Вытяжка Kronasteel Mini 900 inox
Характеристики
| Количество скоростей4 | Производительность мотора650 куб.м/ч |
| Тип управленияэлектронное | Цвет корпусасеребристый |
| Видвстраиваемая | Максимальная высота25 см |
Гарантия: 24 месяцев
Страна-производитель: Германия
Производитель: KRONAmarkt GmbH. c/o Ventura Building, Mergenthalerallee 10 - 12, 65760 Eschborn, Germany.
Импортёр: ООО "Жемчужина кухни", 220034, г.Минск, ул.Зм. Бядули, д.3, ком.7
Сервисные центры: ООО «КлеменсГрупп», Минск, ул. М. Богдановича, 60
Краткое описание
Общие характеристики:
Вид: встраиваемая
Тип встраивания: в шкаф
Цвет корпуса: серебристый
Производительность: 650 куб.м/ч
Тип управления: электронное
Элементы управления: кнопочное
Количество скоростей: 4
Функциональность:
Режимы работы: отвод / циркуляция
Таймер: есть
Интенсивный режим: нет
Дисплей: есть
Конструкция:
Количество двигателей: 1
Фильтр: жировой
Шум:
Максимальный уровень шума: 55 Дб
Освещение:
Тип освещения: лампа накаливания
Количество ламп освещения: 2
Мощность каждой лампы: 40 Вт
Габариты:
Ширина встраивания: 70 см
Ширина: 70 см
Глубина: 29 см
Максимальная высота: 25 см
Вес: 9 кг
Вид: встраиваемая
Тип встраивания: в шкаф
Цвет корпуса: серебристый
Производительность: 650 куб.м/ч
Тип управления: электронное
Элементы управления: кнопочное
Количество скоростей: 4
Функциональность:
Режимы работы: отвод / циркуляция
Таймер: есть
Интенсивный режим: нет
Дисплей: есть
Конструкция:
Количество двигателей: 1
Фильтр: жировой
Шум:
Максимальный уровень шума: 55 Дб
Освещение:
Тип освещения: лампа накаливания
Количество ламп освещения: 2
Мощность каждой лампы: 40 Вт
Габариты:
Ширина встраивания: 70 см
Ширина: 70 см
Глубина: 29 см
Максимальная высота: 25 см
Вес: 9 кг
Технические характеристики Вытяжка Kronasteel Mini 900 inox
Общие характеристики
| Количество скоростей | 4 |
|---|---|
| Производительность мотора | 650 куб.м/ч |
| Тип встраивания | в шкаф |
| Тип управления | электронное |
| Цвет корпуса | серебристый |
| Элементы управления | кнопочное |
| Вид | встраиваемая |
Габариты
| Максимальная высота | 25 см |
|---|---|
| Ширина | 70 см |
| Ширина встраивания | 70 см |
| Вес | 9 кг |
| Глубина | 29 см |
Конструкция
| Количество двигателей | 1 |
|---|---|
| Фильтр | жировой |
Освещение
| Тип освещения | лампа накаливания |
|---|---|
| Количество ламп освещения | 2 |
| Мощность каждой лампы | 40 Вт |
Функциональность
| Интенсивный режим | нет |
|---|---|
| Режимы работы | отвод / циркуляция |
| Таймер | есть |
| Дисплей | есть |
Шум
| Максимальный уровень шума | 55 Дб |
|---|
Описание Вытяжка Kronasteel Mini 900 inox
Общие характеристики:
Вид: встраиваемая
Тип встраивания: в шкаф
Цвет корпуса: серебристый
Производительность: 650 куб.м/ч
Тип управления: электронное
Элементы управления: кнопочное
Количество скоростей: 4
Функциональность:
Режимы работы: отвод / циркуляция
Таймер: есть
Интенсивный режим: нет
Дисплей: есть
Конструкция:
Количество двигателей: 1
Фильтр: жировой
Шум:
Максимальный уровень шума: 55 Дб
Освещение:
Тип освещения: лампа накаливания
Количество ламп освещения: 2
Мощность каждой лампы: 40 Вт
Габариты:
Ширина встраивания: 70 см
Ширина: 70 см
Глубина: 29 см
Максимальная высота: 25 см
Вес: 9 кг
Вид: встраиваемая
Тип встраивания: в шкаф
Цвет корпуса: серебристый
Производительность: 650 куб.м/ч
Тип управления: электронное
Элементы управления: кнопочное
Количество скоростей: 4
Функциональность:
Режимы работы: отвод / циркуляция
Таймер: есть
Интенсивный режим: нет
Дисплей: есть
Конструкция:
Количество двигателей: 1
Фильтр: жировой
Шум:
Максимальный уровень шума: 55 Дб
Освещение:
Тип освещения: лампа накаливания
Количество ламп освещения: 2
Мощность каждой лампы: 40 Вт
Габариты:
Ширина встраивания: 70 см
Ширина: 70 см
Глубина: 29 см
Максимальная высота: 25 см
Вес: 9 кг
Гарантия: 24 месяцев
Страна-производитель: Германия
Производитель: KRONAmarkt GmbH. c/o Ventura Building, Mergenthalerallee 10 - 12, 65760 Eschborn, Germany.
Импортёр: ООО "Жемчужина кухни", 220034, г.Минск, ул.Зм. Бядули, д.3, ком.7
Сервисные центры: ООО «КлеменсГрупп», Минск, ул. М. Богдановича, 60
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов
Рекомендуемые товары

Мультибрендовый салон бытовой техники ТЕХНОКЛАСС