Вытяжка Korting KHC 9959 X
Характеристики
| Количество скоростей4 | Производительность мотора950 куб.м/ч |
| Цвет корпусанержавеющая сталь | Видпристенная |
| Максимальная высота135 см | Ширина90 см |
Гарантия: 12 / Китай / Производитель: Gorenje Vertriebs GmbH. Garmischer Strasse 4-6 D-80339 MUNCHEN, Germany / Поставщик: ООО "Триовист", 220020, г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203 / Сервисные центры: ЧП "ЛайдерСервис", г. Минск, ул. Ташкентская, 7
Краткое описание
Общие характеристики:
Вид: пристенная
Тип пристенной вытяжки: наклонная
Производительность: 950 куб.м/ч
Тип управления: электронное
Количество скоростей: 4
Функциональность:
Режимы работы: отвод / циркуляция
Таймер: есть
Индикатор загрязнения фильтра: есть
Интенсивный режим: есть
Конструкция:
Материал корпуса: металл
Количество двигателей: 1
Фильтр: жировой
Шум:
Максимальный уровень шума: 53 Дб
Освещение:
Тип освещения: галогенная лампа
Количество ламп освещения: 2
Мощность каждой лампы: 10 Вт
Габариты:
Ширина встраивания: 90 см
Ширина: 90 см
Глубина: 36 см
Максимальная высота: 135 см
Вид: пристенная
Тип пристенной вытяжки: наклонная
Производительность: 950 куб.м/ч
Тип управления: электронное
Количество скоростей: 4
Функциональность:
Режимы работы: отвод / циркуляция
Таймер: есть
Индикатор загрязнения фильтра: есть
Интенсивный режим: есть
Конструкция:
Материал корпуса: металл
Количество двигателей: 1
Фильтр: жировой
Шум:
Максимальный уровень шума: 53 Дб
Освещение:
Тип освещения: галогенная лампа
Количество ламп освещения: 2
Мощность каждой лампы: 10 Вт
Габариты:
Ширина встраивания: 90 см
Ширина: 90 см
Глубина: 36 см
Максимальная высота: 135 см
Технические характеристики Вытяжка Korting KHC 9959 X
Общие характеристики
| Количество скоростей | 4 |
|---|---|
| Производительность мотора | 950 куб.м/ч |
| Тип управления | электронное |
| Цвет корпуса | нержавеющая сталь |
| Вид | пристенная |
| Конструкция | наклонная |
Габариты
| Максимальная высота | 135 см |
|---|---|
| Ширина | 90 см |
| Ширина встраивания | 90 см |
| Глубина | 36 см |
Конструкция
| Количество двигателей | 1 |
|---|---|
| Фильтр | жировой |
| Материал корпуса | металл |
Освещение
| Тип освещения | галогенная лампа |
|---|---|
| Количество ламп освещения | 2 |
| Мощность каждой лампы | 10 Вт |
Функциональность
| Индикатор загрязнения фильтра | есть |
|---|---|
| Интенсивный режим | есть |
| Режимы работы | отвод / циркуляция |
| Таймер | есть |
Шум
| Максимальный уровень шума | 53 Дб |
|---|
Описание Вытяжка Korting KHC 9959 X
Общие характеристики:
Вид: пристенная
Тип пристенной вытяжки: наклонная
Производительность: 950 куб.м/ч
Тип управления: электронное
Количество скоростей: 4
Функциональность:
Режимы работы: отвод / циркуляция
Таймер: есть
Индикатор загрязнения фильтра: есть
Интенсивный режим: есть
Конструкция:
Материал корпуса: металл
Количество двигателей: 1
Фильтр: жировой
Шум:
Максимальный уровень шума: 53 Дб
Освещение:
Тип освещения: галогенная лампа
Количество ламп освещения: 2
Мощность каждой лампы: 10 Вт
Габариты:
Ширина встраивания: 90 см
Ширина: 90 см
Глубина: 36 см
Максимальная высота: 135 см
Вид: пристенная
Тип пристенной вытяжки: наклонная
Производительность: 950 куб.м/ч
Тип управления: электронное
Количество скоростей: 4
Функциональность:
Режимы работы: отвод / циркуляция
Таймер: есть
Индикатор загрязнения фильтра: есть
Интенсивный режим: есть
Конструкция:
Материал корпуса: металл
Количество двигателей: 1
Фильтр: жировой
Шум:
Максимальный уровень шума: 53 Дб
Освещение:
Тип освещения: галогенная лампа
Количество ламп освещения: 2
Мощность каждой лампы: 10 Вт
Габариты:
Ширина встраивания: 90 см
Ширина: 90 см
Глубина: 36 см
Максимальная высота: 135 см
Гарантия: 12 / Китай / Производитель: Gorenje Vertriebs GmbH. Garmischer Strasse 4-6 D-80339 MUNCHEN, Germany / Поставщик: ООО "Триовист", 220020, г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203 / Сервисные центры: ЧП "ЛайдерСервис", г. Минск, ул. Ташкентская, 7
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов
Рекомендуемые товары

ТЕХНОКЛАСС Мультибрендовый салон бытовой техники