| Количество скоростей3 | Производительность мотора800 куб.м/ч |
| Тип управленияэлектронное сенсорное | Цвет корпусачерный корпус: черный |
| Видпристенная | Годовой расход электроэнергии76 кВт·ч/год |
Гарантия: 2 года
Страна-производитель: Польша
Производитель: AKPO s.j. Poland, ul. Lakowa 9, 05-080 Izabelin-Laski
Импортёр: ООО «ТОЖЕ» 220116, г.Минск, пр-т Дзержинского, д,104, пом.48
Сервисные центры: ООО «Тоже», пр.Дзержинского, 104-48
Вид: пристенная
Цвет корпуса: черный
Производительность: 900 куб.м/ч
Тип управления: электронное
Элементы управления: сенсорное
Количество скоростей: 3
Функциональность:
Режимы работы: отвод / циркуляция
Таймер: есть
Дисплей: есть
Пульт ДУ: есть
Конструкция:
Материал корпуса: металл/стекло
Потребляемая мощность: 320 Вт
Количество двигателей: 1
Фильтр: жировой
Антивозвратный клапан: есть
Шум:
Максимальный уровень шума: 52 Дб
Освещение:
Тип освещения: галогенная лампа
Количество ламп освещения: 2
Мощность каждой лампы: 35 Вт
Габариты:
Ширина встраивания: 90 см
Ширина: 90 см
Глубина: 36 см
Максимальная высота: 105 см
Диаметр патрубка воздуховода: 150 мм
Технические характеристики Вытяжка Akpo Cetias 90 wk-9 Black
| Количество скоростей | 3 |
|---|---|
| Производительность мотора | 800 куб.м/ч |
| Стиль | современный |
| Тип управления | электронное сенсорное |
| Цвет корпуса | черный корпус: черный |
| Элементы управления | сенсорное |
| Вид | пристенная |
| Годовой расход электроэнергии | 76 кВт·ч/год |
| Конструкция | наклонная |
| Максимальная высота | 99.5 см |
|---|---|
| Ширина | 90 см |
| Ширина встраивания | 90 см |
| Высота | 77.5 см |
| Глубина | 36 см |
| Диаметр патрубка воздуховода | 150 мм |
| Количество двигателей | 1 |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 320 Вт |
| Расположение мотора | встроенный |
| Фильтр | жировой |
| Антивозвратный клапан | есть |
| Жировой фильтр (сеточка) в комплекте | есть |
| Материал корпуса | металл/стекло |
| Тип освещения | галогенная лампа |
|---|---|
| Количество ламп освещения | 2 |
| Мощность каждой лампы | 35 Вт |
| Пульт ДУ | есть |
|---|---|
| Режимы работы | отвод / циркуляция |
| Таймер | есть |
| Дисплей | есть |
| Максимальный уровень шума | 52 Дб |
|---|
Описание Вытяжка Akpo Cetias 90 wk-9 Black
Вид: пристенная
Цвет корпуса: черный
Производительность: 900 куб.м/ч
Тип управления: электронное
Элементы управления: сенсорное
Количество скоростей: 3
Функциональность:
Режимы работы: отвод / циркуляция
Таймер: есть
Дисплей: есть
Пульт ДУ: есть
Конструкция:
Материал корпуса: металл/стекло
Потребляемая мощность: 320 Вт
Количество двигателей: 1
Фильтр: жировой
Антивозвратный клапан: есть
Шум:
Максимальный уровень шума: 52 Дб
Освещение:
Тип освещения: галогенная лампа
Количество ламп освещения: 2
Мощность каждой лампы: 35 Вт
Габариты:
Ширина встраивания: 90 см
Ширина: 90 см
Глубина: 36 см
Максимальная высота: 105 см
Диаметр патрубка воздуховода: 150 мм
Гарантия: 2 года
Страна-производитель: Польша
Производитель: AKPO s.j. Poland, ul. Lakowa 9, 05-080 Izabelin-Laski
Импортёр: ООО «ТОЖЕ» 220116, г.Минск, пр-т Дзержинского, д,104, пом.48
Сервисные центры: ООО «Тоже», пр.Дзержинского, 104-48
Отзывы
-
ААлександр Оценка покупки 5.03 Июня, 2022Привлек современный дизайн. К работе претензий нет. Советую.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов

Мультибрендовый салон бытовой техники ТЕХНОКЛАСС