Вытяжка Elica SEASHELL WH MAT/F/80
Характеристики
| Количество скоростей3 | Производительность мотора650 куб.м/ч |
| Производительность отвода в интенсивном режиме650 куб. м/ч | Стильсовременный |
| Цвет корпусабелый | Видостровная |
Гарантия: 2 года
Страна-производитель: Италия
Производитель: ELICA S.p.A. Via Dante 288, 60044 Fabriano (AN) ITALY
Импортёр: ООО «Домотехника», Минск, пр-т Дзержинского, 69/2
Сервисные центры: ООО «Домотехника», Минск, пр-т Дзержинского, 69/2
Краткое описание
Общие характеристики:
Вид: островная
Цвет корпуса: белый
Производительность мотора: 650 куб.м/ч
Тип управления: электронное
Количество скоростей: 3
Стиль: современный
Дата выхода на рынок: 2014 год
Производительность отвода: 500 куб. м/ч
Производительность отвода в интенсивном режиме: 650 куб. м/ч
Функциональность:
Режимы работы: циркуляция
Таймер: нет
Интенсивный режим: есть
Дисплей: нет
Пульт ДУ: есть
Постоянная вентиляция: нет
Сенсор влажности и задымленности: нет
Датчик температуры: нет
Ионизация: нет
Удаленное управление (Wi-Fi): нет
Дистанционное управление: есть
Индикация: светодиодная
Управление с варочной поверхности: нет
Часы: нет
Конструкция:
Угольный фильтр (в комплекте): есть
Материал корпуса: Сталь
Потребляемая мощность: 250 Вт
Количество двигателей: 1
Фильтр: жировой + угольный
Периметральное воздухопоглощение: есть
Расположение мотора: встроенный
Жировой фильтр (сеточка) в комплекте: есть
Жировой фильтр: алюминиевый
Шум:
Максимальный уровень шума: 66 Дб
Освещение:
Тип освещения: неоновая лампа
Количество ламп освещения: 4
Мощность каждой лампы: 24 Вт
Габариты:
Ширина встраивания: 80 см
Ширина: 80 см
Глубина: 80 см
Максимальная высота: 156 см
Вид: островная
Цвет корпуса: белый
Производительность мотора: 650 куб.м/ч
Тип управления: электронное
Количество скоростей: 3
Стиль: современный
Дата выхода на рынок: 2014 год
Производительность отвода: 500 куб. м/ч
Производительность отвода в интенсивном режиме: 650 куб. м/ч
Функциональность:
Режимы работы: циркуляция
Таймер: нет
Интенсивный режим: есть
Дисплей: нет
Пульт ДУ: есть
Постоянная вентиляция: нет
Сенсор влажности и задымленности: нет
Датчик температуры: нет
Ионизация: нет
Удаленное управление (Wi-Fi): нет
Дистанционное управление: есть
Индикация: светодиодная
Управление с варочной поверхности: нет
Часы: нет
Конструкция:
Угольный фильтр (в комплекте): есть
Материал корпуса: Сталь
Потребляемая мощность: 250 Вт
Количество двигателей: 1
Фильтр: жировой + угольный
Периметральное воздухопоглощение: есть
Расположение мотора: встроенный
Жировой фильтр (сеточка) в комплекте: есть
Жировой фильтр: алюминиевый
Шум:
Максимальный уровень шума: 66 Дб
Освещение:
Тип освещения: неоновая лампа
Количество ламп освещения: 4
Мощность каждой лампы: 24 Вт
Габариты:
Ширина встраивания: 80 см
Ширина: 80 см
Глубина: 80 см
Максимальная высота: 156 см
Технические характеристики Вытяжка Elica SEASHELL WH MAT/F/80
Общие характеристики
| Количество скоростей | 3 |
|---|---|
| Производительность мотора | 650 куб.м/ч |
| Производительность отвода | 500 куб. м/ч |
| Производительность отвода в интенсивном режиме | 650 куб. м/ч |
| Стиль | современный |
| Тип управления | электронное |
| Цвет корпуса | белый |
| Вид | островная |
| Дата выхода на рынок | 2014 год |
Габариты
| Максимальная высота | 156 см |
|---|---|
| Ширина | 80 см |
| Ширина встраивания | 80 см |
| Глубина | 80 см |
Конструкция
| Количество двигателей | 1 |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 250 Вт |
| Расположение мотора | встроенный |
| Угольный фильтр (в комплекте) | есть |
| Фильтр | жировой + угольный |
| Жировой фильтр | алюминиевый |
| Жировой фильтр (сеточка) в комплекте | есть |
| Материал корпуса | Сталь |
| Периметральное воздухопоглощение | есть |
Освещение
| Тип освещения | неоновая лампа |
|---|---|
| Количество ламп освещения | 4 |
| Мощность каждой лампы | 24 Вт |
Функциональность
| Интенсивный режим | есть |
|---|---|
| Постоянная вентиляция | нет |
| Пульт ДУ | есть |
| Режимы работы | циркуляция |
| Сенсор влажности и задымленности | нет |
| Управление с варочной поверхности | нет |
| Дисплей | нет |
| Дистанционное управление | есть |
| Индикация | светодиодная |
| Ионизация | нет |
Шум
| Максимальный уровень шума | 66 Дб |
|---|
Описание Вытяжка Elica SEASHELL WH MAT/F/80
Общие характеристики:
Вид: островная
Цвет корпуса: белый
Производительность мотора: 650 куб.м/ч
Тип управления: электронное
Количество скоростей: 3
Стиль: современный
Дата выхода на рынок: 2014 год
Производительность отвода: 500 куб. м/ч
Производительность отвода в интенсивном режиме: 650 куб. м/ч
Функциональность:
Режимы работы: циркуляция
Таймер: нет
Интенсивный режим: есть
Дисплей: нет
Пульт ДУ: есть
Постоянная вентиляция: нет
Сенсор влажности и задымленности: нет
Датчик температуры: нет
Ионизация: нет
Удаленное управление (Wi-Fi): нет
Дистанционное управление: есть
Индикация: светодиодная
Управление с варочной поверхности: нет
Часы: нет
Конструкция:
Угольный фильтр (в комплекте): есть
Материал корпуса: Сталь
Потребляемая мощность: 250 Вт
Количество двигателей: 1
Фильтр: жировой + угольный
Периметральное воздухопоглощение: есть
Расположение мотора: встроенный
Жировой фильтр (сеточка) в комплекте: есть
Жировой фильтр: алюминиевый
Шум:
Максимальный уровень шума: 66 Дб
Освещение:
Тип освещения: неоновая лампа
Количество ламп освещения: 4
Мощность каждой лампы: 24 Вт
Габариты:
Ширина встраивания: 80 см
Ширина: 80 см
Глубина: 80 см
Максимальная высота: 156 см
Вид: островная
Цвет корпуса: белый
Производительность мотора: 650 куб.м/ч
Тип управления: электронное
Количество скоростей: 3
Стиль: современный
Дата выхода на рынок: 2014 год
Производительность отвода: 500 куб. м/ч
Производительность отвода в интенсивном режиме: 650 куб. м/ч
Функциональность:
Режимы работы: циркуляция
Таймер: нет
Интенсивный режим: есть
Дисплей: нет
Пульт ДУ: есть
Постоянная вентиляция: нет
Сенсор влажности и задымленности: нет
Датчик температуры: нет
Ионизация: нет
Удаленное управление (Wi-Fi): нет
Дистанционное управление: есть
Индикация: светодиодная
Управление с варочной поверхности: нет
Часы: нет
Конструкция:
Угольный фильтр (в комплекте): есть
Материал корпуса: Сталь
Потребляемая мощность: 250 Вт
Количество двигателей: 1
Фильтр: жировой + угольный
Периметральное воздухопоглощение: есть
Расположение мотора: встроенный
Жировой фильтр (сеточка) в комплекте: есть
Жировой фильтр: алюминиевый
Шум:
Максимальный уровень шума: 66 Дб
Освещение:
Тип освещения: неоновая лампа
Количество ламп освещения: 4
Мощность каждой лампы: 24 Вт
Габариты:
Ширина встраивания: 80 см
Ширина: 80 см
Глубина: 80 см
Максимальная высота: 156 см
Гарантия: 2 года
Страна-производитель: Италия
Производитель: ELICA S.p.A. Via Dante 288, 60044 Fabriano (AN) ITALY
Импортёр: ООО «Домотехника», Минск, пр-т Дзержинского, 69/2
Сервисные центры: ООО «Домотехника», Минск, пр-т Дзержинского, 69/2
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов
Рекомендуемые товары

Мультибрендовый салон бытовой техники ТЕХНОКЛАСС