Вытяжка Elica Repper IX/A/90
Характеристики
| Количество скоростей3 | Производительность мотора900 куб.м/ч |
| Тип управленияэлектронное | Цвет корпусанержавеющая сталь |
| Элементы управлениякнопочное | Видпристенная |
Гарантия: 2 года
Страна-производитель: Италия
Производитель: ELICA S.p.A. Via Dante 288, 60044 Fabriano (AN) ITALY
Импортёр: ООО «Домотехника», Минск, пр-т Дзержинского, 69/2
Сервисные центры: ООО «Домотехника», Минск, пр-т Дзержинского, 69/2
Краткое описание
Общие характеристики:
Вид: пристенная
Тип пристенной вытяжки: Т-образная
Цвет корпуса: нержавеющая сталь
Цвет окантовки/панели: нержавеющая сталь
Производительность: 900 куб.м/ч
Тип управления: электронное
Элементы управления: кнопочное
Количество скоростей: 3
Стиль: современный
Дата выхода на рынок: 2019 год
Функциональность:
Режимы работы: отвод
Таймер: есть
Индикатор загрязнения фильтра: нет
Интенсивный режим: нет
Постоянная вентиляция: нет
Сенсор влажности и задымленности: нет
Датчик температуры: нет
Ионизация: нет
Удаленное управление (Wi-Fi): нет
Дистанционное управление: нет
Индикация: ЖК-экран
Конструкция:
Угольный фильтр (в комплекте): нет
Материал корпуса: Сталь
Материал окантовки/панели: стекло
Потребляемая мощность: 270 Вт
Количество двигателей: 1
Фильтр: жировой
Периметральное воздухопоглощение: есть
Расположение мотора: встроенный
Шум:
Максимальный уровень шума: 73 Дб
Освещение:
Тип освещения: галогенная лампа
Количество ламп освещения: 2
Мощность каждой лампы: 20 Вт
Регулировка яркости освещения: нет
Габариты:
Ширина встраивания: 90 см
Ширина: 90 см
Глубина: 45 см
Максимальная высота: 117 см
Диаметр патрубка воздуховода: 150 мм
Вес: 15.8 кг
Вид: пристенная
Тип пристенной вытяжки: Т-образная
Цвет корпуса: нержавеющая сталь
Цвет окантовки/панели: нержавеющая сталь
Производительность: 900 куб.м/ч
Тип управления: электронное
Элементы управления: кнопочное
Количество скоростей: 3
Стиль: современный
Дата выхода на рынок: 2019 год
Функциональность:
Режимы работы: отвод
Таймер: есть
Индикатор загрязнения фильтра: нет
Интенсивный режим: нет
Постоянная вентиляция: нет
Сенсор влажности и задымленности: нет
Датчик температуры: нет
Ионизация: нет
Удаленное управление (Wi-Fi): нет
Дистанционное управление: нет
Индикация: ЖК-экран
Конструкция:
Угольный фильтр (в комплекте): нет
Материал корпуса: Сталь
Материал окантовки/панели: стекло
Потребляемая мощность: 270 Вт
Количество двигателей: 1
Фильтр: жировой
Периметральное воздухопоглощение: есть
Расположение мотора: встроенный
Шум:
Максимальный уровень шума: 73 Дб
Освещение:
Тип освещения: галогенная лампа
Количество ламп освещения: 2
Мощность каждой лампы: 20 Вт
Регулировка яркости освещения: нет
Габариты:
Ширина встраивания: 90 см
Ширина: 90 см
Глубина: 45 см
Максимальная высота: 117 см
Диаметр патрубка воздуховода: 150 мм
Вес: 15.8 кг
Технические характеристики Вытяжка Elica Repper IX/A/90
Общие характеристики
| Количество скоростей | 3 |
|---|---|
| Производительность мотора | 900 куб.м/ч |
| Стиль | современный |
| Тип управления | электронное |
| Цвет корпуса | нержавеющая сталь |
| Цвет окантовки/панели | нержавеющая сталь |
| Элементы управления | кнопочное |
| Вид | пристенная |
| Дата выхода на рынок | 2019 год |
| Конструкция | Т-образная |
Габариты
| Максимальная высота | 117 см |
|---|---|
| Ширина | 90 см |
| Ширина встраивания | 90 см |
| Вес | 15.8 кг |
| Глубина | 45 см |
| Диаметр патрубка воздуховода | 150 мм |
Конструкция
| Количество двигателей | 1 |
|---|---|
| Материал окантовки/панели | стекло |
| Потребляемая мощность | 270 Вт |
| Расположение мотора | встроенный |
| Угольный фильтр (в комплекте) | нет |
| Фильтр | жировой |
| Жировой фильтр | алюминиевый |
| Материал корпуса | сталь/стекло |
| Периметральное воздухопоглощение | нет |
Освещение
| Регулировка яркости освещения | нет |
|---|---|
| Тип освещения | галогенная лампа |
| Количество ламп освещения | 2 |
| Мощность каждой лампы | 20 Вт |
Функциональность
| Индикатор загрязнения фильтра | нет |
|---|---|
| Интенсивный режим | нет |
| Постоянная вентиляция | нет |
| Режимы работы | отвод |
| Сенсор влажности и задымленности | нет |
| Таймер | есть |
| Дистанционное управление | нет |
| Индикация | ЖК-экран |
| Ионизация | нет |
Шум
| Максимальный уровень шума | 73 Дб |
|---|
Описание Вытяжка Elica Repper IX/A/90
Общие характеристики:
Вид: пристенная
Тип пристенной вытяжки: Т-образная
Цвет корпуса: нержавеющая сталь
Цвет окантовки/панели: нержавеющая сталь
Производительность: 900 куб.м/ч
Тип управления: электронное
Элементы управления: кнопочное
Количество скоростей: 3
Стиль: современный
Дата выхода на рынок: 2019 год
Функциональность:
Режимы работы: отвод
Таймер: есть
Индикатор загрязнения фильтра: нет
Интенсивный режим: нет
Постоянная вентиляция: нет
Сенсор влажности и задымленности: нет
Датчик температуры: нет
Ионизация: нет
Удаленное управление (Wi-Fi): нет
Дистанционное управление: нет
Индикация: ЖК-экран
Конструкция:
Угольный фильтр (в комплекте): нет
Материал корпуса: Сталь
Материал окантовки/панели: стекло
Потребляемая мощность: 270 Вт
Количество двигателей: 1
Фильтр: жировой
Периметральное воздухопоглощение: есть
Расположение мотора: встроенный
Шум:
Максимальный уровень шума: 73 Дб
Освещение:
Тип освещения: галогенная лампа
Количество ламп освещения: 2
Мощность каждой лампы: 20 Вт
Регулировка яркости освещения: нет
Габариты:
Ширина встраивания: 90 см
Ширина: 90 см
Глубина: 45 см
Максимальная высота: 117 см
Диаметр патрубка воздуховода: 150 мм
Вес: 15.8 кг
Вид: пристенная
Тип пристенной вытяжки: Т-образная
Цвет корпуса: нержавеющая сталь
Цвет окантовки/панели: нержавеющая сталь
Производительность: 900 куб.м/ч
Тип управления: электронное
Элементы управления: кнопочное
Количество скоростей: 3
Стиль: современный
Дата выхода на рынок: 2019 год
Функциональность:
Режимы работы: отвод
Таймер: есть
Индикатор загрязнения фильтра: нет
Интенсивный режим: нет
Постоянная вентиляция: нет
Сенсор влажности и задымленности: нет
Датчик температуры: нет
Ионизация: нет
Удаленное управление (Wi-Fi): нет
Дистанционное управление: нет
Индикация: ЖК-экран
Конструкция:
Угольный фильтр (в комплекте): нет
Материал корпуса: Сталь
Материал окантовки/панели: стекло
Потребляемая мощность: 270 Вт
Количество двигателей: 1
Фильтр: жировой
Периметральное воздухопоглощение: есть
Расположение мотора: встроенный
Шум:
Максимальный уровень шума: 73 Дб
Освещение:
Тип освещения: галогенная лампа
Количество ламп освещения: 2
Мощность каждой лампы: 20 Вт
Регулировка яркости освещения: нет
Габариты:
Ширина встраивания: 90 см
Ширина: 90 см
Глубина: 45 см
Максимальная высота: 117 см
Диаметр патрубка воздуховода: 150 мм
Вес: 15.8 кг
Гарантия: 2 года
Страна-производитель: Италия
Производитель: ELICA S.p.A. Via Dante 288, 60044 Fabriano (AN) ITALY
Импортёр: ООО «Домотехника», Минск, пр-т Дзержинского, 69/2
Сервисные центры: ООО «Домотехника», Минск, пр-т Дзержинского, 69/2
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов
Рекомендуемые товары

Мультибрендовый салон бытовой техники ТЕХНОКЛАСС