| Количество скоростей4 | Производительность мотора1000 куб.м/ч |
| Рекомендуемая площадь25 м2 | Стильсовременный |
| Цвет корпусабелый | Видпристенная |
Гарантия: 2 года
Страна-производитель: Германия
Производитель: M&G Hausgerate GmbH. Potsdamer Str. 92, 10785 Berlin, Germany
Импортёр: ООО "НТТ Импорт", 223060 Минский р-н, Новодворский с/с, 40/2, район д.Большое Стиклево
Сервисные центры: ООО "НТТ Импорт", 223060 Минский р-н, Новодворский с/с, 40/2, район д.Большое Стиклево / ООО "ТрайдексБелПлюс", Минская обл., Минский р-н, Новодворский с/с, 33/1-8 к.64
Вид: островная
Тип пристенной вытяжки: наклонная
Цвет корпуса: белый
Производительность: 1000 куб.м/ч
Тип управления: электронное
Количество скоростей: 4
Стиль: современный
Функциональность:
Таймер: есть
Индикатор загрязнения фильтра: нет
Интенсивный режим: нет
Постоянная вентиляция: нет
Сенсор влажности и задымленности: нет
Датчик температуры: нет
Ионизация: нет
Удаленное управление (Wi-Fi): нет
Дистанционное управление: нет
Конструкция:
Угольный фильтр (в комплекте): нет
Количество двигателей: 1
Фильтр: жировой
Периметральное воздухопоглощение: нет
Расположение мотора: встроенный
Шум:
Максимальный уровень шума: 65 Дб
Минимальный уровень шума: 53 Дб
Освещение:
Тип освещения: светодиодная лампа
Количество ламп освещения: 3
Габариты:
Ширина: 90 см
Глубина: 49.5 см
Максимальная высота: 116 см
Вес: 28 кг
Высота: 116 см
Технические характеристики Вытяжка Kuppersberg Ramz 90 W
| Количество скоростей | 4 |
|---|---|
| Производительность мотора | 1000 куб.м/ч |
| Производительность отвода | 1000 куб. м/ч |
| Рекомендуемая площадь | 25 м2 |
| Стиль | современный |
| Тип управления | электронное |
| Цвет корпуса | белый |
| Вид | пристенная |
| Конструкция | наклонная |
| Максимальная высота | 138.5 см |
|---|---|
| Ширина | 90 см |
| Вес | 28 кг |
| Высота | 116 см |
| Глубина | 49.5 см |
| Количество двигателей | 1 |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 260 Вт |
| Расположение мотора | встроенный |
| Угольный фильтр (в комплекте) | нет |
| Фильтр | жировой |
| Антивозвратный клапан | есть |
| Жировой фильтр (сеточка) в комплекте | есть |
| Материал корпуса | металл |
| Периметральное воздухопоглощение | нет |
| Тип освещения | светодиодная лампа |
|---|---|
| Количество ламп освещения | 3 |
| Индикатор загрязнения фильтра | нет |
|---|---|
| Интенсивный режим | нет |
| Постоянная вентиляция | нет |
| Пульт ДУ | нет |
| Режимы работы | отвод/рециркуляция |
| Сенсор влажности и задымленности | нет |
| Таймер | есть |
| Дисплей | нет |
| Дистанционное управление | нет |
| Ионизация | нет |
| Максимальный уровень шума | 65 Дб |
|---|---|
| Минимальный уровень шума | 53 Дб |
Описание Вытяжка Kuppersberg Ramz 90 W
Вид: островная
Тип пристенной вытяжки: наклонная
Цвет корпуса: белый
Производительность: 1000 куб.м/ч
Тип управления: электронное
Количество скоростей: 4
Стиль: современный
Функциональность:
Таймер: есть
Индикатор загрязнения фильтра: нет
Интенсивный режим: нет
Постоянная вентиляция: нет
Сенсор влажности и задымленности: нет
Датчик температуры: нет
Ионизация: нет
Удаленное управление (Wi-Fi): нет
Дистанционное управление: нет
Конструкция:
Угольный фильтр (в комплекте): нет
Количество двигателей: 1
Фильтр: жировой
Периметральное воздухопоглощение: нет
Расположение мотора: встроенный
Шум:
Максимальный уровень шума: 65 Дб
Минимальный уровень шума: 53 Дб
Освещение:
Тип освещения: светодиодная лампа
Количество ламп освещения: 3
Габариты:
Ширина: 90 см
Глубина: 49.5 см
Максимальная высота: 116 см
Вес: 28 кг
Высота: 116 см
Гарантия: 2 года
Страна-производитель: Германия
Производитель: M&G Hausgerate GmbH. Potsdamer Str. 92, 10785 Berlin, Germany
Импортёр: ООО "НТТ Импорт", 223060 Минский р-н, Новодворский с/с, 40/2, район д.Большое Стиклево
Сервисные центры: ООО "НТТ Импорт", 223060 Минский р-н, Новодворский с/с, 40/2, район д.Большое Стиклево / ООО "ТрайдексБелПлюс", Минская обл., Минский р-н, Новодворский с/с, 33/1-8 к.64
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов

ТЕХНОКЛАСС Мультибрендовый салон бытовой техники