489 р.
| Количество скоростей3 | Производительность мотора800 куб.м/ч |
| Тип управленияслайдер механическое | Цвет корпусанержавеющая сталь |
| Конструкцияскрытая | Максимальная высота25.4 см |
Гарантия: 36 месяцев / Страна-производитель: Китай / Изготовитель: Maunfeld Ltd, 0 Dockside Rd, Middlesbrough ,TS6 6UZ, England / Поставщик: ООО «МАУНФЕЛД БАЙ» Юр.адрес: 220015, РБ, г. Минск, ул. Я. Мавра, д.47, пом.21 / Сервисные центры: Сервисная служба ООО «Маунфелд бай», г. Минск, 3-й пер. Монтажников 2, + 375 29 387-88-77, + 375 33 387-88-77
Вид: встраиваемая
Тип встраивания: в шкаф
Конструкция: скрытая
Цвет корпуса: нержавеющая сталь
Производительность мотора: 800 куб.м/ч
Тип управления: слайдер, механическое
Количество скоростей: 3
Функциональность:
Режимы работы: отвод / циркуляция
Интенсивный режим: нет
Конструкция:
Угольный фильтр (в комплекте): нет
Материал корпуса: Сталь
Потребляемая мощность: 190 Вт
Количество двигателей: 2
Фильтр: жировой
Антивозвратный клапан: есть
Шум:
Максимальный уровень шума: 50 Дб
Освещение:
Тип освещения: галогенная лампа
Количество ламп освещения: 2
Мощность каждой лампы: 20 Вт
Габариты:
Ширина встраивания: 70 см
Ширина: 70 см
Глубина: 29.6 см
Максимальная высота: 25.4 см
Диаметр патрубка воздуховода: 120 мм
Высота: 25.4 см
Технические характеристики Вытяжка Maunfeld Crosby Light (C) 70 Gl нержавеющая сталь
| Количество скоростей | 3 |
|---|---|
| Производительность мотора | 800 куб.м/ч |
| Тип встраивания | в шкаф |
| Тип управления | слайдер механическое |
| Цвет корпуса | нержавеющая сталь |
| Вид | встраиваемая |
| Конструкция | скрытая |
| Максимальная высота | 25.4 см |
|---|---|
| Ширина | 70 см |
| Ширина встраивания | 70 см |
| Высота | 25.4 см |
| Глубина | 29.6 см |
| Диаметр патрубка воздуховода | 120 мм |
| Количество двигателей | 2 |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 190 Вт |
| Угольный фильтр (в комплекте) | нет |
| Фильтр | жировой |
| Антивозвратный клапан | есть |
| Материал корпуса | Сталь |
| Тип освещения | галогенная лампа |
|---|---|
| Количество ламп освещения | 2 |
| Мощность каждой лампы | 20 Вт |
| Интенсивный режим | нет |
|---|---|
| Режимы работы | отвод / циркуляция |
| Максимальный уровень шума | 50 Дб |
|---|
Описание Вытяжка Maunfeld Crosby Light (C) 70 Gl нержавеющая сталь
Вид: встраиваемая
Тип встраивания: в шкаф
Конструкция: скрытая
Цвет корпуса: нержавеющая сталь
Производительность мотора: 800 куб.м/ч
Тип управления: слайдер, механическое
Количество скоростей: 3
Функциональность:
Режимы работы: отвод / циркуляция
Интенсивный режим: нет
Конструкция:
Угольный фильтр (в комплекте): нет
Материал корпуса: Сталь
Потребляемая мощность: 190 Вт
Количество двигателей: 2
Фильтр: жировой
Антивозвратный клапан: есть
Шум:
Максимальный уровень шума: 50 Дб
Освещение:
Тип освещения: галогенная лампа
Количество ламп освещения: 2
Мощность каждой лампы: 20 Вт
Габариты:
Ширина встраивания: 70 см
Ширина: 70 см
Глубина: 29.6 см
Максимальная высота: 25.4 см
Диаметр патрубка воздуховода: 120 мм
Высота: 25.4 см
Гарантия: 36 месяцев / Страна-производитель: Китай / Изготовитель: Maunfeld Ltd, 0 Dockside Rd, Middlesbrough ,TS6 6UZ, England / Поставщик: ООО «МАУНФЕЛД БАЙ» Юр.адрес: 220015, РБ, г. Минск, ул. Я. Мавра, д.47, пом.21 / Сервисные центры: Сервисная служба ООО «Маунфелд бай», г. Минск, 3-й пер. Монтажников 2, + 375 29 387-88-77, + 375 33 387-88-77
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов

Мультибрендовый салон бытовой техники ТЕХНОКЛАСС