| Количество скоростей4 | Производительность мотора1000 куб.м/ч |
| Тип управленияэлектронное | Цвет корпусанержавеющая сталь |
| Элементы управлениякнопочное | Видпристенная |
Гарантия: 2 года
Страна-производитель: Германия
Производитель: M&G Hausgerate GmbH. Potsdamer Str. 92, 10785 Berlin, Germany
Импортёр: ООО "НТТ Импорт", 223060 Минский р-н, Новодворский с/с, 40/2, район д.Большое Стиклево
Сервисные центры: ООО "НТТ Импорт", 223060 Минский р-н, Новодворский с/с, 40/2, район д.Большое Стиклево / ООО "ТрайдексБелПлюс", Минская обл., Минский р-н, Новодворский с/с, 33/1-8 к.64
Вид: пристенная
Тип пристенной вытяжки: трубчатая
Цвет корпуса: нержавеющая сталь
Цвет окантовки/панели: нержавеющая сталь
Производительность: 1000 куб.м/ч
Тип управления: электронное
Элементы управления: кнопочное
Количество скоростей: 4
Стиль: современный
Функциональность:
Режимы работы: отвод / циркуляция
Таймер: есть
Дисплей: нет
Пульт ДУ: нет
Индикация: светодиодная
Конструкция:
Материал корпуса: металл
Потребляемая мощность: 266 Вт
Количество двигателей: 1
Жировой фильтр (сеточка) в комплекте: есть
Шум:
Максимальный уровень шума: 51 Дб
Освещение:
Тип освещения: светодиодная лампа
Количество ламп освещения: 2
Мощность каждой лампы: 3 Вт
Габариты:
Ширина: 38 см
Глубина: 38 см
Диаметр патрубка воздуховода: 150 мм
Высота: 80 см
Технические характеристики Вытяжка Kuppersberg WL-TUBA X
| Количество скоростей | 4 |
|---|---|
| Производительность мотора | 1000 куб.м/ч |
| Стиль | современный |
| Тип управления | электронное |
| Цвет корпуса | нержавеющая сталь |
| Цвет окантовки/панели | нержавеющая сталь |
| Элементы управления | кнопочное |
| Вид | пристенная |
| Конструкция | коробчатая |
| Ширина | 38 см |
|---|---|
| Высота | 80 см |
| Глубина | 38 см |
| Диаметр патрубка воздуховода | 150 мм |
| Количество двигателей | 1 |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 266 Вт |
| Жировой фильтр (сеточка) в комплекте | есть |
| Материал корпуса | металл |
| Тип освещения | светодиодная лампа |
|---|---|
| Количество ламп освещения | 2 |
| Мощность каждой лампы | 3 Вт |
| Пульт ДУ | нет |
|---|---|
| Режимы работы | отвод / циркуляция |
| Таймер | есть |
| Дисплей | нет |
| Индикация | светодиодная |
| Максимальный уровень шума | 51 Дб |
|---|
Описание Вытяжка Kuppersberg WL-TUBA X
Вид: пристенная
Тип пристенной вытяжки: трубчатая
Цвет корпуса: нержавеющая сталь
Цвет окантовки/панели: нержавеющая сталь
Производительность: 1000 куб.м/ч
Тип управления: электронное
Элементы управления: кнопочное
Количество скоростей: 4
Стиль: современный
Функциональность:
Режимы работы: отвод / циркуляция
Таймер: есть
Дисплей: нет
Пульт ДУ: нет
Индикация: светодиодная
Конструкция:
Материал корпуса: металл
Потребляемая мощность: 266 Вт
Количество двигателей: 1
Жировой фильтр (сеточка) в комплекте: есть
Шум:
Максимальный уровень шума: 51 Дб
Освещение:
Тип освещения: светодиодная лампа
Количество ламп освещения: 2
Мощность каждой лампы: 3 Вт
Габариты:
Ширина: 38 см
Глубина: 38 см
Диаметр патрубка воздуховода: 150 мм
Высота: 80 см
Гарантия: 2 года
Страна-производитель: Германия
Производитель: M&G Hausgerate GmbH. Potsdamer Str. 92, 10785 Berlin, Germany
Импортёр: ООО "НТТ Импорт", 223060 Минский р-н, Новодворский с/с, 40/2, район д.Большое Стиклево
Сервисные центры: ООО "НТТ Импорт", 223060 Минский р-н, Новодворский с/с, 40/2, район д.Большое Стиклево / ООО "ТрайдексБелПлюс", Минская обл., Минский р-н, Новодворский с/с, 33/1-8 к.64
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов

Мультибрендовый салон бытовой техники ТЕХНОКЛАСС