| Количество скоростей3 | Производительность мотора490 куб.м/ч |
| Тип управлениямеханическое | Цвет корпусасеребристый |
| Видвстраиваемая | Ширина встраивания60 см |
Гарантия: 12
Страна-производитель: Китай
Производитель: Gorenje Vertriebs GmbH. Garmischer Strasse 4-6 D-80339 MUNCHEN, Germany
Импортёр: ООО "Триовист", 220020, г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
Сервисные центры: ЧП «ЛайдерСервис» Минск, ул. Кальварийская , 25-103
+375 (29) 3451369
Вид: встраиваемая
Тип встраивания: в шкаф
Цвет корпуса: серебристый
Производительность мотора: 490 куб.м/ч
Тип управления: механическое
Элементы управления: слайдерное
Количество скоростей: 3
Функциональность:
Режимы работы: отвод / циркуляция
Интенсивный режим: нет
Конструкция:
Фильтр: жировой
Шум:
Максимальный уровень шума: 50 Дб
Освещение:
Тип освещения: лампа накаливания
Количество ламп освещения: 2
Мощность каждой лампы: 40 Вт
Габариты:
Ширина встраивания: 60 см
Технические характеристики Вытяжка Korting KHI 6410 X
| Количество скоростей | 3 |
|---|---|
| Производительность мотора | 490 куб.м/ч |
| Тип встраивания | в шкаф |
| Тип управления | механическое |
| Цвет корпуса | серебристый |
| Элементы управления | слайдерное |
| Вид | встраиваемая |
| Ширина встраивания | 60 см |
|---|
| Фильтр | жировой |
|---|
| Тип освещения | лампа накаливания |
|---|---|
| Количество ламп освещения | 2 |
| Мощность каждой лампы | 40 Вт |
| Интенсивный режим | нет |
|---|---|
| Режимы работы | отвод / циркуляция |
| Максимальный уровень шума | 50 Дб |
|---|
Описание Вытяжка Korting KHI 6410 X
Вид: встраиваемая
Тип встраивания: в шкаф
Цвет корпуса: серебристый
Производительность мотора: 490 куб.м/ч
Тип управления: механическое
Элементы управления: слайдерное
Количество скоростей: 3
Функциональность:
Режимы работы: отвод / циркуляция
Интенсивный режим: нет
Конструкция:
Фильтр: жировой
Шум:
Максимальный уровень шума: 50 Дб
Освещение:
Тип освещения: лампа накаливания
Количество ламп освещения: 2
Мощность каждой лампы: 40 Вт
Габариты:
Ширина встраивания: 60 см
Гарантия: 12
Страна-производитель: Китай
Производитель: Gorenje Vertriebs GmbH. Garmischer Strasse 4-6 D-80339 MUNCHEN, Germany
Импортёр: ООО "Триовист", 220020, г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
Сервисные центры: ЧП «ЛайдерСервис» Минск, ул. Кальварийская , 25-103
+375 (29) 3451369
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов

Мультибрендовый салон бытовой техники ТЕХНОКЛАСС