Вытяжка AKPO Largo wk-4 EKO 90 IX
Характеристики
| Количество скоростей3 | Производительность мотора650 куб.м/ч |
| Цвет корпусакорпус: серебристый/стекло серебристый/стекло | Элементы управлениякнопочное |
| Максимальная высота111.5 см | Ширина90 см |
Гарантия: 2 года
Страна-производитель: Польша
Производитель: AKPO s.j. Poland, ul. Lakowa 9, 05-080 Izabelin-Laski
Импортёр: ООО «ТОЖЕ» 220116, г.Минск, пр-т Дзержинского, д,104, пом.48
Сервисные центры: ООО «Тоже», пр.Дзержинского, 104-48
Краткое описание
Общие характеристики:
Вид: пристенная
Цвет корпуса: корпус: серебристый/стекло, серебристый/стекло
Производительность мотора: 650 куб.м/ч
Тип управления: электронное
Элементы управления: кнопочное
Количество скоростей: 3
Функциональность:
Режимы работы: отвод / циркуляция
Конструкция:
Материал корпуса: металл/стекло
Потребляемая мощность: 210 Вт
Количество двигателей: 1
Фильтр: жировой
Антивозвратный клапан: есть
Шум:
Максимальный уровень шума: 52 Дб
Минимальный уровень шума: 42 Дб
Освещение:
Тип освещения: галогенная лампа
Количество ламп освещения: 2
Мощность каждой лампы: 35 Вт
Габариты:
Ширина встраивания: 90 см
Ширина: 90 см
Глубина: 50 см
Максимальная высота: 111.5 см
Диаметр патрубка воздуховода: 120 мм
Вид: пристенная
Цвет корпуса: корпус: серебристый/стекло, серебристый/стекло
Производительность мотора: 650 куб.м/ч
Тип управления: электронное
Элементы управления: кнопочное
Количество скоростей: 3
Функциональность:
Режимы работы: отвод / циркуляция
Конструкция:
Материал корпуса: металл/стекло
Потребляемая мощность: 210 Вт
Количество двигателей: 1
Фильтр: жировой
Антивозвратный клапан: есть
Шум:
Максимальный уровень шума: 52 Дб
Минимальный уровень шума: 42 Дб
Освещение:
Тип освещения: галогенная лампа
Количество ламп освещения: 2
Мощность каждой лампы: 35 Вт
Габариты:
Ширина встраивания: 90 см
Ширина: 90 см
Глубина: 50 см
Максимальная высота: 111.5 см
Диаметр патрубка воздуховода: 120 мм
Технические характеристики Вытяжка AKPO Largo wk-4 EKO 90 IX
Общие характеристики
| Количество скоростей | 3 |
|---|---|
| Производительность мотора | 650 куб.м/ч |
| Тип управления | электронное |
| Цвет корпуса | корпус: серебристый/стекло серебристый/стекло |
| Элементы управления | кнопочное |
| Вид | пристенная |
Габариты
| Максимальная высота | 111.5 см |
|---|---|
| Ширина | 90 см |
| Ширина встраивания | 90 см |
| Глубина | 50 см |
| Диаметр патрубка воздуховода | 120 мм |
Конструкция
| Количество двигателей | 1 |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 210 Вт |
| Фильтр | жировой |
| Антивозвратный клапан | есть |
| Материал корпуса | металл/стекло |
Освещение
| Тип освещения | галогенная лампа |
|---|---|
| Количество ламп освещения | 2 |
| Мощность каждой лампы | 35 Вт |
Функциональность
| Режимы работы | отвод / циркуляция |
|---|
Шум
| Максимальный уровень шума | 52 Дб |
|---|---|
| Минимальный уровень шума | 42 Дб |
Описание Вытяжка AKPO Largo wk-4 EKO 90 IX
Общие характеристики:
Вид: пристенная
Цвет корпуса: корпус: серебристый/стекло, серебристый/стекло
Производительность мотора: 650 куб.м/ч
Тип управления: электронное
Элементы управления: кнопочное
Количество скоростей: 3
Функциональность:
Режимы работы: отвод / циркуляция
Конструкция:
Материал корпуса: металл/стекло
Потребляемая мощность: 210 Вт
Количество двигателей: 1
Фильтр: жировой
Антивозвратный клапан: есть
Шум:
Максимальный уровень шума: 52 Дб
Минимальный уровень шума: 42 Дб
Освещение:
Тип освещения: галогенная лампа
Количество ламп освещения: 2
Мощность каждой лампы: 35 Вт
Габариты:
Ширина встраивания: 90 см
Ширина: 90 см
Глубина: 50 см
Максимальная высота: 111.5 см
Диаметр патрубка воздуховода: 120 мм
Вид: пристенная
Цвет корпуса: корпус: серебристый/стекло, серебристый/стекло
Производительность мотора: 650 куб.м/ч
Тип управления: электронное
Элементы управления: кнопочное
Количество скоростей: 3
Функциональность:
Режимы работы: отвод / циркуляция
Конструкция:
Материал корпуса: металл/стекло
Потребляемая мощность: 210 Вт
Количество двигателей: 1
Фильтр: жировой
Антивозвратный клапан: есть
Шум:
Максимальный уровень шума: 52 Дб
Минимальный уровень шума: 42 Дб
Освещение:
Тип освещения: галогенная лампа
Количество ламп освещения: 2
Мощность каждой лампы: 35 Вт
Габариты:
Ширина встраивания: 90 см
Ширина: 90 см
Глубина: 50 см
Максимальная высота: 111.5 см
Диаметр патрубка воздуховода: 120 мм
Гарантия: 2 года
Страна-производитель: Польша
Производитель: AKPO s.j. Poland, ul. Lakowa 9, 05-080 Izabelin-Laski
Импортёр: ООО «ТОЖЕ» 220116, г.Минск, пр-т Дзержинского, д,104, пом.48
Сервисные центры: ООО «Тоже», пр.Дзержинского, 104-48
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов
Рекомендуемые товары

Мультибрендовый салон бытовой техники ТЕХНОКЛАСС