Электрический чайник Kitfort KT-6114
Характеристики
| Объём1.7 л | Тип нагревательного элементазакрытая спираль |
| Цвет корпусанержавеющая сталь, черный | Типчайник |
| Мощность2200 Вт | Чашкинет |
Гарантия: 24
Страна-производитель: Россия
Импортёр: ООО "Триовист", 220020, г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
Сервисные центры: ЧУП «Service.by» (Минск, ул. П. Бровки, 17-101), ООО «Триовист» (Минск, ул. Ольшевского, 22, 5 этаж, пом. 15, комната 2)
Краткое описание
Общие характеристики:
Тип: чайник
Объем: 1.7 л
Мощность: 2200 Вт
Тип нагревательного элемента: закрытая спираль
Заварочный чайник: нет
Цвет корпуса: нержавеющая сталь, черный
Управление: электронное
Дорожный чайник: нет
Конструкция:
Минимальный уровень воды: 0.5 л
Подставка: с возможностью вращения
Подсветка: есть
Материал колбы: стекло
Функциональные особенности:
Индикатор уровня воды: есть
Длительное кипячение: есть
Таймер: нет
Терморегулятор: есть
Функция поддержания температуры: есть
Функция самоочистки: нет
Управление со смартфона: нет
Комплектация:
Чашки: нет
Размеры и вес:
Длина сетевого шнура: 0.75 м
Ширина: 15 см
Глубина: 22.7 см
Высота: 23 см
Вес: 1.3 кг
Тип: чайник
Объем: 1.7 л
Мощность: 2200 Вт
Тип нагревательного элемента: закрытая спираль
Заварочный чайник: нет
Цвет корпуса: нержавеющая сталь, черный
Управление: электронное
Дорожный чайник: нет
Конструкция:
Минимальный уровень воды: 0.5 л
Подставка: с возможностью вращения
Подсветка: есть
Материал колбы: стекло
Функциональные особенности:
Индикатор уровня воды: есть
Длительное кипячение: есть
Таймер: нет
Терморегулятор: есть
Функция поддержания температуры: есть
Функция самоочистки: нет
Управление со смартфона: нет
Комплектация:
Чашки: нет
Размеры и вес:
Длина сетевого шнура: 0.75 м
Ширина: 15 см
Глубина: 22.7 см
Высота: 23 см
Вес: 1.3 кг
Технические характеристики Электрический чайник Kitfort KT-6114
Общие характеристики
| Объём | 1.7 л |
|---|---|
| Тип нагревательного элемента | закрытая спираль |
| Управление | электронное |
| Цвет корпуса | нержавеющая сталь, черный |
| Тип | чайник |
| Заварочный чайник | нет |
| Мощность | 2200 Вт |
Комплектация
| Чашки | нет |
|---|
Конструкция
| Материал колбы | стекло |
|---|---|
| Минимальный уровень воды | 0.5 л |
| Подсветка | есть |
| Подставка | с возможностью вращения |
Размеры и вес
| Ширина | 15 см |
|---|---|
| Вес | 1.3 кг |
| Высота | 23 см |
| Глубина | 22.7 см |
| Длина сетевого шнура | 0.75 м |
Функциональные особенности
| Индикатор уровня воды | есть |
|---|---|
| Терморегулятор | есть |
| Управление со смартфона | нет |
| Функция поддержания температуры | есть |
| Функция самоочистки | нет |
| Длительное кипячение | есть |
Описание Электрический чайник Kitfort KT-6114
Общие характеристики:
Тип: чайник
Объем: 1.7 л
Мощность: 2200 Вт
Тип нагревательного элемента: закрытая спираль
Заварочный чайник: нет
Цвет корпуса: нержавеющая сталь, черный
Управление: электронное
Дорожный чайник: нет
Конструкция:
Минимальный уровень воды: 0.5 л
Подставка: с возможностью вращения
Подсветка: есть
Материал колбы: стекло
Функциональные особенности:
Индикатор уровня воды: есть
Длительное кипячение: есть
Таймер: нет
Терморегулятор: есть
Функция поддержания температуры: есть
Функция самоочистки: нет
Управление со смартфона: нет
Комплектация:
Чашки: нет
Размеры и вес:
Длина сетевого шнура: 0.75 м
Ширина: 15 см
Глубина: 22.7 см
Высота: 23 см
Вес: 1.3 кг
Тип: чайник
Объем: 1.7 л
Мощность: 2200 Вт
Тип нагревательного элемента: закрытая спираль
Заварочный чайник: нет
Цвет корпуса: нержавеющая сталь, черный
Управление: электронное
Дорожный чайник: нет
Конструкция:
Минимальный уровень воды: 0.5 л
Подставка: с возможностью вращения
Подсветка: есть
Материал колбы: стекло
Функциональные особенности:
Индикатор уровня воды: есть
Длительное кипячение: есть
Таймер: нет
Терморегулятор: есть
Функция поддержания температуры: есть
Функция самоочистки: нет
Управление со смартфона: нет
Комплектация:
Чашки: нет
Размеры и вес:
Длина сетевого шнура: 0.75 м
Ширина: 15 см
Глубина: 22.7 см
Высота: 23 см
Вес: 1.3 кг
Гарантия: 24
Страна-производитель: Россия
Импортёр: ООО "Триовист", 220020, г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
Сервисные центры: ЧУП «Service.by» (Минск, ул. П. Бровки, 17-101), ООО «Триовист» (Минск, ул. Ольшевского, 22, 5 этаж, пом. 15, комната 2)
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов
Рекомендуемые товары

Мультибрендовый салон бытовой техники ТЕХНОКЛАСС