1161 р.
| Количество скоростей3 | Производительность мотора1050 куб.м/ч |
| Тип встраиванияподвесная | Тип управлениясенсорное |
| Элементы управлениясенсорное | Видпристенная |
Гарантия: 36 месяцев / Страна-производитель: Китай / Изготовитель: Maunfeld Ltd, 0 Dockside Rd, Middlesbrough ,TS6 6UZ, England / Поставщик: ООО «МАУНФЕЛД БАЙ» Юр.адрес: 220015, РБ, г. Минск, ул. Я. Мавра, д.47, пом.21 / Сервисные центры: Сервисная служба ООО «Маунфелд бай», г. Минск, 3-й пер. Монтажников 2, + 375 29 387-88-77, + 375 33 387-88-77
Вид: пристенная
Тип встраивания: подвесная
Тип пристенной вытяжки: наклонная
Цвет корпуса: серебристый, черный
Производительность: 1050 куб.м/ч
Тип управления: сенсорное
Элементы управления: сенсорное
Количество скоростей: 3
Ретро-дизайн: нет
Стиль: современный
Производительность отвода: 1050 куб. м/ч
Функциональность:
Режимы работы: отвод / циркуляция
Таймер: есть
Интенсивный режим: нет
Дисплей: есть
Постоянная вентиляция: нет
Сенсор влажности и задымленности: нет
Удаленное управление (Wi-Fi): нет
Дистанционное управление: нет
Конструкция:
Угольный фильтр (в комплекте): нет
Материал корпуса: металл/стекло
Потребляемая мощность: 350 Вт
Количество двигателей: 1
Фильтр: жировой
Периметральное воздухопоглощение: есть
Расположение мотора: встроенный
Жировой фильтр (сеточка) в комплекте: есть
Шум:
Максимальный уровень шума: 47 Дб
Освещение:
Тип освещения: галогенная лампа
Количество ламп освещения: 2
Мощность каждой лампы: 20 Вт
Регулировка яркости освещения: нет
Фокусировка освещения: нет
Габариты:
Ширина встраивания: 90 см
Ширина: 90 см
Глубина: 35.8 см
Максимальная высота: 90 см
Диаметр патрубка воздуховода: 150 мм
Вес: 23.5 кг
Высота: 55 см
Технические характеристики Вытяжка Maunfeld Gloria 90 нержавеющая сталь/черное стекло
| Количество скоростей | 3 |
|---|---|
| Производительность мотора | 1050 куб.м/ч |
| Стиль | современный |
| Тип встраивания | подвесная |
| Тип управления | сенсорное |
| Цвет корпуса | нержавеющая сталь/ черный |
| Элементы управления | сенсорное |
| Вид | пристенная |
| Конструкция | наклонная |
| Максимальная высота | 90 см |
|---|---|
| Ширина | 90 см |
| Ширина встраивания | 90 см |
| Вес | 23.5 кг |
| Высота | 55 см |
| Глубина | 35.8 см |
| Диаметр патрубка воздуховода | 150 мм |
| Количество двигателей | 1 |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 350 Вт |
| Расположение мотора | встроенный |
| Угольный фильтр (в комплекте) | нет |
| Фильтр | жировой |
| Жировой фильтр | алюминиевый |
| Жировой фильтр (сеточка) в комплекте | есть |
| Материал корпуса | сталь/стекло |
| Периметральное воздухопоглощение | есть |
| Регулировка яркости освещения | нет |
|---|---|
| Тип освещения | галогенная лампа |
| Фокусировка освещения | нет |
| Количество ламп освещения | 2 |
| Мощность каждой лампы | 20 Вт |
| Интенсивный режим | нет |
|---|---|
| Постоянная вентиляция | нет |
| Режимы работы | отвод / циркуляция |
| Сенсор влажности и задымленности | нет |
| Таймер | есть |
| Дисплей | есть |
| Дистанционное управление | нет |
| Максимальный уровень шума | 47 Дб |
|---|
Описание Вытяжка Maunfeld Gloria 90 нержавеющая сталь/черное стекло
Вид: пристенная
Тип встраивания: подвесная
Тип пристенной вытяжки: наклонная
Цвет корпуса: серебристый, черный
Производительность: 1050 куб.м/ч
Тип управления: сенсорное
Элементы управления: сенсорное
Количество скоростей: 3
Ретро-дизайн: нет
Стиль: современный
Производительность отвода: 1050 куб. м/ч
Функциональность:
Режимы работы: отвод / циркуляция
Таймер: есть
Интенсивный режим: нет
Дисплей: есть
Постоянная вентиляция: нет
Сенсор влажности и задымленности: нет
Удаленное управление (Wi-Fi): нет
Дистанционное управление: нет
Конструкция:
Угольный фильтр (в комплекте): нет
Материал корпуса: металл/стекло
Потребляемая мощность: 350 Вт
Количество двигателей: 1
Фильтр: жировой
Периметральное воздухопоглощение: есть
Расположение мотора: встроенный
Жировой фильтр (сеточка) в комплекте: есть
Шум:
Максимальный уровень шума: 47 Дб
Освещение:
Тип освещения: галогенная лампа
Количество ламп освещения: 2
Мощность каждой лампы: 20 Вт
Регулировка яркости освещения: нет
Фокусировка освещения: нет
Габариты:
Ширина встраивания: 90 см
Ширина: 90 см
Глубина: 35.8 см
Максимальная высота: 90 см
Диаметр патрубка воздуховода: 150 мм
Вес: 23.5 кг
Высота: 55 см
Гарантия: 36 месяцев / Страна-производитель: Китай / Изготовитель: Maunfeld Ltd, 0 Dockside Rd, Middlesbrough ,TS6 6UZ, England / Поставщик: ООО «МАУНФЕЛД БАЙ» Юр.адрес: 220015, РБ, г. Минск, ул. Я. Мавра, д.47, пом.21 / Сервисные центры: Сервисная служба ООО «Маунфелд бай», г. Минск, 3-й пер. Монтажников 2, + 375 29 387-88-77, + 375 33 387-88-77
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов

Мультибрендовый салон бытовой техники ТЕХНОКЛАСС