Вытяжка Elica ELICA JUNO URBAN CAST IRON/F/50
Характеристики
| Количество скоростей3 | Производительность мотора1000 куб.м/ч |
| Стильсовременный | Тип управленияэлектронное |
| Элементы управлениякнопочное | ЭнергоэффективностьА |
Гарантия: 2 года
Страна-производитель: Италия
Производитель: ELICA S.p.A. Via Dante 288, 60044 Fabriano (AN) ITALY
Импортёр: ООО «Домотехника», Минск, пр-т Дзержинского, 69/2
Сервисные центры: ООО «Домотехника», Минск, пр-т Дзержинского, 69/2
Краткое описание
Общие характеристики:
Вид: островная
Цвет корпуса: черный
Производительность: 600 куб.м/ч
Тип управления: электронное
Элементы управления: кнопочное
Количество скоростей: 3
Функциональность:
Режимы работы: циркуляция
Конструкция:
Угольный фильтр (в комплекте): есть
Материал корпуса: металл
Количество двигателей: 1
Фильтр: жировой
Шум:
Максимальный уровень шума: 67 Дб
Освещение:
Тип освещения: светодиодная лампа
Количество ламп освещения: 2
Мощность каждой лампы: 2.5 Вт
Габариты:
Ширина: 50 см
Глубина: 50 см
Диаметр патрубка воздуховода: 150 мм
Вид: островная
Цвет корпуса: черный
Производительность: 600 куб.м/ч
Тип управления: электронное
Элементы управления: кнопочное
Количество скоростей: 3
Функциональность:
Режимы работы: циркуляция
Конструкция:
Угольный фильтр (в комплекте): есть
Материал корпуса: металл
Количество двигателей: 1
Фильтр: жировой
Шум:
Максимальный уровень шума: 67 Дб
Освещение:
Тип освещения: светодиодная лампа
Количество ламп освещения: 2
Мощность каждой лампы: 2.5 Вт
Габариты:
Ширина: 50 см
Глубина: 50 см
Диаметр патрубка воздуховода: 150 мм
Технические характеристики Вытяжка Elica ELICA JUNO URBAN CAST IRON/F/50
Общие характеристики
| Количество скоростей | 3 |
|---|---|
| Производительность мотора | 1000 куб.м/ч |
| Производительность отвода | 603 куб. м/ч |
| Стиль | современный |
| Тип управления | электронное |
| Цвет корпуса | черный |
| Элементы управления | кнопочное |
| Энергоэффективность | А |
| Вид | островная |
| Годовой расход электроэнергии | 50 кВт·ч/год |
| Конструкция | купольная |
Габариты
| Максимальная высота | 180 см |
|---|---|
| Ширина | 50 см |
| Высота | 54 см |
| Глубина | 50 см |
| Диаметр патрубка воздуховода | 150 мм |
Конструкция
| Количество двигателей | 1 |
|---|---|
| Расположение мотора | встроенный |
| Угольный фильтр (в комплекте) | есть |
| Фильтр | жировой + угольный |
| Жировой фильтр (сеточка) в комплекте | есть |
| Материал корпуса | металл |
Освещение
| Регулировка яркости освещения | нет |
|---|---|
| Тип освещения | светодиодная лампа |
| Фокусировка освещения | нет |
| Количество ламп освещения | 2 |
| Мощность каждой лампы | 2.5 Вт |
Функциональность
| Интенсивный режим | есть |
|---|---|
| Постоянная вентиляция | нет |
| Режимы работы | циркуляция |
| Сенсор влажности и задымленности | нет |
| Управление с варочной поверхности | нет |
| Автовключение по датчику | нет |
| Дисплей | нет |
| Дистанционное управление | нет |
| Индикация | светодиодная |
| Интервальная работа | нет |
| Ионизация | нет |
Шум
| Максимальный уровень шума | 67 Дб |
|---|---|
| Минимальный уровень шума | 47 Дб |
Описание Вытяжка Elica ELICA JUNO URBAN CAST IRON/F/50
Общие характеристики:
Вид: островная
Цвет корпуса: черный
Производительность: 600 куб.м/ч
Тип управления: электронное
Элементы управления: кнопочное
Количество скоростей: 3
Функциональность:
Режимы работы: циркуляция
Конструкция:
Угольный фильтр (в комплекте): есть
Материал корпуса: металл
Количество двигателей: 1
Фильтр: жировой
Шум:
Максимальный уровень шума: 67 Дб
Освещение:
Тип освещения: светодиодная лампа
Количество ламп освещения: 2
Мощность каждой лампы: 2.5 Вт
Габариты:
Ширина: 50 см
Глубина: 50 см
Диаметр патрубка воздуховода: 150 мм
Вид: островная
Цвет корпуса: черный
Производительность: 600 куб.м/ч
Тип управления: электронное
Элементы управления: кнопочное
Количество скоростей: 3
Функциональность:
Режимы работы: циркуляция
Конструкция:
Угольный фильтр (в комплекте): есть
Материал корпуса: металл
Количество двигателей: 1
Фильтр: жировой
Шум:
Максимальный уровень шума: 67 Дб
Освещение:
Тип освещения: светодиодная лампа
Количество ламп освещения: 2
Мощность каждой лампы: 2.5 Вт
Габариты:
Ширина: 50 см
Глубина: 50 см
Диаметр патрубка воздуховода: 150 мм
Гарантия: 2 года
Страна-производитель: Италия
Производитель: ELICA S.p.A. Via Dante 288, 60044 Fabriano (AN) ITALY
Импортёр: ООО «Домотехника», Минск, пр-т Дзержинского, 69/2
Сервисные центры: ООО «Домотехника», Минск, пр-т Дзержинского, 69/2
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов
Рекомендуемые товары

Мультибрендовый салон бытовой техники ТЕХНОКЛАСС