229 р.
| Емкость кувшина1 л | Емкость переносной бутылки0.6 л |
| Объем чаши600 мл | Управлениемеханическое |
| Типстационарный | Беспроводнойнет |
Гарантия: 1 год (+ 1 год сервисного обслуживания)
Страна-производитель: Франция
Производитель: Groupe SEB. Франция, Les 4M, Chemin Du petit Bois, 69130 Ecull
Импортёр: ООО «ЭЛЕКТРОСЕРВИС и Ко» 220012, Республика Беларусь, г. Минск, ул.Чернышевского, 10А, к.412АЗ
Сервисные центры: СЦ Летта Минск, ул. Маяковского 14 (017) 2239293
Тип: стационарный
Мощность: 300 Вт
Беспроводной: нет
Емкость кувшина: 1 л
Мерный стакан: нет
Управление: механическое
Количество скоростей: 1
Цвет: черный, серебристый
Питание: от сети
Емкость переносной бутылки: 0.6 л
Объем чаши: 600 мл
Комплектация: документация, мерный стакан, мерный стакан 0.6 л, крышка - 2 шт.
Функциональные возможности:
Измельчитель: нет
Мельничка: нет
Суповарка: нет
Плавная регулировка скорости: нет
Импульсный режим: нет
Турборежим: нет
Количество насадок: 1
Колка льда: есть
Режим вспенивания: нет
Функция самоочистки: нет
Венчик для взбивания: нет
Терка: нет
Диск для нарезки ломтиками: нет
Вакуумный насос: нет
Насадка для приготовления пюре: нет
Кофемолка: нет
Насадка для нарезки кубиками: нет
Насадка для замешивания теста: нет
Многоступенчатая регулировка скорости: нет
Насадка-комбайн: нет
Дополнительные ножи: нет
Терка для драников: нет
Автоматические программы: нет
Подогрев: нет
Таймер: нет
Смузи: есть
Диски для шиновки: нет
Защита от включения при неправильной сборке: есть
Насадка с двумя венчиками: нет
Звуковой сигнал: нет
Индикация включения: есть
Индикация выбранной скорости: нет
Индикация режима работы: нет
Количество крышек для питья: 2
Толкатель: нет
Диск для картофеля фри: нет
Дополнительная погружная часть: нет
Насадка для измельчения/смешивания: 1
Насадка для печенья: нет
Насадка для приготовления майонеза: нет
Многофункциональная чаша-измельчитель: нет
Приготовление детского питания: есть
Автоматическая блокировка: есть
Особенности:
Дисплей: нет
Сливной краник: нет
Отверстие для ингредиентов: нет
Крепление на стену: нет
Материал корпуса: металл/пластик
Лопатка: нет
Нескользящие ножки: есть
Дорожная бутылочка: есть
Подставка для хранения: нет
Вакуумные контейнеры: нет
Петля для подвешивания: нет
Присоски к столу: нет
Съемные ножи: есть
Материал лезвия: сталь
Материал чаши: тритан
Защита от разбрызгивания: есть
Габариты и вес:
Ширина: 12.3 см
Глубина: 12.3 см
Высота: 31 см
Вес: 1.17 кг
Ширина в упаковке: 24 см
Высота в упаковке: 37 см
Глубина в упаковке: 39 см
Вес в упаковке: 2 кг
Технические характеристики Блендер Moulinex Mix&Move LM15FD10
| Емкость кувшина | 1 л |
|---|---|
| Емкость переносной бутылки | 0.6 л |
| Количество скоростей | 1 |
| Объем чаши | 600 мл |
| Управление | механическое |
| Цвет | черный серебристый |
| Тип | стационарный |
| Беспроводной | нет |
| Комплектация | документация мерный стакан мерный стакан 0.6 л крышка - 2 шт. |
| Мерный стакан | нет |
| Мощность | 300 Вт |
| Питание | от сети |
| Крепление на стену | нет |
|---|---|
| Лопатка | нет |
| Материал лезвия | сталь |
| Материал чаши | тритан |
| Сливной краник | нет |
| Съемные ножи | есть |
| Защита от разбрызгивания | есть |
| Подставка для хранения | нет |
| Присоски к столу | нет |
| Вакуумные контейнеры | нет |
| Дисплей | нет |
| Дорожная бутылочка | есть |
| Материал корпуса | металл/пластик |
| Нескользящие ножки | есть |
| Отверстие для ингредиентов | нет |
| Петля для подвешивания | нет |
| Защита от включения при неправильной сборке | есть |
|---|---|
| Импульсный режим | нет |
| Индикация выбранной скорости | нет |
| Индикация режима работы | нет |
| Количество насадок | 1 |
| Многоступенчатая регулировка скорости | нет |
| Многофункциональная чаша-измельчитель | нет |
| Подогрев | нет |
| Приготовление детского питания | есть |
| Режим вспенивания | нет |
| Смузи | есть |
| Суповарка | нет |
| Таймер | нет |
| Терка | нет |
| Терка для драников | нет |
| Толкатель | нет |
| Турборежим | нет |
| Функция самоочистки | нет |
| Автоматическая блокировка | есть |
| Автоматические программы | нет |
| Вакуумный насос | нет |
| Венчик для взбивания | нет |
| Диск для картофеля фри | нет |
| Диск для нарезки ломтиками | нет |
| Диски для шиновки | нет |
| Дополнительная погружная часть | нет |
| Дополнительные ножи | нет |
| Звуковой сигнал | нет |
| Измельчитель | нет |
| Индикация включения | есть |
| Количество крышек для питья | 2 |
| Колка льда | есть |
| Кофемолка | нет |
| Мельничка | нет |
| Насадка для замешивания теста | нет |
| Насадка для измельчения/смешивания | 1 |
| Насадка для нарезки кубиками | нет |
| Насадка для печенья | нет |
| Насадка для приготовления майонеза | нет |
| Насадка для приготовления пюре | нет |
| Насадка с двумя венчиками | нет |
| Насадка-комбайн | нет |
| Плавная регулировка скорости | нет |
| Ширина | 12.3 см |
|---|---|
| Ширина в упаковке | 24 см |
| Вес | 1.17 кг |
| Вес в упаковке | 2 кг |
| Высота | 31 см |
| Высота в упаковке | 37 см |
| Глубина | 12.3 см |
| Глубина в упаковке | 39 см |
Описание Блендер Moulinex Mix&Move LM15FD10
Тип: стационарный
Мощность: 300 Вт
Беспроводной: нет
Емкость кувшина: 1 л
Мерный стакан: нет
Управление: механическое
Количество скоростей: 1
Цвет: черный, серебристый
Питание: от сети
Емкость переносной бутылки: 0.6 л
Объем чаши: 600 мл
Комплектация: документация, мерный стакан, мерный стакан 0.6 л, крышка - 2 шт.
Функциональные возможности:
Измельчитель: нет
Мельничка: нет
Суповарка: нет
Плавная регулировка скорости: нет
Импульсный режим: нет
Турборежим: нет
Количество насадок: 1
Колка льда: есть
Режим вспенивания: нет
Функция самоочистки: нет
Венчик для взбивания: нет
Терка: нет
Диск для нарезки ломтиками: нет
Вакуумный насос: нет
Насадка для приготовления пюре: нет
Кофемолка: нет
Насадка для нарезки кубиками: нет
Насадка для замешивания теста: нет
Многоступенчатая регулировка скорости: нет
Насадка-комбайн: нет
Дополнительные ножи: нет
Терка для драников: нет
Автоматические программы: нет
Подогрев: нет
Таймер: нет
Смузи: есть
Диски для шиновки: нет
Защита от включения при неправильной сборке: есть
Насадка с двумя венчиками: нет
Звуковой сигнал: нет
Индикация включения: есть
Индикация выбранной скорости: нет
Индикация режима работы: нет
Количество крышек для питья: 2
Толкатель: нет
Диск для картофеля фри: нет
Дополнительная погружная часть: нет
Насадка для измельчения/смешивания: 1
Насадка для печенья: нет
Насадка для приготовления майонеза: нет
Многофункциональная чаша-измельчитель: нет
Приготовление детского питания: есть
Автоматическая блокировка: есть
Особенности:
Дисплей: нет
Сливной краник: нет
Отверстие для ингредиентов: нет
Крепление на стену: нет
Материал корпуса: металл/пластик
Лопатка: нет
Нескользящие ножки: есть
Дорожная бутылочка: есть
Подставка для хранения: нет
Вакуумные контейнеры: нет
Петля для подвешивания: нет
Присоски к столу: нет
Съемные ножи: есть
Материал лезвия: сталь
Материал чаши: тритан
Защита от разбрызгивания: есть
Габариты и вес:
Ширина: 12.3 см
Глубина: 12.3 см
Высота: 31 см
Вес: 1.17 кг
Ширина в упаковке: 24 см
Высота в упаковке: 37 см
Глубина в упаковке: 39 см
Вес в упаковке: 2 кг
Гарантия: 1 год (+ 1 год сервисного обслуживания)
Страна-производитель: Франция
Производитель: Groupe SEB. Франция, Les 4M, Chemin Du petit Bois, 69130 Ecull
Импортёр: ООО «ЭЛЕКТРОСЕРВИС и Ко» 220012, Республика Беларусь, г. Минск, ул.Чернышевского, 10А, к.412АЗ
Сервисные центры: СЦ Летта Минск, ул. Маяковского 14 (017) 2239293
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов

Мультибрендовый салон бытовой техники ТЕХНОКЛАСС