Вытяжка Elica Shire IX BL/A/60
Характеристики
| Количество скоростей2 | Производительность мотора713 куб.м/ч |
| Производительность отвода в интенсивном режиме713 куб. м/ч | Стильсовременный |
| Цвет корпусанержавеющая сталь | Цвет окантовки/панеличерный |
Гарантия: 2 года
Страна-производитель: Италия
Производитель: ELICA S.p.A. Via Dante 288, 60044 Fabriano (AN) ITALY
Импортёр: ООО «Домотехника», Минск, пр-т Дзержинского, 69/2
Сервисные центры: ООО «Домотехника», Минск, пр-т Дзержинского, 69/2
Краткое описание
Общие характеристики:
Вид: пристенная
Тип пристенной вытяжки: наклонная
Цвет корпуса: нержавеющая сталь
Цвет окантовки/панели: черный
Производительность: 713 куб.м/ч
Тип управления: сенсорное
Элементы управления: сенсорное
Количество скоростей: 2
Стиль: современный
Годовой расход электроэнергии: 82 кВт·ч/год
Энергоэффективность: B
Эффективность циркуляции: B
Эффективность освещения: A
Эффективность металлического фильтра: E
Производительность отвода в интенсивном режиме: 713 куб. м/ч
Функциональность:
Режимы работы: отвод
Таймер: есть
Интенсивный режим: есть
Пульт ДУ: нет
Постоянная вентиляция: нет
Сенсор влажности и задымленности: нет
Датчик температуры: нет
Ионизация: нет
Дистанционное управление: нет
Конструкция:
Угольный фильтр (в комплекте): нет
Материал корпуса: сталь/стекло
Потребляемая мощность: 290 Вт
Количество двигателей: 1
Фильтр: жировой
Шум:
Максимальный уровень шума: 67 Дб
Минимальный уровень шума: 60 Дб
Уровень шума в интенсивном режиме: 67 Дб
Освещение:
Тип освещения: светодиодная лампа
Количество ламп освещения: 2
Мощность каждой лампы: 2 Вт
Габариты:
Ширина: 59.8 см
Глубина: 32.5 см
Максимальная высота: 71 см
Диаметр патрубка воздуховода: 150 мм
Вес: 17.8 кг
Высота: 71 см
Вид: пристенная
Тип пристенной вытяжки: наклонная
Цвет корпуса: нержавеющая сталь
Цвет окантовки/панели: черный
Производительность: 713 куб.м/ч
Тип управления: сенсорное
Элементы управления: сенсорное
Количество скоростей: 2
Стиль: современный
Годовой расход электроэнергии: 82 кВт·ч/год
Энергоэффективность: B
Эффективность циркуляции: B
Эффективность освещения: A
Эффективность металлического фильтра: E
Производительность отвода в интенсивном режиме: 713 куб. м/ч
Функциональность:
Режимы работы: отвод
Таймер: есть
Интенсивный режим: есть
Пульт ДУ: нет
Постоянная вентиляция: нет
Сенсор влажности и задымленности: нет
Датчик температуры: нет
Ионизация: нет
Дистанционное управление: нет
Конструкция:
Угольный фильтр (в комплекте): нет
Материал корпуса: сталь/стекло
Потребляемая мощность: 290 Вт
Количество двигателей: 1
Фильтр: жировой
Шум:
Максимальный уровень шума: 67 Дб
Минимальный уровень шума: 60 Дб
Уровень шума в интенсивном режиме: 67 Дб
Освещение:
Тип освещения: светодиодная лампа
Количество ламп освещения: 2
Мощность каждой лампы: 2 Вт
Габариты:
Ширина: 59.8 см
Глубина: 32.5 см
Максимальная высота: 71 см
Диаметр патрубка воздуховода: 150 мм
Вес: 17.8 кг
Высота: 71 см
Технические характеристики Вытяжка Elica Shire IX BL/A/60
Общие характеристики
| Количество скоростей | 2 |
|---|---|
| Производительность мотора | 713 куб.м/ч |
| Производительность отвода | 625 куб. м/ч |
| Производительность отвода в интенсивном режиме | 713 куб. м/ч |
| Стиль | современный |
| Тип управления | сенсорное |
| Цвет корпуса | нержавеющая сталь |
| Цвет окантовки/панели | черный |
| Энергоэффективность | B |
| Эффективность металлического фильтра | E |
| Эффективность освещения | A |
| Эффективность циркуляции | B |
| Вид | пристенная |
| Годовой расход электроэнергии | 82 кВт·ч/год |
| Конструкция | наклонная |
Габариты
| Максимальная высота | 103.5 см |
|---|---|
| Ширина | 59.8 см |
| Вес | 17.8 кг |
| Высота | 71 см |
| Глубина | 32.5 см |
| Диаметр патрубка воздуховода | 150 мм |
Конструкция
| Количество двигателей | 1 |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 290 Вт |
| Расположение мотора | встроенный |
| Угольный фильтр (в комплекте) | нет |
| Фильтр | жировой |
| Жировой фильтр (сеточка) в комплекте | есть |
| Материал корпуса | сталь, стекло |
Освещение
| Регулировка яркости освещения | нет |
|---|---|
| Тип освещения | светодиодная лампа |
| Количество ламп освещения | 2 |
| Мощность каждой лампы | 2 Вт |
Функциональность
| Интенсивный режим | есть |
|---|---|
| Постоянная вентиляция | нет |
| Пульт ДУ | нет |
| Режимы работы | отвод / циркуляция |
| Сенсор влажности и задымленности | нет |
| Таймер | есть |
| Управление с варочной поверхности | нет |
| Дистанционное управление | нет |
| Индикация | светодиодная |
| Ионизация | нет |
Шум
| Максимальный уровень шума | 60 Дб |
|---|---|
| Минимальный уровень шума | 60 Дб |
| Уровень шума в интенсивном режиме | 67 Дб |
Описание Вытяжка Elica Shire IX BL/A/60
Общие характеристики:
Вид: пристенная
Тип пристенной вытяжки: наклонная
Цвет корпуса: нержавеющая сталь
Цвет окантовки/панели: черный
Производительность: 713 куб.м/ч
Тип управления: сенсорное
Элементы управления: сенсорное
Количество скоростей: 2
Стиль: современный
Годовой расход электроэнергии: 82 кВт·ч/год
Энергоэффективность: B
Эффективность циркуляции: B
Эффективность освещения: A
Эффективность металлического фильтра: E
Производительность отвода в интенсивном режиме: 713 куб. м/ч
Функциональность:
Режимы работы: отвод
Таймер: есть
Интенсивный режим: есть
Пульт ДУ: нет
Постоянная вентиляция: нет
Сенсор влажности и задымленности: нет
Датчик температуры: нет
Ионизация: нет
Дистанционное управление: нет
Конструкция:
Угольный фильтр (в комплекте): нет
Материал корпуса: сталь/стекло
Потребляемая мощность: 290 Вт
Количество двигателей: 1
Фильтр: жировой
Шум:
Максимальный уровень шума: 67 Дб
Минимальный уровень шума: 60 Дб
Уровень шума в интенсивном режиме: 67 Дб
Освещение:
Тип освещения: светодиодная лампа
Количество ламп освещения: 2
Мощность каждой лампы: 2 Вт
Габариты:
Ширина: 59.8 см
Глубина: 32.5 см
Максимальная высота: 71 см
Диаметр патрубка воздуховода: 150 мм
Вес: 17.8 кг
Высота: 71 см
Вид: пристенная
Тип пристенной вытяжки: наклонная
Цвет корпуса: нержавеющая сталь
Цвет окантовки/панели: черный
Производительность: 713 куб.м/ч
Тип управления: сенсорное
Элементы управления: сенсорное
Количество скоростей: 2
Стиль: современный
Годовой расход электроэнергии: 82 кВт·ч/год
Энергоэффективность: B
Эффективность циркуляции: B
Эффективность освещения: A
Эффективность металлического фильтра: E
Производительность отвода в интенсивном режиме: 713 куб. м/ч
Функциональность:
Режимы работы: отвод
Таймер: есть
Интенсивный режим: есть
Пульт ДУ: нет
Постоянная вентиляция: нет
Сенсор влажности и задымленности: нет
Датчик температуры: нет
Ионизация: нет
Дистанционное управление: нет
Конструкция:
Угольный фильтр (в комплекте): нет
Материал корпуса: сталь/стекло
Потребляемая мощность: 290 Вт
Количество двигателей: 1
Фильтр: жировой
Шум:
Максимальный уровень шума: 67 Дб
Минимальный уровень шума: 60 Дб
Уровень шума в интенсивном режиме: 67 Дб
Освещение:
Тип освещения: светодиодная лампа
Количество ламп освещения: 2
Мощность каждой лампы: 2 Вт
Габариты:
Ширина: 59.8 см
Глубина: 32.5 см
Максимальная высота: 71 см
Диаметр патрубка воздуховода: 150 мм
Вес: 17.8 кг
Высота: 71 см
Гарантия: 2 года
Страна-производитель: Италия
Производитель: ELICA S.p.A. Via Dante 288, 60044 Fabriano (AN) ITALY
Импортёр: ООО «Домотехника», Минск, пр-т Дзержинского, 69/2
Сервисные центры: ООО «Домотехника», Минск, пр-т Дзержинского, 69/2
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов
Рекомендуемые товары

Мультибрендовый салон бытовой техники ТЕХНОКЛАСС