Вытяжка LEX Mini 600 white
Характеристики
| Количество скоростей3 | Производительность мотора500 куб.м/ч |
| Цвет корпусабелый корпус: белый | Элементы управлениякнопочное |
| Конструкциянаклонная | Максимальная высота92 см |
Гарантия: 24 месяца
Страна-производитель: РФ
Импортёр: ЧТУП "Технокласс", г. Минск, ул. Тимирязева 121/4 пом. 11и (306)
Сервисные центры: ОДО "ЦБТСЕРВИС" Минск, ул. Я. Коласа, 52, ООО "Катрикс" г. Минск, 1-й переулок Чернышевского, д 10 кА, офис 328
Краткое описание
Общие характеристики:
Вид: пристенная
Тип пристенной вытяжки: наклонная
Цвет корпуса: белый
Производительность: 500 куб.м/ч
Тип управления: механическое
Элементы управления: кнопочное
Количество скоростей: 3
Функциональность:
Режимы работы: отвод / циркуляция
Конструкция:
Материал корпуса: металл/стекло
Потребляемая мощность: 180 Вт
Количество двигателей: 1
Фильтр: жировой
Шум:
Максимальный уровень шума: 58 Дб
Освещение:
Тип освещения: галогенная лампа
Количество ламп освещения: 2
Мощность каждой лампы: 35 Вт
Габариты:
Ширина встраивания: 60 см
Ширина: 60 см
Глубина: 30 см
Максимальная высота: 92 см
Вид: пристенная
Тип пристенной вытяжки: наклонная
Цвет корпуса: белый
Производительность: 500 куб.м/ч
Тип управления: механическое
Элементы управления: кнопочное
Количество скоростей: 3
Функциональность:
Режимы работы: отвод / циркуляция
Конструкция:
Материал корпуса: металл/стекло
Потребляемая мощность: 180 Вт
Количество двигателей: 1
Фильтр: жировой
Шум:
Максимальный уровень шума: 58 Дб
Освещение:
Тип освещения: галогенная лампа
Количество ламп освещения: 2
Мощность каждой лампы: 35 Вт
Габариты:
Ширина встраивания: 60 см
Ширина: 60 см
Глубина: 30 см
Максимальная высота: 92 см
Технические характеристики Вытяжка LEX Mini 600 white
Общие характеристики
| Количество скоростей | 3 |
|---|---|
| Производительность мотора | 500 куб.м/ч |
| Тип управления | механическое |
| Цвет корпуса | белый корпус: белый |
| Элементы управления | кнопочное |
| Вид | пристенная |
| Конструкция | наклонная |
Габариты
| Максимальная высота | 92 см |
|---|---|
| Ширина | 60 см |
| Ширина встраивания | 60 см |
| Глубина | 30 см |
Конструкция
| Количество двигателей | 1 |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 180 Вт |
| Фильтр | жировой |
| Материал корпуса | металл/стекло |
Освещение
| Тип освещения | галогенная лампа |
|---|---|
| Количество ламп освещения | 2 |
| Мощность каждой лампы | 35 Вт |
Функциональность
| Режимы работы | отвод / циркуляция |
|---|
Шум
| Максимальный уровень шума | 58 Дб |
|---|
Описание Вытяжка LEX Mini 600 white
Общие характеристики:
Вид: пристенная
Тип пристенной вытяжки: наклонная
Цвет корпуса: белый
Производительность: 500 куб.м/ч
Тип управления: механическое
Элементы управления: кнопочное
Количество скоростей: 3
Функциональность:
Режимы работы: отвод / циркуляция
Конструкция:
Материал корпуса: металл/стекло
Потребляемая мощность: 180 Вт
Количество двигателей: 1
Фильтр: жировой
Шум:
Максимальный уровень шума: 58 Дб
Освещение:
Тип освещения: галогенная лампа
Количество ламп освещения: 2
Мощность каждой лампы: 35 Вт
Габариты:
Ширина встраивания: 60 см
Ширина: 60 см
Глубина: 30 см
Максимальная высота: 92 см
Вид: пристенная
Тип пристенной вытяжки: наклонная
Цвет корпуса: белый
Производительность: 500 куб.м/ч
Тип управления: механическое
Элементы управления: кнопочное
Количество скоростей: 3
Функциональность:
Режимы работы: отвод / циркуляция
Конструкция:
Материал корпуса: металл/стекло
Потребляемая мощность: 180 Вт
Количество двигателей: 1
Фильтр: жировой
Шум:
Максимальный уровень шума: 58 Дб
Освещение:
Тип освещения: галогенная лампа
Количество ламп освещения: 2
Мощность каждой лампы: 35 Вт
Габариты:
Ширина встраивания: 60 см
Ширина: 60 см
Глубина: 30 см
Максимальная высота: 92 см
Гарантия: 24 месяца
Страна-производитель: РФ
Импортёр: ЧТУП "Технокласс", г. Минск, ул. Тимирязева 121/4 пом. 11и (306)
Сервисные центры: ОДО "ЦБТСЕРВИС" Минск, ул. Я. Коласа, 52, ООО "Катрикс" г. Минск, 1-й переулок Чернышевского, д 10 кА, офис 328
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов
Рекомендуемые товары

Мультибрендовый салон бытовой техники ТЕХНОКЛАСС