| Количество скоростей3 | Производительность мотора600 куб.м/ч |
| Стильдеревенский | Тип управленияслайдер |
| Цвет окантовки/панелибежевый | Элементы управленияслайдерное |
Гарантия: 36 месяцев
Страна-производитель: Китай
Производитель: ARDA (ZHEJIANG) ELECTRIC CO. LTD No.166, Yingui northern road, chengxi new industrial area Yongkang, Zhejiang 321300 P.R., Китай
Импортёр: ЧТУП "ОптАэроСервис" агрогородок Колодищи, ул.Молокович, д1
Сервисные центры: ЧТУП "ОптАэроСервис" агрогородок Колодищи, ул.Молокович, д1
Вид: пристенная
Тип пристенной вытяжки: купольная
Дизайн ДОМИНО: нет
Цвет корпуса: слоновая кость
Цвет окантовки/панели: бежевый
Производительность: 600 куб.м/ч
Тип управления: слайдер
Элементы управления: слайдерное
Количество скоростей: 3
Ретро-дизайн: есть
Стиль: деревенский
Функциональность:
Режимы работы: отвод / циркуляция
Таймер: нет
Индикатор загрязнения фильтра: нет
Интенсивный режим: нет
Автовключение по датчику: нет
Дисплей: нет
Пульт ДУ: нет
Постоянная вентиляция: нет
Сенсор влажности и задымленности: нет
Датчик температуры: нет
Ионизация: нет
Индикация: нет
Конструкция:
Угольный фильтр (в комплекте): нет
Материал корпуса: сталь/дерево
Материал окантовки/панели: дерево
Потребляемая мощность: 70 Вт
Количество двигателей: 1
Периметральное воздухопоглощение: нет
Жировой фильтр (сеточка) в комплекте: есть
Шум:
Максимальный уровень шума: 69 Дб
Минимальный уровень шума: 55 Дб
Освещение:
Тип освещения: галогенная лампа
Количество ламп освещения: 2
Мощность каждой лампы: 35 Вт
Регулировка яркости освещения: нет
Фокусировка освещения: нет
Габариты:
Ширина: 89.6 см
Глубина: 52.5 см
Максимальная высота: 102.5 см
Диаметр патрубка воздуховода: 150 мм
Высота: 76.5 см
Технические характеристики Вытяжка Exiteq EX-5049
| Количество скоростей | 3 |
|---|---|
| Производительность мотора | 600 куб.м/ч |
| Ретро-дизайн | есть |
| Стиль | деревенский |
| Тип управления | слайдер |
| Цвет корпуса | слоновая кость |
| Цвет окантовки/панели | бежевый |
| Элементы управления | слайдерное |
| Вид | пристенная |
| Дата выхода на рынок | 2015 год |
| Конструкция | купольная |
| Максимальная высота | 102.5 см |
|---|---|
| Ширина | 89.6 см |
| Высота | 76.5 см |
| Глубина | 52.5 см |
| Диаметр патрубка воздуховода | 150 мм |
| Количество двигателей | 1 |
|---|---|
| Материал окантовки/панели | дерево |
| Потребляемая мощность | 70 Вт |
| Угольный фильтр (в комплекте) | нет |
| Жировой фильтр (сеточка) в комплекте | есть |
| Материал корпуса | сталь/дерево |
| Периметральное воздухопоглощение | нет |
| Регулировка яркости освещения | нет |
|---|---|
| Тип освещения | галогенная лампа |
| Фокусировка освещения | нет |
| Количество ламп освещения | 2 |
| Мощность каждой лампы | 35 Вт |
| Индикатор загрязнения фильтра | нет |
|---|---|
| Интенсивный режим | нет |
| Постоянная вентиляция | нет |
| Пульт ДУ | нет |
| Режимы работы | отвод / циркуляция |
| Сенсор влажности и задымленности | нет |
| Автовключение по датчику | нет |
| Дисплей | нет |
| Индикация | нет |
| Ионизация | нет |
| Максимальный уровень шума | 69 Дб |
|---|---|
| Минимальный уровень шума | 55 Дб |
Описание Вытяжка Exiteq EX-5049
Вид: пристенная
Тип пристенной вытяжки: купольная
Дизайн ДОМИНО: нет
Цвет корпуса: слоновая кость
Цвет окантовки/панели: бежевый
Производительность: 600 куб.м/ч
Тип управления: слайдер
Элементы управления: слайдерное
Количество скоростей: 3
Ретро-дизайн: есть
Стиль: деревенский
Функциональность:
Режимы работы: отвод / циркуляция
Таймер: нет
Индикатор загрязнения фильтра: нет
Интенсивный режим: нет
Автовключение по датчику: нет
Дисплей: нет
Пульт ДУ: нет
Постоянная вентиляция: нет
Сенсор влажности и задымленности: нет
Датчик температуры: нет
Ионизация: нет
Индикация: нет
Конструкция:
Угольный фильтр (в комплекте): нет
Материал корпуса: сталь/дерево
Материал окантовки/панели: дерево
Потребляемая мощность: 70 Вт
Количество двигателей: 1
Периметральное воздухопоглощение: нет
Жировой фильтр (сеточка) в комплекте: есть
Шум:
Максимальный уровень шума: 69 Дб
Минимальный уровень шума: 55 Дб
Освещение:
Тип освещения: галогенная лампа
Количество ламп освещения: 2
Мощность каждой лампы: 35 Вт
Регулировка яркости освещения: нет
Фокусировка освещения: нет
Габариты:
Ширина: 89.6 см
Глубина: 52.5 см
Максимальная высота: 102.5 см
Диаметр патрубка воздуховода: 150 мм
Высота: 76.5 см
Гарантия: 36 месяцев
Страна-производитель: Китай
Производитель: ARDA (ZHEJIANG) ELECTRIC CO. LTD No.166, Yingui northern road, chengxi new industrial area Yongkang, Zhejiang 321300 P.R., Китай
Импортёр: ЧТУП "ОптАэроСервис" агрогородок Колодищи, ул.Молокович, д1
Сервисные центры: ЧТУП "ОптАэроСервис" агрогородок Колодищи, ул.Молокович, д1
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов

Мультибрендовый салон бытовой техники ТЕХНОКЛАСС