| Количество скоростей4 | Производительность мотора1000 куб.м/ч |
| Цвет корпусакорпус: серебристый серебристый | Элементы управлениясенсорное |
| Максимальная высота140 см | Ширина90 см |
Гарантия: 12
Страна-производитель: Китай
Производитель: Gorenje Vertriebs GmbH. Garmischer Strasse 4-6 D-80339 MUNCHEN, Germany
Импортёр: ООО "Триовист", 220020, г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
Сервисные центры: ЧП «ЛайдерСервис» Минск, ул. Кальварийская , 25-103
+375 (29) 3451369
Вид: островная
Цвет корпуса: серебристый
Производительность: 1000 куб.м/ч
Тип управления: электронное
Элементы управления: сенсорное
Количество скоростей: 4
Функциональность:
Режимы работы: отвод / циркуляция
Таймер: есть
Индикатор загрязнения фильтра: есть
Интенсивный режим: есть
Дисплей: есть
Пульт ДУ: есть
Конструкция:
Материал корпуса: металл
Потребляемая мощность: 254 Вт
Количество двигателей: 1
Фильтр: жировой
Антивозвратный клапан: есть
Шум:
Максимальный уровень шума: 53 Дб
Освещение:
Тип освещения: галогенная лампа
Количество ламп освещения: 2
Мощность каждой лампы: 20 Вт
Габариты:
Ширина встраивания: 90 см
Ширина: 90 см
Глубина: 49 см
Максимальная высота: 140 см
Диаметр патрубка воздуховода: 150 мм
Технические характеристики Вытяжка Korting KHA 9770 X
| Количество скоростей | 4 |
|---|---|
| Производительность мотора | 1000 куб.м/ч |
| Тип управления | электронное сенсорное |
| Цвет корпуса | корпус: серебристый серебристый |
| Элементы управления | сенсорное |
| Вид | островная |
| Максимальная высота | 140 см |
|---|---|
| Ширина | 90 см |
| Ширина встраивания | 90 см |
| Глубина | 49 см |
| Диаметр патрубка воздуховода | 150 мм |
| Количество двигателей | 1 |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 254 Вт |
| Фильтр | жировой |
| Антивозвратный клапан | есть |
| Материал корпуса | металл |
| Тип освещения | галогенная лампа |
|---|---|
| Количество ламп освещения | 2 |
| Мощность каждой лампы | 20 Вт |
| Индикатор загрязнения фильтра | есть |
|---|---|
| Интенсивный режим | есть |
| Пульт ДУ | есть |
| Режимы работы | отвод / циркуляция |
| Таймер | есть |
| Дисплей | есть |
| Максимальный уровень шума | 53 Дб |
|---|
Описание Вытяжка Korting KHA 9770 X
Вид: островная
Цвет корпуса: серебристый
Производительность: 1000 куб.м/ч
Тип управления: электронное
Элементы управления: сенсорное
Количество скоростей: 4
Функциональность:
Режимы работы: отвод / циркуляция
Таймер: есть
Индикатор загрязнения фильтра: есть
Интенсивный режим: есть
Дисплей: есть
Пульт ДУ: есть
Конструкция:
Материал корпуса: металл
Потребляемая мощность: 254 Вт
Количество двигателей: 1
Фильтр: жировой
Антивозвратный клапан: есть
Шум:
Максимальный уровень шума: 53 Дб
Освещение:
Тип освещения: галогенная лампа
Количество ламп освещения: 2
Мощность каждой лампы: 20 Вт
Габариты:
Ширина встраивания: 90 см
Ширина: 90 см
Глубина: 49 см
Максимальная высота: 140 см
Диаметр патрубка воздуховода: 150 мм
Гарантия: 12
Страна-производитель: Китай
Производитель: Gorenje Vertriebs GmbH. Garmischer Strasse 4-6 D-80339 MUNCHEN, Germany
Импортёр: ООО "Триовист", 220020, г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
Сервисные центры: ЧП «ЛайдерСервис» Минск, ул. Кальварийская , 25-103
+375 (29) 3451369
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов

Мультибрендовый салон бытовой техники ТЕХНОКЛАСС