| Количество скоростей3 | Производительность мотора320 куб.м/ч |
| Тип управлениямеханическое | Цвет корпусабелый |
| Видпристенная | Конструкцияплоская |
Гарантия: 36 месяцев
Страна-производитель: Китай
Производитель: ARDA (ZHEJIANG) ELECTRIC CO. LTD No.166, Yingui northern road, chengxi new industrial area Yongkang, Zhejiang 321300 P.R., Китай
Импортёр: ЧТУП "ОптАэроСервис" агрогородок Колодищи, ул.Молокович, д1
Сервисные центры: ЧТУП "ОптАэроСервис" агрогородок Колодищи, ул.Молокович, д1
Вид: пристенная
Тип пристенной вытяжки: плоская
Цвет корпуса: белый
Цвет окантовки/панели: белый
Производительность: 320 куб.м/ч
Тип управления: механическое
Элементы управления: кнопочное
Количество скоростей: 3
Ретро-дизайн: нет
Стиль: классический
Производительность отвода: 320 куб. м/ч
Функциональность:
Таймер: нет
Индикатор загрязнения фильтра: нет
Интенсивный режим: нет
Пульт ДУ: нет
Постоянная вентиляция: нет
Сенсор влажности и задымленности: нет
Датчик температуры: нет
Ионизация: нет
Индикация: нет
Конструкция:
Угольный фильтр (в комплекте): нет
Материал корпуса: Сталь
Потребляемая мощность: 125 Вт
Количество двигателей: 1
Фильтр: жировой
Шум:
Максимальный уровень шума: 52 Дб
Минимальный уровень шума: 45 Дб
Освещение:
Тип освещения: лампа накаливания
Количество ламп освещения: 2
Мощность каждой лампы: 40 Вт
Регулировка яркости освещения: нет
Габариты:
Ширина встраивания: 60 см
Ширина: 14 см
Глубина: 49.5 см
Диаметр патрубка воздуховода: 125 мм
Вес: 6.3 кг
Технические характеристики Вытяжка Exiteq Standard 601 White
| Количество скоростей | 3 |
|---|---|
| Производительность мотора | 320 куб.м/ч |
| Стиль | классический |
| Тип управления | механическое |
| Цвет корпуса | белый |
| Элементы управления | кнопочное |
| Вид | пристенная |
| Конструкция | плоская |
| Ширина | 14 см |
|---|---|
| Ширина встраивания | 60 см |
| Вес | 6.3 кг |
| Высота | 14 см |
| Глубина | 49.5 см |
| Диаметр патрубка воздуховода | 125 мм |
| Количество двигателей | 1 |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 125 Вт |
| Угольный фильтр (в комплекте) | нет |
| Фильтр | жировой |
| Материал корпуса | Сталь |
| Регулировка яркости освещения | нет |
|---|---|
| Тип освещения | лампа накаливания |
| Количество ламп освещения | 2 |
| Мощность каждой лампы | 40 Вт |
| Индикатор загрязнения фильтра | нет |
|---|---|
| Интенсивный режим | нет |
| Постоянная вентиляция | нет |
| Пульт ДУ | нет |
| Сенсор влажности и задымленности | нет |
| Индикация | нет |
| Ионизация | нет |
| Максимальный уровень шума | 52 Дб |
|---|---|
| Минимальный уровень шума | 45 Дб |
Описание Вытяжка Exiteq Standard 601 White
Вид: пристенная
Тип пристенной вытяжки: плоская
Цвет корпуса: белый
Цвет окантовки/панели: белый
Производительность: 320 куб.м/ч
Тип управления: механическое
Элементы управления: кнопочное
Количество скоростей: 3
Ретро-дизайн: нет
Стиль: классический
Производительность отвода: 320 куб. м/ч
Функциональность:
Таймер: нет
Индикатор загрязнения фильтра: нет
Интенсивный режим: нет
Пульт ДУ: нет
Постоянная вентиляция: нет
Сенсор влажности и задымленности: нет
Датчик температуры: нет
Ионизация: нет
Индикация: нет
Конструкция:
Угольный фильтр (в комплекте): нет
Материал корпуса: Сталь
Потребляемая мощность: 125 Вт
Количество двигателей: 1
Фильтр: жировой
Шум:
Максимальный уровень шума: 52 Дб
Минимальный уровень шума: 45 Дб
Освещение:
Тип освещения: лампа накаливания
Количество ламп освещения: 2
Мощность каждой лампы: 40 Вт
Регулировка яркости освещения: нет
Габариты:
Ширина встраивания: 60 см
Ширина: 14 см
Глубина: 49.5 см
Диаметр патрубка воздуховода: 125 мм
Вес: 6.3 кг
Гарантия: 36 месяцев
Страна-производитель: Китай
Производитель: ARDA (ZHEJIANG) ELECTRIC CO. LTD No.166, Yingui northern road, chengxi new industrial area Yongkang, Zhejiang 321300 P.R., Китай
Импортёр: ЧТУП "ОптАэроСервис" агрогородок Колодищи, ул.Молокович, д1
Сервисные центры: ЧТУП "ОптАэроСервис" агрогородок Колодищи, ул.Молокович, д1
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов

Мультибрендовый салон бытовой техники ТЕХНОКЛАСС