | белый/серебристый |
| Цвет окантовки/панели | белый |
| Элементы управления | слайдерное |
| Вид | встраиваемая |
| Конструкция | телескопическая |
| Максимальная высота | 18 см |
|---|---|
| Ширина | 60 см |
| Ширина встраивания | 60 см |
| Высота | 18 см |
| Глубина | 48 см |
| Диаметр патрубка воздуховода | 120 мм |
| Количество двигателей | 1 |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 180 Вт |
| Расположение мотора | встроенный |
| Угольный фильтр (в комплекте) | нет |
| Фильтр | жировой |
| Материал корпуса | сталь/стекло |
| Периметральное воздухопоглощение | нет |
| Регулировка яркости освещения | нет |
|---|---|
| Тип освещения | галогенная лампа |
| Количество ламп освещения | 2 |
| Мощность каждой лампы | 20 Вт |
| Индикатор загрязнения фильтра | нет |
|---|---|
| Интенсивный режим | нет |
| Постоянная вентиляция | нет |
| Пульт ДУ | нет |
| Режимы работы | отвод / циркуляция |
| Сенсор влажности и задымленности | нет |
| Индикация | нет |
| Ионизация | нет |
| Максимальный уровень шума | 48 Дб |
|---|
Описание Вытяжка Maunfeld VS SLIDE 60 металлик/белый
Вид: встраиваемая
Тип встраивания: слайдерная, в шкаф
Конструкция: телескопическая
Цвет корпуса: белый/серебристый
Цвет окантовки/панели: белый
Производительность мотора: 620 куб.м/ч
Тип управления: механическое, слайдер
Элементы управления: слайдерное
Количество скоростей: 3
Стиль: современный
Функциональность:
Режимы работы: отвод / циркуляция
Таймер: нет
Индикатор загрязнения фильтра: нет
Интенсивный режим: нет
Пульт ДУ: нет
Постоянная вентиляция: нет
Сенсор влажности и задымленности: нет
Датчик температуры: нет
Ионизация: нет
Удаленное управление (Wi-Fi): нет
Индикация: нет
Конструкция:
Угольный фильтр (в комплекте): нет
Материал корпуса: сталь/стекло
Потребляемая мощность: 180 Вт
Количество двигателей: 1
Фильтр: жировой
Периметральное воздухопоглощение: нет
Расположение мотора: встроенный
Шум:
Максимальный уровень шума: 48 Дб
Освещение:
Тип освещения: галогенная лампа
Количество ламп освещения: 2
Мощность каждой лампы: 20 Вт
Регулировка яркости освещения: нет
Габариты:
Ширина встраивания: 60 см
Ширина: 60 см
Глубина: 48 см
Максимальная высота: 18 см
Диаметр патрубка воздуховода: 120 мм
Высота: 18 см
Гарантия: 36 месяцев / Страна-производитель: Китай / Изготовитель: Maunfeld Ltd, 0 Dockside Rd, Middlesbrough ,TS6 6UZ, England / Поставщик: ООО «МАУНФЕЛД БАЙ» Юр.адрес: 220015, РБ, г. Минск, ул. Я. Мавра, д.47, пом.21 / Сервисные центры: Сервисная служба ООО «Маунфелд бай», г. Минск, 3-й пер. Монтажников 2, + 375 29 387-88-77, + 375 33 387-88-77
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов

Мультибрендовый салон бытовой техники ТЕХНОКЛАСС