| Количество скоростей4 | Производительность мотора1000 куб.м/ч |
| Тип управлениясенсорное | Цвет корпусабелый |
| Видостровная | Дата выхода на рынок2015 год |
Гарантия: 36 месяцев
Страна-производитель: Китай
Производитель: ARDA (ZHEJIANG) ELECTRIC CO. LTD No.166, Yingui northern road, chengxi new industrial area Yongkang, Zhejiang 321300 P.R., Китай
Импортёр: ЧТУП "ОптАэроСервис" агрогородок Колодищи, ул.Молокович, д1
Сервисные центры: ЧТУП "ОптАэроСервис" агрогородок Колодищи, ул.Молокович, д1
Вид: островная
Тип пристенной вытяжки: наклонная
Цвет корпуса: белый
Производительность: 1000 куб.м/ч
Тип управления: сенсорное
Элементы управления: сенсорное
Количество скоростей: 4
Ретро-дизайн: нет
Стиль: современный
Функциональность:
Режимы работы: циркуляция
Таймер: есть
Индикатор загрязнения фильтра: есть
Дисплей: есть
Пульт ДУ: есть
Постоянная вентиляция: нет
Сенсор влажности и задымленности: нет
Датчик температуры: нет
Ионизация: нет
Индикация: светодиодный экран
Конструкция:
Угольный фильтр (в комплекте): нет
Материал корпуса: сталь/стекло
Количество двигателей: 1
Фильтр: жировой
Жировой фильтр (сеточка) в комплекте: есть
Шум:
Максимальный уровень шума: 52 Дб
Минимальный уровень шума: 42 Дб
Освещение:
Тип освещения: светодиодная лампа
Количество ламп освещения: 4
Мощность каждой лампы: 3 Вт
Габариты:
Ширина встраивания: 81 см
Ширина: 81 см
Глубина: 37.5 см
Максимальная высота: 233.5 см
Диаметр патрубка воздуховода: 150 мм
Высота: 83.5 см
Технические характеристики Вытяжка Exiteq EX-5209 (White)
| Количество скоростей | 4 |
|---|---|
| Производительность мотора | 1000 куб.м/ч |
| Стиль | современный |
| Тип управления | сенсорное |
| Цвет корпуса | белый |
| Элементы управления | сенсорное |
| Вид | островная |
| Дата выхода на рынок | 2015 год |
| Конструкция | наклонная |
| Максимальная высота | 233.5 см |
|---|---|
| Ширина | 81 см |
| Ширина встраивания | 81 см |
| Высота | 83.5 см |
| Глубина | 37.5 см |
| Диаметр патрубка воздуховода | 150 мм |
| Количество двигателей | 1 |
|---|---|
| Расположение мотора | встроенный |
| Угольный фильтр (в комплекте) | нет |
| Фильтр | жировой |
| Жировой фильтр (сеточка) в комплекте | есть |
| Материал корпуса | сталь/стекло |
| Периметральное воздухопоглощение | нет |
| Тип освещения | светодиодная лампа |
|---|---|
| Количество ламп освещения | 4 |
| Мощность каждой лампы | 3 Вт |
| Индикатор загрязнения фильтра | есть |
|---|---|
| Постоянная вентиляция | нет |
| Пульт ДУ | есть |
| Режимы работы | циркуляция |
| Сенсор влажности и задымленности | нет |
| Таймер | есть |
| Бесшумная работа | нет |
| Дисплей | есть |
| Дистанционное управление | нет |
| Индикация | светодиодный экран |
| Ионизация | нет |
| Максимальный уровень шума | 52 Дб |
|---|---|
| Минимальный уровень шума | 42 Дб |
Описание Вытяжка Exiteq EX-5209 (White)
Вид: островная
Тип пристенной вытяжки: наклонная
Цвет корпуса: белый
Производительность: 1000 куб.м/ч
Тип управления: сенсорное
Элементы управления: сенсорное
Количество скоростей: 4
Ретро-дизайн: нет
Стиль: современный
Функциональность:
Режимы работы: циркуляция
Таймер: есть
Индикатор загрязнения фильтра: есть
Дисплей: есть
Пульт ДУ: есть
Постоянная вентиляция: нет
Сенсор влажности и задымленности: нет
Датчик температуры: нет
Ионизация: нет
Индикация: светодиодный экран
Конструкция:
Угольный фильтр (в комплекте): нет
Материал корпуса: сталь/стекло
Количество двигателей: 1
Фильтр: жировой
Жировой фильтр (сеточка) в комплекте: есть
Шум:
Максимальный уровень шума: 52 Дб
Минимальный уровень шума: 42 Дб
Освещение:
Тип освещения: светодиодная лампа
Количество ламп освещения: 4
Мощность каждой лампы: 3 Вт
Габариты:
Ширина встраивания: 81 см
Ширина: 81 см
Глубина: 37.5 см
Максимальная высота: 233.5 см
Диаметр патрубка воздуховода: 150 мм
Высота: 83.5 см
Гарантия: 36 месяцев
Страна-производитель: Китай
Производитель: ARDA (ZHEJIANG) ELECTRIC CO. LTD No.166, Yingui northern road, chengxi new industrial area Yongkang, Zhejiang 321300 P.R., Китай
Импортёр: ЧТУП "ОптАэроСервис" агрогородок Колодищи, ул.Молокович, д1
Сервисные центры: ЧТУП "ОптАэроСервис" агрогородок Колодищи, ул.Молокович, д1
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов

Мультибрендовый салон бытовой техники ТЕХНОКЛАСС