Вытяжка Elica ORETTA WH/A/60
Характеристики
| Количество скоростей3 | Производительность мотора650 куб.м/ч |
| Стильдеревенский | Тип управленияслайдер |
| Цвет окантовки/панелибежевый | Элементы управленияслайдерное |
Гарантия: 2 года
Страна-производитель: Италия
Производитель: ELICA S.p.A. Via Dante 288, 60044 Fabriano (AN) ITALY
Импортёр: ООО «Домотехника», Минск, пр-т Дзержинского, 69/2
Сервисные центры: ООО «Домотехника», Минск, пр-т Дзержинского, 69/2
Краткое описание
Общие характеристики:
Вид: пристенная
Цвет корпуса: белый
Производительность: 650 куб.м/ч
Тип управления: механическое
Элементы управления: слайдерное
Количество скоростей: 3
Функциональность:
Режимы работы: отвод / циркуляция
Интенсивный режим: нет
Конструкция:
Материал корпуса: металл
Материал окантовки/панели: дерево
Количество двигателей: 1
Фильтр: жировой
Освещение:
Тип освещения: галогенная лампа
Количество ламп освещения: 2
Мощность каждой лампы: 28 Вт
Габариты:
Ширина встраивания: 60 см
Ширина: 60 см
Глубина: 52 см
Максимальная высота: 96 см
Вид: пристенная
Цвет корпуса: белый
Производительность: 650 куб.м/ч
Тип управления: механическое
Элементы управления: слайдерное
Количество скоростей: 3
Функциональность:
Режимы работы: отвод / циркуляция
Интенсивный режим: нет
Конструкция:
Материал корпуса: металл
Материал окантовки/панели: дерево
Количество двигателей: 1
Фильтр: жировой
Освещение:
Тип освещения: галогенная лампа
Количество ламп освещения: 2
Мощность каждой лампы: 28 Вт
Габариты:
Ширина встраивания: 60 см
Ширина: 60 см
Глубина: 52 см
Максимальная высота: 96 см
Технические характеристики Вытяжка Elica ORETTA WH/A/60
Общие характеристики
| Количество скоростей | 3 |
|---|---|
| Производительность мотора | 650 куб.м/ч |
| Производительность отвода | 368 куб. м/ч |
| Стиль | деревенский |
| Тип управления | слайдер |
| Цвет корпуса | корпус: белый белый |
| Цвет окантовки/панели | бежевый |
| Элементы управления | слайдерное |
| Энергоэффективность | E |
| Эффективность металлического фильтра | В |
| Эффективность освещения | G |
| Эффективность циркуляции | F |
| Вид | пристенная |
| Годовой расход электроэнергии | 149 кВт·ч/год |
| Конструкция | купольная |
Габариты
| Максимальная высота | 96.4 см |
|---|---|
| Ширина | 59.8 см |
| Ширина встраивания | 60 см |
| Высота | 63 см |
| Глубина | 51.5 см |
Конструкция
| Количество двигателей | 1 |
|---|---|
| Материал окантовки/панели | дерево |
| Расположение мотора | встроенный |
| Угольный фильтр (в комплекте) | нет |
| Фильтр | жировой |
| Жировой фильтр (сеточка) в комплекте | есть |
| Материал корпуса | сталь/дерево |
| Периметральное воздухопоглощение | нет |
Освещение
| Регулировка яркости освещения | нет |
|---|---|
| Тип освещения | галогенная лампа |
| Фокусировка освещения | нет |
| Количество ламп освещения | 2 |
| Мощность каждой лампы | 28 Вт |
Функциональность
| Индикатор загрязнения фильтра | нет |
|---|---|
| Интенсивный режим | нет |
| Постоянная вентиляция | нет |
| Пульт ДУ | нет |
| Режимы работы | отвод / циркуляция |
| Сенсор влажности и задымленности | нет |
| Автовключение по датчику | нет |
| Бесшумная работа | нет |
| Дисплей | нет |
| Дистанционное управление | нет |
| Индикация | нет |
| Интервальная работа | нет |
| Ионизация | нет |
Шум
| Максимальный уровень шума | 60 Дб |
|---|---|
| Минимальный уровень шума | 46 Дб |
Описание Вытяжка Elica ORETTA WH/A/60
Общие характеристики:
Вид: пристенная
Цвет корпуса: белый
Производительность: 650 куб.м/ч
Тип управления: механическое
Элементы управления: слайдерное
Количество скоростей: 3
Функциональность:
Режимы работы: отвод / циркуляция
Интенсивный режим: нет
Конструкция:
Материал корпуса: металл
Материал окантовки/панели: дерево
Количество двигателей: 1
Фильтр: жировой
Освещение:
Тип освещения: галогенная лампа
Количество ламп освещения: 2
Мощность каждой лампы: 28 Вт
Габариты:
Ширина встраивания: 60 см
Ширина: 60 см
Глубина: 52 см
Максимальная высота: 96 см
Вид: пристенная
Цвет корпуса: белый
Производительность: 650 куб.м/ч
Тип управления: механическое
Элементы управления: слайдерное
Количество скоростей: 3
Функциональность:
Режимы работы: отвод / циркуляция
Интенсивный режим: нет
Конструкция:
Материал корпуса: металл
Материал окантовки/панели: дерево
Количество двигателей: 1
Фильтр: жировой
Освещение:
Тип освещения: галогенная лампа
Количество ламп освещения: 2
Мощность каждой лампы: 28 Вт
Габариты:
Ширина встраивания: 60 см
Ширина: 60 см
Глубина: 52 см
Максимальная высота: 96 см
Гарантия: 2 года
Страна-производитель: Италия
Производитель: ELICA S.p.A. Via Dante 288, 60044 Fabriano (AN) ITALY
Импортёр: ООО «Домотехника», Минск, пр-т Дзержинского, 69/2
Сервисные центры: ООО «Домотехника», Минск, пр-т Дзержинского, 69/2
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов
Рекомендуемые товары

Мультибрендовый салон бытовой техники ТЕХНОКЛАСС