Вытяжка Weissgauff Gamma 50 PB OW LED
В наличии
Код товара: 1653229
378 р.
Характеристики
| Количество скоростей3 | Производительность мотора1100 куб.м/ч |
| Ретро-дизайннет | Стильсовременный |
| Цвет корпусабежевый | Элементы управлениякнопочное |
Гарантия: 2 года
Страна-производитель: Китай
Производитель: WEISSGAUFF GmbH, г. Дюссельдорф, Германия
Импортёр: ООО "Домотехника" 220116, г. Минск, пр-т Дзержинского, 69/2
Сервисные центры: ЧП «ЛайдерСервис» Минск, ул. Ташкентская, д. 7 375 (17) 345-45-88, 375 (17)340-36-67, 375 (17) 340-34-37
Краткое описание
Общие характеристики:
Вид: пристенная
Конструкция: наклонная
Цвет корпуса: бежевый
Производительность мотора: 1100 куб.м/ч
Тип управления: механическое
Элементы управления: кнопочное
Количество скоростей: 3
Ретро-дизайн: нет
Стиль: современный
Производительность отвода: 1100 куб. м/ч
Функциональность:
Таймер: нет
Индикатор загрязнения фильтра: нет
Интенсивный режим: нет
Пульт ДУ: нет
Постоянная вентиляция: нет
Сенсор влажности и задымленности: нет
Датчик температуры: нет
Ионизация: нет
Удаленное управление (Wi-Fi): нет
Дистанционное управление: нет
Индикация: нет
Конструкция:
Угольный фильтр (в комплекте): нет
Материал корпуса: сталь, стекло
Количество двигателей: 1
Фильтр: жировой
Периметральное воздухопоглощение: есть
Расположение мотора: встроенный
Жировой фильтр (сеточка) в комплекте: есть
Жировой фильтр: алюминиевый
Шум:
Максимальный уровень шума: 46 Дб
Освещение:
Тип освещения: светодиодная лампа
Количество ламп освещения: 2
Мощность каждой лампы: 1.5 Вт
Регулировка яркости освещения: нет
Габариты:
Ширина: 49.6 см
Глубина: 33 см
Максимальная высота: 89.5 см
Диаметр патрубка воздуховода: 120 мм
Вес: 6.5 кг
Высота: 63.5 см
Вид: пристенная
Конструкция: наклонная
Цвет корпуса: бежевый
Производительность мотора: 1100 куб.м/ч
Тип управления: механическое
Элементы управления: кнопочное
Количество скоростей: 3
Ретро-дизайн: нет
Стиль: современный
Производительность отвода: 1100 куб. м/ч
Функциональность:
Таймер: нет
Индикатор загрязнения фильтра: нет
Интенсивный режим: нет
Пульт ДУ: нет
Постоянная вентиляция: нет
Сенсор влажности и задымленности: нет
Датчик температуры: нет
Ионизация: нет
Удаленное управление (Wi-Fi): нет
Дистанционное управление: нет
Индикация: нет
Конструкция:
Угольный фильтр (в комплекте): нет
Материал корпуса: сталь, стекло
Количество двигателей: 1
Фильтр: жировой
Периметральное воздухопоглощение: есть
Расположение мотора: встроенный
Жировой фильтр (сеточка) в комплекте: есть
Жировой фильтр: алюминиевый
Шум:
Максимальный уровень шума: 46 Дб
Освещение:
Тип освещения: светодиодная лампа
Количество ламп освещения: 2
Мощность каждой лампы: 1.5 Вт
Регулировка яркости освещения: нет
Габариты:
Ширина: 49.6 см
Глубина: 33 см
Максимальная высота: 89.5 см
Диаметр патрубка воздуховода: 120 мм
Вес: 6.5 кг
Высота: 63.5 см
Технические характеристики Вытяжка Weissgauff Gamma 50 PB OW LED
Общие характеристики
| Количество скоростей | 3 |
|---|---|
| Производительность мотора | 1100 куб.м/ч |
| Производительность отвода | 1100 куб. м/ч |
| Ретро-дизайн | нет |
| Стиль | современный |
| Тип управления | механическое |
| Цвет корпуса | бежевый |
| Элементы управления | кнопочное |
| Вид | пристенная |
| Конструкция | наклонная |
Габариты
| Максимальная высота | 89.5 см |
|---|---|
| Ширина | 49.6 см |
| Вес | 6.5 кг |
| Высота | 63.5 см |
| Глубина | 33 см |
| Диаметр патрубка воздуховода | 120 мм |
Конструкция
| Количество двигателей | 1 |
|---|---|
| Расположение мотора | встроенный |
| Угольный фильтр (в комплекте) | нет |
| Фильтр | жировой |
| Жировой фильтр | алюминиевый |
| Жировой фильтр (сеточка) в комплекте | есть |
| Материал корпуса | сталь, стекло |
| Периметральное воздухопоглощение | есть |
Освещение
| Регулировка яркости освещения | нет |
|---|---|
| Тип освещения | светодиодная лампа |
| Количество ламп освещения | 2 |
| Мощность каждой лампы | 1.5 Вт |
Функциональность
| Индикатор загрязнения фильтра | нет |
|---|---|
| Интенсивный режим | нет |
| Постоянная вентиляция | нет |
| Пульт ДУ | нет |
| Сенсор влажности и задымленности | нет |
| Таймер | нет |
| Удаленное управление (Wi-Fi) | нет |
| Датчик температуры | нет |
| Дистанционное управление | нет |
| Индикация | нет |
| Ионизация | нет |
Шум
| Максимальный уровень шума | 46 Дб |
|---|
Описание Вытяжка Weissgauff Gamma 50 PB OW LED
Общие характеристики:
Вид: пристенная
Конструкция: наклонная
Цвет корпуса: бежевый
Производительность мотора: 1100 куб.м/ч
Тип управления: механическое
Элементы управления: кнопочное
Количество скоростей: 3
Ретро-дизайн: нет
Стиль: современный
Производительность отвода: 1100 куб. м/ч
Функциональность:
Таймер: нет
Индикатор загрязнения фильтра: нет
Интенсивный режим: нет
Пульт ДУ: нет
Постоянная вентиляция: нет
Сенсор влажности и задымленности: нет
Датчик температуры: нет
Ионизация: нет
Удаленное управление (Wi-Fi): нет
Дистанционное управление: нет
Индикация: нет
Конструкция:
Угольный фильтр (в комплекте): нет
Материал корпуса: сталь, стекло
Количество двигателей: 1
Фильтр: жировой
Периметральное воздухопоглощение: есть
Расположение мотора: встроенный
Жировой фильтр (сеточка) в комплекте: есть
Жировой фильтр: алюминиевый
Шум:
Максимальный уровень шума: 46 Дб
Освещение:
Тип освещения: светодиодная лампа
Количество ламп освещения: 2
Мощность каждой лампы: 1.5 Вт
Регулировка яркости освещения: нет
Габариты:
Ширина: 49.6 см
Глубина: 33 см
Максимальная высота: 89.5 см
Диаметр патрубка воздуховода: 120 мм
Вес: 6.5 кг
Высота: 63.5 см
Вид: пристенная
Конструкция: наклонная
Цвет корпуса: бежевый
Производительность мотора: 1100 куб.м/ч
Тип управления: механическое
Элементы управления: кнопочное
Количество скоростей: 3
Ретро-дизайн: нет
Стиль: современный
Производительность отвода: 1100 куб. м/ч
Функциональность:
Таймер: нет
Индикатор загрязнения фильтра: нет
Интенсивный режим: нет
Пульт ДУ: нет
Постоянная вентиляция: нет
Сенсор влажности и задымленности: нет
Датчик температуры: нет
Ионизация: нет
Удаленное управление (Wi-Fi): нет
Дистанционное управление: нет
Индикация: нет
Конструкция:
Угольный фильтр (в комплекте): нет
Материал корпуса: сталь, стекло
Количество двигателей: 1
Фильтр: жировой
Периметральное воздухопоглощение: есть
Расположение мотора: встроенный
Жировой фильтр (сеточка) в комплекте: есть
Жировой фильтр: алюминиевый
Шум:
Максимальный уровень шума: 46 Дб
Освещение:
Тип освещения: светодиодная лампа
Количество ламп освещения: 2
Мощность каждой лампы: 1.5 Вт
Регулировка яркости освещения: нет
Габариты:
Ширина: 49.6 см
Глубина: 33 см
Максимальная высота: 89.5 см
Диаметр патрубка воздуховода: 120 мм
Вес: 6.5 кг
Высота: 63.5 см
Гарантия: 2 года
Страна-производитель: Китай
Производитель: WEISSGAUFF GmbH, г. Дюссельдорф, Германия
Импортёр: ООО "Домотехника" 220116, г. Минск, пр-т Дзержинского, 69/2
Сервисные центры: ЧП «ЛайдерСервис» Минск, ул. Ташкентская, д. 7 375 (17) 345-45-88, 375 (17)340-36-67, 375 (17) 340-34-37
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов
Рекомендуемые товары

ТЕХНОКЛАСС Мультибрендовый салон бытовой техники