Вытяжка Korting KHC 6957 X
Характеристики
| Количество скоростей4 | Производительность мотора750 куб.м/ч |
| Цвет корпусанержавеющая сталь | Элементы управлениякнопочное |
| Конструкциякупольная | Максимальная высота100 см |
Гарантия: 12 / Китай / Производитель: Gorenje Vertriebs GmbH. Garmischer Strasse 4-6 D-80339 MUNCHEN, Germany / Поставщик: ООО "Триовист", 220020, г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203 / Сервисные центры: ЧП "ЛайдерСервис", г. Минск, ул. Ташкентская, 7
Краткое описание
Общие характеристики:
Вид: пристенная
Тип пристенной вытяжки: купольная
Цвет корпуса: нержавеющая сталь
Производительность: 750 куб.м/ч
Тип управления: электронное
Элементы управления: кнопочное
Количество скоростей: 4
Функциональность:
Режимы работы: отвод / циркуляция
Интенсивный режим: нет
Конструкция:
Материал корпуса: металл
Количество двигателей: 1
Фильтр: жировой
Шум:
Максимальный уровень шума: 52 Дб
Освещение:
Тип освещения: галогенная лампа
Количество ламп освещения: 2
Мощность каждой лампы: 10 Вт
Габариты:
Ширина встраивания: 60 см
Ширина: 60 см
Глубина: 49 см
Максимальная высота: 100 см
Вид: пристенная
Тип пристенной вытяжки: купольная
Цвет корпуса: нержавеющая сталь
Производительность: 750 куб.м/ч
Тип управления: электронное
Элементы управления: кнопочное
Количество скоростей: 4
Функциональность:
Режимы работы: отвод / циркуляция
Интенсивный режим: нет
Конструкция:
Материал корпуса: металл
Количество двигателей: 1
Фильтр: жировой
Шум:
Максимальный уровень шума: 52 Дб
Освещение:
Тип освещения: галогенная лампа
Количество ламп освещения: 2
Мощность каждой лампы: 10 Вт
Габариты:
Ширина встраивания: 60 см
Ширина: 60 см
Глубина: 49 см
Максимальная высота: 100 см
Технические характеристики Вытяжка Korting KHC 6957 X
Общие характеристики
| Количество скоростей | 4 |
|---|---|
| Производительность мотора | 750 куб.м/ч |
| Тип управления | электронное |
| Цвет корпуса | нержавеющая сталь |
| Элементы управления | кнопочное |
| Вид | пристенная |
| Конструкция | купольная |
Габариты
| Максимальная высота | 100 см |
|---|---|
| Ширина | 60 см |
| Ширина встраивания | 60 см |
| Глубина | 49 см |
Конструкция
| Количество двигателей | 1 |
|---|---|
| Фильтр | жировой |
| Материал корпуса | металл |
Освещение
| Тип освещения | галогенная лампа |
|---|---|
| Количество ламп освещения | 2 |
| Мощность каждой лампы | 10 Вт |
Функциональность
| Интенсивный режим | нет |
|---|---|
| Режимы работы | отвод / циркуляция |
Шум
| Максимальный уровень шума | 52 Дб |
|---|
Описание Вытяжка Korting KHC 6957 X
Общие характеристики:
Вид: пристенная
Тип пристенной вытяжки: купольная
Цвет корпуса: нержавеющая сталь
Производительность: 750 куб.м/ч
Тип управления: электронное
Элементы управления: кнопочное
Количество скоростей: 4
Функциональность:
Режимы работы: отвод / циркуляция
Интенсивный режим: нет
Конструкция:
Материал корпуса: металл
Количество двигателей: 1
Фильтр: жировой
Шум:
Максимальный уровень шума: 52 Дб
Освещение:
Тип освещения: галогенная лампа
Количество ламп освещения: 2
Мощность каждой лампы: 10 Вт
Габариты:
Ширина встраивания: 60 см
Ширина: 60 см
Глубина: 49 см
Максимальная высота: 100 см
Вид: пристенная
Тип пристенной вытяжки: купольная
Цвет корпуса: нержавеющая сталь
Производительность: 750 куб.м/ч
Тип управления: электронное
Элементы управления: кнопочное
Количество скоростей: 4
Функциональность:
Режимы работы: отвод / циркуляция
Интенсивный режим: нет
Конструкция:
Материал корпуса: металл
Количество двигателей: 1
Фильтр: жировой
Шум:
Максимальный уровень шума: 52 Дб
Освещение:
Тип освещения: галогенная лампа
Количество ламп освещения: 2
Мощность каждой лампы: 10 Вт
Габариты:
Ширина встраивания: 60 см
Ширина: 60 см
Глубина: 49 см
Максимальная высота: 100 см
Гарантия: 12 / Китай / Производитель: Gorenje Vertriebs GmbH. Garmischer Strasse 4-6 D-80339 MUNCHEN, Germany / Поставщик: ООО "Триовист", 220020, г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203 / Сервисные центры: ЧП "ЛайдерСервис", г. Минск, ул. Ташкентская, 7
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов
Рекомендуемые товары

ТЕХНОКЛАСС Мультибрендовый салон бытовой техники