| Количество скоростей3 | Производительность мотора1200 куб.м/ч |
| Тип управлениякнопочное электронное | Цвет корпусанержавеющая сталь |
| Видпристенная | Дата выхода на рынок2014 год |
Гарантия: 2 года (+ 1 год сервисного обслуживания)
Страна-производитель: Италия
Производитель: Elica S.p.A. Italy, Via Ermanno Casoli n 2 60044 Fabriano (AN)
Импортёр: ООО «Домотехника»
Минск, пр-т Дзержинского, 69/2 +375 (17) 277-04-93
Сервисные центры: «Микродом» г. Минск ул. Первомайская 24/2 офис 109 Тел./факс: +375 (17) 335-27-55
ОДО «Импорт-сервис» Авторизованный сервисный центр Panasonic, SONY Минск, ул. Кирова, 9тел.: +375 (17) 200-72-65, +375 (17) 328-61-12, +375 (17) 285-69-22, +375 (29) 328-61-12, +375 (029) 874-72-00
ЗАО «ЦТИ» Минск, ул. Короля, 26 тел.: +375 (17) 210-56-78, +375 (17) 289-39-44
Вид: пристенная
Тип пристенной вытяжки: Т-образная
Цвет корпуса: серебристый
Производительность: 1200 куб.м/ч
Тип управления: электронное
Элементы управления: кнопочное
Количество скоростей: 3
Функциональность:
Режимы работы: отвод / циркуляция
Таймер: есть
Дисплей: есть
Конструкция:
Материал корпуса: металл/стекло
Потребляемая мощность: 310 Вт
Количество двигателей: 1
Фильтр: жировой
Антивозвратный клапан: есть
Шум:
Максимальный уровень шума: 73 Дб
Освещение:
Тип освещения: галогенная лампа
Количество ламп освещения: 2
Мощность каждой лампы: 20 Вт
Габариты:
Ширина встраивания: 60 см
Ширина: 60 см
Глубина: 45 см
Максимальная высота: 113 см
Диаметр патрубка воздуховода: 150 мм
Технические характеристики Вытяжка Jet air MIKIIX/A/60
| Количество скоростей | 3 |
|---|---|
| Производительность мотора | 1200 куб.м/ч |
| Производительность отвода | 1000 куб. м/ч |
| Тип управления | кнопочное электронное |
| Цвет корпуса | нержавеющая сталь |
| Элементы управления | кнопочное |
| Вид | пристенная |
| Дата выхода на рынок | 2014 год |
| Конструкция | Т-образная |
| Максимальная высота | 113 см |
|---|---|
| Ширина | 60 см |
| Ширина встраивания | 60 см |
| Высота | 61 см |
| Глубина | 45 см |
| Диаметр патрубка воздуховода | 150 мм |
| Количество двигателей | 1 |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 310 Вт |
| Фильтр | жировой |
| Антивозвратный клапан | есть |
| Жировой фильтр | алюминиевый |
| Материал корпуса | сталь/стекло |
| Периметральное воздухопоглощение | нет |
| Тип освещения | галогенная лампа |
|---|---|
| Количество ламп освещения | 2 |
| Мощность каждой лампы | 20 Вт |
| Режимы работы | отвод / циркуляция |
|---|---|
| Таймер | есть |
| Дисплей | есть |
| Максимальный уровень шума | 73 Дб |
|---|---|
| Минимальный уровень шума | 50 Дб |
Описание Вытяжка Jet air MIKIIX/A/60
Вид: пристенная
Тип пристенной вытяжки: Т-образная
Цвет корпуса: серебристый
Производительность: 1200 куб.м/ч
Тип управления: электронное
Элементы управления: кнопочное
Количество скоростей: 3
Функциональность:
Режимы работы: отвод / циркуляция
Таймер: есть
Дисплей: есть
Конструкция:
Материал корпуса: металл/стекло
Потребляемая мощность: 310 Вт
Количество двигателей: 1
Фильтр: жировой
Антивозвратный клапан: есть
Шум:
Максимальный уровень шума: 73 Дб
Освещение:
Тип освещения: галогенная лампа
Количество ламп освещения: 2
Мощность каждой лампы: 20 Вт
Габариты:
Ширина встраивания: 60 см
Ширина: 60 см
Глубина: 45 см
Максимальная высота: 113 см
Диаметр патрубка воздуховода: 150 мм
Гарантия: 2 года (+ 1 год сервисного обслуживания)
Страна-производитель: Италия
Производитель: Elica S.p.A. Italy, Via Ermanno Casoli n 2 60044 Fabriano (AN)
Импортёр: ООО «Домотехника»
Минск, пр-т Дзержинского, 69/2 +375 (17) 277-04-93
Сервисные центры: «Микродом» г. Минск ул. Первомайская 24/2 офис 109 Тел./факс: +375 (17) 335-27-55
ОДО «Импорт-сервис» Авторизованный сервисный центр Panasonic, SONY Минск, ул. Кирова, 9тел.: +375 (17) 200-72-65, +375 (17) 328-61-12, +375 (17) 285-69-22, +375 (29) 328-61-12, +375 (029) 874-72-00
ЗАО «ЦТИ» Минск, ул. Короля, 26 тел.: +375 (17) 210-56-78, +375 (17) 289-39-44
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов

Мультибрендовый салон бытовой техники ТЕХНОКЛАСС