Электрический чайник Kitfort KT-618
Характеристики
| Объём1.7 л | Тип нагревательного элементазакрытая спираль |
| Типчайник | Материал корпусаметалл/стекло |
| Подсветкаесть | Отсек для хранения шнураесть |
Гарантия: 24
Страна-производитель: Россия
Импортёр: ООО "Триовист", 220020, г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
Сервисные центры: ЧУП «Service.by» (Минск, ул. П. Бровки, 17-101), ООО «Триовист» (Минск, ул. Ольшевского, 22, 5 этаж, пом. 15, комната 2)
Краткое описание
Общие характеристики:
Тип: чайник
Объем: 1.7 л
Мощность: 2200 Вт
Тип нагревательного элемента: закрытая спираль
Материал корпуса: металл/стекло
Фильтр: есть
Конструкция:
Подсветка: есть
Отсек для хранения шнура: есть
Функциональные особенности:
Индикация включения: есть
Индикатор уровня воды: есть
Блокировка включения без воды: есть
Терморегулятор: есть
Тип терморегулятора: ступенчатый
Размеры и вес:
Длина сетевого шнура: 0.72 м
Ширина: 16.5 см
Глубина: 24.5 см
Высота: 26 см
Вес: 1.3 кг
Тип: чайник
Объем: 1.7 л
Мощность: 2200 Вт
Тип нагревательного элемента: закрытая спираль
Материал корпуса: металл/стекло
Фильтр: есть
Конструкция:
Подсветка: есть
Отсек для хранения шнура: есть
Функциональные особенности:
Индикация включения: есть
Индикатор уровня воды: есть
Блокировка включения без воды: есть
Терморегулятор: есть
Тип терморегулятора: ступенчатый
Размеры и вес:
Длина сетевого шнура: 0.72 м
Ширина: 16.5 см
Глубина: 24.5 см
Высота: 26 см
Вес: 1.3 кг
Технические характеристики Электрический чайник Kitfort KT-618
Общие характеристики
| Объём | 1.7 л |
|---|---|
| Тип нагревательного элемента | закрытая спираль |
| Фильтр | есть |
| Тип | чайник |
| Материал корпуса | металл/стекло |
| Мощность | 2200 Вт |
Конструкция
| Подсветка | есть |
|---|---|
| Отсек для хранения шнура | есть |
Размеры и вес
| Ширина | 16.5 см |
|---|---|
| Вес | 1.3 кг |
| Высота | 26 см |
| Глубина | 24.5 см |
| Длина сетевого шнура | 0.72 м |
Функциональные особенности
| Индикатор уровня воды | есть |
|---|---|
| Терморегулятор | есть |
| Тип терморегулятора | ступенчатый |
| Блокировка включения без воды | есть |
| Индикация включения | есть |
Описание Электрический чайник Kitfort KT-618
Общие характеристики:
Тип: чайник
Объем: 1.7 л
Мощность: 2200 Вт
Тип нагревательного элемента: закрытая спираль
Материал корпуса: металл/стекло
Фильтр: есть
Конструкция:
Подсветка: есть
Отсек для хранения шнура: есть
Функциональные особенности:
Индикация включения: есть
Индикатор уровня воды: есть
Блокировка включения без воды: есть
Терморегулятор: есть
Тип терморегулятора: ступенчатый
Размеры и вес:
Длина сетевого шнура: 0.72 м
Ширина: 16.5 см
Глубина: 24.5 см
Высота: 26 см
Вес: 1.3 кг
Тип: чайник
Объем: 1.7 л
Мощность: 2200 Вт
Тип нагревательного элемента: закрытая спираль
Материал корпуса: металл/стекло
Фильтр: есть
Конструкция:
Подсветка: есть
Отсек для хранения шнура: есть
Функциональные особенности:
Индикация включения: есть
Индикатор уровня воды: есть
Блокировка включения без воды: есть
Терморегулятор: есть
Тип терморегулятора: ступенчатый
Размеры и вес:
Длина сетевого шнура: 0.72 м
Ширина: 16.5 см
Глубина: 24.5 см
Высота: 26 см
Вес: 1.3 кг
Гарантия: 24
Страна-производитель: Россия
Импортёр: ООО "Триовист", 220020, г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
Сервисные центры: ЧУП «Service.by» (Минск, ул. П. Бровки, 17-101), ООО «Триовист» (Минск, ул. Ольшевского, 22, 5 этаж, пом. 15, комната 2)
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов
Рекомендуемые товары

Мультибрендовый салон бытовой техники ТЕХНОКЛАСС