| Емкость кувшина1.25 л | Емкость мерного стакана0.6 л |
| Макс. скорость вращения13500 об./мин | Объем чаши1250 мл |
|
Цветбелый синий |
Типпогружной |
Гарантия: 1 год (+ 1 год сервисного обслуживания)
Страна-производитель: Венгрия
Производитель: Braun GmbH. Германия, D-61476 Kronberg/Taunus, Frankfurter Strasse 145
Импортёр: ООО "Электросервис и Ко ", г. Минск, ул. Чернышевского 10 А.
ООО "Домотехника" г. Минск, ул. Пономаренко, 34 к.10
Сервисные центры: ЗАО ЦТИ Минск, ул. Короля 26 (017)2105678
(017)2893944
ОДО Ресурс-плюс Минск, ул. Жилуновича 11 (017)2962202
(017)2960303
Тип: погружной
Мощность: 700 Вт
Беспроводной: нет
Макс. скорость вращения: 13500 об./мин
Емкость кувшина: 1.25 л
Мерный стакан: есть
Емкость мерного стакана: 0.6 л
Управление: механическое
Количество скоростей: 2
Цвет: белый, синий
Питание: от сети
Объем чаши: 1250 мл
Комплектация: мерный стакан, чаша для измельчения, нож для колки льда, документация, насадка-венчик, насадка-измельчитель, миниизмельчитель на 350 мл, насадка-блендер
Функциональные возможности:
Измельчитель: есть
Емкость измельчителя: 1.25 л
Мельничка: нет
Суповарка: нет
Плавная регулировка скорости: нет
Импульсный режим: есть
Турборежим: есть
Защита от перегрузки: есть
Колка льда: есть
Количество насадок: 4
Защита от перегрева: есть
Режим вспенивания: нет
Функция самоочистки: нет
Венчик для взбивания: есть
Терка: нет
Диск для нарезки ломтиками: нет
Вакуумный насос: нет
Насадка для приготовления пюре: нет
Кофемолка: нет
Насадка для нарезки кубиками: нет
Насадка для замешивания теста: нет
Многоступенчатая регулировка скорости: нет
Насадка-комбайн: нет
Дополнительные ножи: нет
Терка для драников: нет
Автоматические программы: нет
Подогрев: нет
Таймер: нет
Смузи: нет
Диски для шиновки: нет
Насадка с двумя венчиками: нет
Звуковой сигнал: нет
Крышка для мини-измельчителя: есть
Индикация включения: есть
Толкатель: нет
Диск для картофеля фри: нет
Дополнительная погружная часть: нет
Количество венчиков для взбивания: 1
Насадка для измельчения/смешивания: 2
Насадка для печенья: нет
Насадка для приготовления майонеза: нет
Многофункциональная чаша-измельчитель: нет
Приготовление детского питания: нет
Автоматическая блокировка: есть
Особенности:
Дисплей: нет
Сливной краник: нет
Отверстие для ингредиентов: нет
Крепление на стену: нет
Материал кувшина: пластик
Материал корпуса: пластик
Материал погружной части: нержавеющая сталь
Отсек для сетевого шнура: нет
Длина сетевого шнура: 1.2 м
Лопатка: нет
Нескользящие ножки: есть
Вакуумные контейнеры: нет
Петля для подвешивания: нет
Присоски к столу: нет
Прорезиненная ручка: есть
Материал лезвия: сталь
Материал мини-измельчителя: нержавеющая сталь
Материал ножки: металл
Материал чаши: пластик
Защита от разбрызгивания: есть
Габариты и вес:
Ширина: 5.3 см
Глубина: 5.3 см
Высота: 37.5 см
Вес: 0.779 кг
Ширина в упаковке: 18 см
Высота в упаковке: 40 см
Глубина в упаковке: 28.7 см
Вес в упаковке: 2.198 кг
Технические характеристики Блендер Braun MQ3045 Aperitive (White)
| Емкость кувшина | 1.25 л |
|---|---|
| Емкость мерного стакана | 0.6 л |
| Количество скоростей | 2 |
| Макс. скорость вращения | 13500 об./мин |
| Объем чаши | 1250 мл |
| Управление | механическое |
| Цвет | белый синий |
| Тип | погружной |
| Беспроводной | нет |
| Комплектация | мерный стакан чаша для измельчения нож для колки льда документация насадка-венчик насадка-измельчитель миниизмельчитель на 350 мл насадка-блендер |
| Мерный стакан | есть |
| Мощность | 700 Вт |
| Питание | от сети |
| Крепление на стену | нет |
|---|---|
| Лопатка | нет |
| Материал кувшина | пластик |
| Материал лезвия | сталь |
| Материал ножки | металл |
| Материал погружной части | нержавеющая сталь |
| Материал чаши | пластик |
| Прорезиненная ручка | есть |
| Сливной краник | нет |
| Защита от разбрызгивания | есть |
| Присоски к столу | нет |
| Вакуумные контейнеры | нет |
| Дисплей | нет |
| Длина сетевого шнура | 1.2 м |
| Материал корпуса | пластик |
| Материал мини-измельчителя | нержавеющая сталь |
| Нескользящие ножки | есть |
| Отверстие для ингредиентов | нет |
| Отсек для сетевого шнура | нет |
| Петля для подвешивания | нет |
| Емкость измельчителя | 1.25 л |
|---|---|
| Защита от перегрева | есть |
| Защита от перегрузки | есть |
| Импульсный режим | есть |
| Количество насадок | 4 |
| Многоступенчатая регулировка скорости | нет |
| Многофункциональная чаша-измельчитель | нет |
| Подогрев | нет |
| Приготовление детского питания | нет |
| Режим вспенивания | нет |
| Смузи | нет |
| Суповарка | нет |
| Таймер | нет |
| Терка | нет |
| Терка для драников | нет |
| Толкатель | нет |
| Турборежим | есть |
| Функция самоочистки | нет |
| Автоматическая блокировка | есть |
| Автоматические программы | нет |
| Вакуумный насос | нет |
| Венчик для взбивания | есть |
| Диск для картофеля фри | нет |
| Диск для нарезки ломтиками | нет |
| Диски для шиновки | нет |
| Дополнительная погружная часть | нет |
| Дополнительные ножи | нет |
| Звуковой сигнал | нет |
| Измельчитель | есть |
| Индикация включения | есть |
| Количество венчиков для взбивания | 1 |
| Колка льда | есть |
| Кофемолка | нет |
| Крышка для мини-измельчителя | есть |
| Мельничка | нет |
| Насадка для замешивания теста | нет |
| Насадка для измельчения/смешивания | 2 |
| Насадка для нарезки кубиками | нет |
| Насадка для печенья | нет |
| Насадка для приготовления майонеза | нет |
| Насадка для приготовления пюре | нет |
| Насадка с двумя венчиками | нет |
| Насадка-комбайн | нет |
| Плавная регулировка скорости | нет |
| Ширина | 5.3 см |
|---|---|
| Ширина в упаковке | 18 см |
| Вес | 0.779 кг |
| Вес в упаковке | 2.198 кг |
| Высота | 37.5 см |
| Высота в упаковке | 40 см |
| Глубина | 5.3 см |
| Глубина в упаковке | 28.7 см |
Описание Блендер Braun MQ3045 Aperitive (White)
Тип: погружной
Мощность: 700 Вт
Беспроводной: нет
Макс. скорость вращения: 13500 об./мин
Емкость кувшина: 1.25 л
Мерный стакан: есть
Емкость мерного стакана: 0.6 л
Управление: механическое
Количество скоростей: 2
Цвет: белый, синий
Питание: от сети
Объем чаши: 1250 мл
Комплектация: мерный стакан, чаша для измельчения, нож для колки льда, документация, насадка-венчик, насадка-измельчитель, миниизмельчитель на 350 мл, насадка-блендер
Функциональные возможности:
Измельчитель: есть
Емкость измельчителя: 1.25 л
Мельничка: нет
Суповарка: нет
Плавная регулировка скорости: нет
Импульсный режим: есть
Турборежим: есть
Защита от перегрузки: есть
Колка льда: есть
Количество насадок: 4
Защита от перегрева: есть
Режим вспенивания: нет
Функция самоочистки: нет
Венчик для взбивания: есть
Терка: нет
Диск для нарезки ломтиками: нет
Вакуумный насос: нет
Насадка для приготовления пюре: нет
Кофемолка: нет
Насадка для нарезки кубиками: нет
Насадка для замешивания теста: нет
Многоступенчатая регулировка скорости: нет
Насадка-комбайн: нет
Дополнительные ножи: нет
Терка для драников: нет
Автоматические программы: нет
Подогрев: нет
Таймер: нет
Смузи: нет
Диски для шиновки: нет
Насадка с двумя венчиками: нет
Звуковой сигнал: нет
Крышка для мини-измельчителя: есть
Индикация включения: есть
Толкатель: нет
Диск для картофеля фри: нет
Дополнительная погружная часть: нет
Количество венчиков для взбивания: 1
Насадка для измельчения/смешивания: 2
Насадка для печенья: нет
Насадка для приготовления майонеза: нет
Многофункциональная чаша-измельчитель: нет
Приготовление детского питания: нет
Автоматическая блокировка: есть
Особенности:
Дисплей: нет
Сливной краник: нет
Отверстие для ингредиентов: нет
Крепление на стену: нет
Материал кувшина: пластик
Материал корпуса: пластик
Материал погружной части: нержавеющая сталь
Отсек для сетевого шнура: нет
Длина сетевого шнура: 1.2 м
Лопатка: нет
Нескользящие ножки: есть
Вакуумные контейнеры: нет
Петля для подвешивания: нет
Присоски к столу: нет
Прорезиненная ручка: есть
Материал лезвия: сталь
Материал мини-измельчителя: нержавеющая сталь
Материал ножки: металл
Материал чаши: пластик
Защита от разбрызгивания: есть
Габариты и вес:
Ширина: 5.3 см
Глубина: 5.3 см
Высота: 37.5 см
Вес: 0.779 кг
Ширина в упаковке: 18 см
Высота в упаковке: 40 см
Глубина в упаковке: 28.7 см
Вес в упаковке: 2.198 кг
Гарантия: 1 год (+ 1 год сервисного обслуживания)
Страна-производитель: Венгрия
Производитель: Braun GmbH. Германия, D-61476 Kronberg/Taunus, Frankfurter Strasse 145
Импортёр: ООО "Электросервис и Ко ", г. Минск, ул. Чернышевского 10 А.
ООО "Домотехника" г. Минск, ул. Пономаренко, 34 к.10
Сервисные центры: ЗАО ЦТИ Минск, ул. Короля 26 (017)2105678
(017)2893944
ОДО Ресурс-плюс Минск, ул. Жилуновича 11 (017)2962202
(017)2960303
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов

ТЕХНОКЛАСС Мультибрендовый салон бытовой техники