| Количество скоростей3 | Производительность мотора1000 куб.м/ч |
| Тип управлениясенсорное | Цвет корпусакорпус: белый белый |
| Конструкциянаклонная | Максимальная высота114.1 см |
Гарантия: 36 месяцев / Страна-производитель: Китай / Изготовитель: Maunfeld Ltd, 0 Dockside Rd, Middlesbrough ,TS6 6UZ, England / Поставщик: ООО «МАУНФЕЛД БАЙ» Юр.адрес: 220015, РБ, г. Минск, ул. Я. Мавра, д.47, пом.21 / Сервисные центры: Сервисная служба ООО «Маунфелд бай», г. Минск, 3-й пер. Монтажников 2, + 375 29 387-88-77, + 375 33 387-88-77
Вид: пристенная
Тип пристенной вытяжки: наклонная
Цвет корпуса: белый
Производительность: 1000 куб.м/ч
Тип управления: электронное
Элементы управления: сенсорное
Количество скоростей: 3
Ретро-дизайн: нет
Производительность отвода: 1000 куб. м/ч
Функциональность:
Режимы работы: отвод / циркуляция
Таймер: есть
Конструкция:
Материал корпуса: металл/стекло
Потребляемая мощность: 330 Вт
Количество двигателей: 1
Фильтр: жировой
Антивозвратный клапан: есть
Шум:
Максимальный уровень шума: 47 Дб
Освещение:
Тип освещения: светодиодная лампа
Количество ламп освещения: 2
Мощность каждой лампы: 3 Вт
Габариты:
Ширина встраивания: 60 см
Ширина: 60 см
Глубина: 37 см
Максимальная высота: 114 см
Диаметр патрубка воздуховода: 150 мм
Вес: 23.8 кг
Технические характеристики Вытяжка Maunfeld Manchester Light 60 белый
| Количество скоростей | 3 |
|---|---|
| Производительность мотора | 1000 куб.м/ч |
| Стиль | современный |
| Тип управления | сенсорное |
| Цвет корпуса | корпус: белый белый |
| Вид | пристенная |
| Конструкция | наклонная |
| Максимальная высота | 114.1 см |
|---|---|
| Ширина | 60 см |
| Высота | 76.1 см |
| Глубина | 37.2 см |
| Диаметр патрубка воздуховода | 150 мм |
| Количество двигателей | 1 |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 260 Вт |
| Угольный фильтр (в комплекте) | нет |
| Фильтр | жировой |
| Жировой фильтр | алюминиевый |
| Материал корпуса | сталь/стекло |
| Периметральное воздухопоглощение | есть |
| Тип освещения | светодиодная лампа |
|---|---|
| Количество ламп освещения | 2 |
| Мощность каждой лампы | 3 Вт |
| Индикатор загрязнения фильтра | нет |
|---|---|
| Интенсивный режим | нет |
| Постоянная вентиляция | нет |
| Пульт ДУ | нет |
| Сенсор влажности и задымленности | нет |
| Таймер | есть |
| Индикация | светодиодная |
| Ионизация | нет |
| Максимальный уровень шума | 46 Дб |
|---|
Описание Вытяжка Maunfeld Manchester Light 60 белый
Вид: пристенная
Тип пристенной вытяжки: наклонная
Цвет корпуса: белый
Производительность: 1000 куб.м/ч
Тип управления: электронное
Элементы управления: сенсорное
Количество скоростей: 3
Ретро-дизайн: нет
Производительность отвода: 1000 куб. м/ч
Функциональность:
Режимы работы: отвод / циркуляция
Таймер: есть
Конструкция:
Материал корпуса: металл/стекло
Потребляемая мощность: 330 Вт
Количество двигателей: 1
Фильтр: жировой
Антивозвратный клапан: есть
Шум:
Максимальный уровень шума: 47 Дб
Освещение:
Тип освещения: светодиодная лампа
Количество ламп освещения: 2
Мощность каждой лампы: 3 Вт
Габариты:
Ширина встраивания: 60 см
Ширина: 60 см
Глубина: 37 см
Максимальная высота: 114 см
Диаметр патрубка воздуховода: 150 мм
Вес: 23.8 кг
Гарантия: 36 месяцев / Страна-производитель: Китай / Изготовитель: Maunfeld Ltd, 0 Dockside Rd, Middlesbrough ,TS6 6UZ, England / Поставщик: ООО «МАУНФЕЛД БАЙ» Юр.адрес: 220015, РБ, г. Минск, ул. Я. Мавра, д.47, пом.21 / Сервисные центры: Сервисная служба ООО «Маунфелд бай», г. Минск, 3-й пер. Монтажников 2, + 375 29 387-88-77, + 375 33 387-88-77
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов

Мультибрендовый салон бытовой техники ТЕХНОКЛАСС