Вытяжка LEX HUBBLE 2M 600 RAW WOOD
Характеристики
| Количество скоростей2 | Производительность мотора820 куб.м/ч |
| Тип управлениямеханическое | Цвет корпусанержавеющая сталь |
| Элементы управлениякнопочное | Видвстраиваемая |
Гарантия: 24 месяца
Страна-производитель: РФ
Импортёр: ЧТУП "Технокласс", г. Минск, ул. Тимирязева 121/4 пом. 11и (306)
Сервисные центры: ОДО "ЦБТСЕРВИС" Минск, ул. Я. Коласа, 52, ООО "Катрикс" г. Минск, 1-й переулок Чернышевского, д 10 кА, офис 328
Краткое описание
Общие характеристики:
Вид: встраиваемая
Тип встраивания: в шкаф
Цвет корпуса: нержавеющая сталь
Цвет окантовки/панели: дуб неокрашенный
Производительность: 820 куб.м/ч
Тип управления: механическое
Элементы управления: кнопочное
Количество скоростей: 2
Функциональность:
Интенсивный режим: нет
Конструкция:
Угольный фильтр (в комплекте): нет
Материал корпуса: сталь/стекло
Количество двигателей: 2
Шум:
Максимальный уровень шума: 52 Дб
Минимальный уровень шума: 42 Дб
Освещение:
Тип освещения: светодиодная лампа
Количество ламп освещения: 1
Габариты:
Ширина: 60 см
Глубина: 28 см
Максимальная высота: 17.6 см
Диаметр патрубка воздуховода: 120 мм
Вес: 7 кг
Вид: встраиваемая
Тип встраивания: в шкаф
Цвет корпуса: нержавеющая сталь
Цвет окантовки/панели: дуб неокрашенный
Производительность: 820 куб.м/ч
Тип управления: механическое
Элементы управления: кнопочное
Количество скоростей: 2
Функциональность:
Интенсивный режим: нет
Конструкция:
Угольный фильтр (в комплекте): нет
Материал корпуса: сталь/стекло
Количество двигателей: 2
Шум:
Максимальный уровень шума: 52 Дб
Минимальный уровень шума: 42 Дб
Освещение:
Тип освещения: светодиодная лампа
Количество ламп освещения: 1
Габариты:
Ширина: 60 см
Глубина: 28 см
Максимальная высота: 17.6 см
Диаметр патрубка воздуховода: 120 мм
Вес: 7 кг
Технические характеристики Вытяжка LEX HUBBLE 2M 600 RAW WOOD
Общие характеристики
| Количество скоростей | 2 |
|---|---|
| Производительность мотора | 820 куб.м/ч |
| Тип встраивания | в шкаф |
| Тип управления | механическое |
| Цвет корпуса | нержавеющая сталь |
| Цвет окантовки/панели | дуб неокрашенный |
| Элементы управления | кнопочное |
| Вид | встраиваемая |
| Конструкция | телескопическая |
Габариты
| Максимальная высота | 17.6 см |
|---|---|
| Ширина | 60 см |
| Вес | 7 кг |
| Глубина | 28 см |
| Диаметр патрубка воздуховода | 120 мм |
Конструкция
| Количество двигателей | 2 |
|---|---|
| Угольный фильтр (в комплекте) | нет |
| Материал корпуса | сталь/стекло |
Освещение
| Тип освещения | светодиодная лампа |
|---|---|
| Количество ламп освещения | 1 |
Функциональность
| Интенсивный режим | нет |
|---|---|
| Индикация | нет |
Шум
| Максимальный уровень шума | 52 Дб |
|---|---|
| Минимальный уровень шума | 42 Дб |
Описание Вытяжка LEX HUBBLE 2M 600 RAW WOOD
Общие характеристики:
Вид: встраиваемая
Тип встраивания: в шкаф
Цвет корпуса: нержавеющая сталь
Цвет окантовки/панели: дуб неокрашенный
Производительность: 820 куб.м/ч
Тип управления: механическое
Элементы управления: кнопочное
Количество скоростей: 2
Функциональность:
Интенсивный режим: нет
Конструкция:
Угольный фильтр (в комплекте): нет
Материал корпуса: сталь/стекло
Количество двигателей: 2
Шум:
Максимальный уровень шума: 52 Дб
Минимальный уровень шума: 42 Дб
Освещение:
Тип освещения: светодиодная лампа
Количество ламп освещения: 1
Габариты:
Ширина: 60 см
Глубина: 28 см
Максимальная высота: 17.6 см
Диаметр патрубка воздуховода: 120 мм
Вес: 7 кг
Вид: встраиваемая
Тип встраивания: в шкаф
Цвет корпуса: нержавеющая сталь
Цвет окантовки/панели: дуб неокрашенный
Производительность: 820 куб.м/ч
Тип управления: механическое
Элементы управления: кнопочное
Количество скоростей: 2
Функциональность:
Интенсивный режим: нет
Конструкция:
Угольный фильтр (в комплекте): нет
Материал корпуса: сталь/стекло
Количество двигателей: 2
Шум:
Максимальный уровень шума: 52 Дб
Минимальный уровень шума: 42 Дб
Освещение:
Тип освещения: светодиодная лампа
Количество ламп освещения: 1
Габариты:
Ширина: 60 см
Глубина: 28 см
Максимальная высота: 17.6 см
Диаметр патрубка воздуховода: 120 мм
Вес: 7 кг
Гарантия: 24 месяца
Страна-производитель: РФ
Импортёр: ЧТУП "Технокласс", г. Минск, ул. Тимирязева 121/4 пом. 11и (306)
Сервисные центры: ОДО "ЦБТСЕРВИС" Минск, ул. Я. Коласа, 52, ООО "Катрикс" г. Минск, 1-й переулок Чернышевского, д 10 кА, офис 328
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов
Рекомендуемые товары

Мультибрендовый салон бытовой техники ТЕХНОКЛАСС