| Количество скоростей3 | Производительность мотора1000 куб.м/ч |
| Стильклассический | Тип встраиванияслайдерная |
| Цвет корпусабелый | Видвстраиваемая |
Гарантия: 36 месяцев / Страна-производитель: Китай / Изготовитель: Maunfeld Ltd, 0 Dockside Rd, Middlesbrough ,TS6 6UZ, England / Поставщик: ООО «МАУНФЕЛД БАЙ» Юр.адрес: 220015, РБ, г. Минск, ул. Я. Мавра, д.47, пом.21 / Сервисные центры: Сервисная служба ООО «Маунфелд бай», г. Минск, 3-й пер. Монтажников 2, + 375 29 387-88-77, + 375 33 387-88-77
Вид: встраиваемая
Тип встраивания: слайдерная
Тип пристенной вытяжки: телескопическая
Цвет корпуса: белый
Производительность: 1000 куб.м/ч
Тип управления: сенсорное
Элементы управления: сенсорное
Количество скоростей: 3
Стиль: классический
Производительность отвода: 1000 куб. м/ч
Функциональность:
Режимы работы: отвод / циркуляция
Таймер: есть
Индикатор загрязнения фильтра: нет
Интенсивный режим: нет
Автовключение по датчику: есть
Пульт ДУ: нет
Постоянная вентиляция: нет
Сенсор влажности и задымленности: нет
Датчик температуры: нет
Ионизация: нет
Удаленное управление (Wi-Fi): нет
Дистанционное управление: нет
Индикация: светодиодный экран
Управление с варочной поверхности: нет
Конструкция:
Угольный фильтр (в комплекте): нет
Материал корпуса: сталь/стекло
Потребляемая мощность: 160 Вт
Количество двигателей: 1
Фильтр: моющийся алюминиевый
Периметральное воздухопоглощение: нет
Расположение мотора: встроенный
Жировой фильтр (сеточка) в комплекте: есть
Шум:
Максимальный уровень шума: 56 Дб
Освещение:
Тип освещения: светодиодная лампа
Количество ламп освещения: 2
Мощность каждой лампы: 1 Вт
Регулировка яркости освещения: нет
Габариты:
Ширина встраивания: 59.8 см
Ширина: 59.8 см
Глубина: 46 см
Максимальная высота: 27.2 см
Диаметр патрубка воздуховода: 150 мм
Вес: 8.2 кг
Высота: 27.2 см
Технические характеристики Вытяжка Maunfeld TS Touch 60 (белый)
| Количество скоростей | 3 |
|---|---|
| Производительность мотора | 1000 куб.м/ч |
| Производительность отвода | 1000 куб. м/ч |
| Стиль | классический |
| Тип встраивания | слайдерная |
| Тип управления | сенсорное |
| Цвет корпуса | белый |
| Вид | встраиваемая |
| Конструкция | телескопическая |
| Ширина | 59.8 см |
|---|---|
| Ширина встраивания | 59.8 см |
| Вес | 8.2 кг |
| Высота | 27.2 см |
| Глубина | 46 см |
| Диаметр патрубка воздуховода | 150 мм |
| Количество двигателей | 1 |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 160 Вт |
| Расположение мотора | встроенный |
| Угольный фильтр (в комплекте) | нет |
| Фильтр | алюминиевый |
| Жировой фильтр | алюминиевый |
| Жировой фильтр (сеточка) в комплекте | есть |
| Материал корпуса | сталь, стекло |
| Периметральное воздухопоглощение | нет |
| Регулировка яркости освещения | нет |
|---|---|
| Тип освещения | светодиодная лампа |
| Количество ламп освещения | 2 |
| Мощность каждой лампы | 1 Вт |
| Индикатор загрязнения фильтра | нет |
|---|---|
| Интенсивный режим | нет |
| Постоянная вентиляция | нет |
| Пульт ДУ | нет |
| Режимы работы | отвод / циркуляция |
| Сенсор влажности и задымленности | нет |
| Таймер | есть |
| Управление с варочной поверхности | нет |
| Автовключение по датчику | есть |
| Дистанционное управление | нет |
| Индикация | светодиодный экран |
| Ионизация | нет |
| Максимальный уровень шума | 56 Дб |
|---|
Описание Вытяжка Maunfeld TS Touch 60 (белый)
Вид: встраиваемая
Тип встраивания: слайдерная
Тип пристенной вытяжки: телескопическая
Цвет корпуса: белый
Производительность: 1000 куб.м/ч
Тип управления: сенсорное
Элементы управления: сенсорное
Количество скоростей: 3
Стиль: классический
Производительность отвода: 1000 куб. м/ч
Функциональность:
Режимы работы: отвод / циркуляция
Таймер: есть
Индикатор загрязнения фильтра: нет
Интенсивный режим: нет
Автовключение по датчику: есть
Пульт ДУ: нет
Постоянная вентиляция: нет
Сенсор влажности и задымленности: нет
Датчик температуры: нет
Ионизация: нет
Удаленное управление (Wi-Fi): нет
Дистанционное управление: нет
Индикация: светодиодный экран
Управление с варочной поверхности: нет
Конструкция:
Угольный фильтр (в комплекте): нет
Материал корпуса: сталь/стекло
Потребляемая мощность: 160 Вт
Количество двигателей: 1
Фильтр: моющийся алюминиевый
Периметральное воздухопоглощение: нет
Расположение мотора: встроенный
Жировой фильтр (сеточка) в комплекте: есть
Шум:
Максимальный уровень шума: 56 Дб
Освещение:
Тип освещения: светодиодная лампа
Количество ламп освещения: 2
Мощность каждой лампы: 1 Вт
Регулировка яркости освещения: нет
Габариты:
Ширина встраивания: 59.8 см
Ширина: 59.8 см
Глубина: 46 см
Максимальная высота: 27.2 см
Диаметр патрубка воздуховода: 150 мм
Вес: 8.2 кг
Высота: 27.2 см
Гарантия: 36 месяцев / Страна-производитель: Китай / Изготовитель: Maunfeld Ltd, 0 Dockside Rd, Middlesbrough ,TS6 6UZ, England / Поставщик: ООО «МАУНФЕЛД БАЙ» Юр.адрес: 220015, РБ, г. Минск, ул. Я. Мавра, д.47, пом.21 / Сервисные центры: Сервисная служба ООО «Маунфелд бай», г. Минск, 3-й пер. Монтажников 2, + 375 29 387-88-77, + 375 33 387-88-77
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов

Мультибрендовый салон бытовой техники ТЕХНОКЛАСС