Электрический чайник Kitfort KT-623
Характеристики
| Объём1.5 л | Покрытие нагревательного элементанержавеющая сталь |
| Управлениеэлектронное | Фильтресть |
| Типчайник | Заварочный чайникесть |
Гарантия: 24
Страна-производитель: Россия
Импортёр: ООО "Триовист", 220020, г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
Сервисные центры: ЧУП «Service.by» (Минск, ул. П. Бровки, 17-101), ООО «Триовист» (Минск, ул. Ольшевского, 22, 5 этаж, пом. 15, комната 2)
Краткое описание
Общие характеристики:
Тип: чайник
Объем: 1.5 л
Мощность: 2200 Вт
Тип нагревательного элемента: закрытая спираль
Покрытие нагревательного элемента: нержавеющая сталь
Материал корпуса: металл/стекло
Дисплей: нет
Фильтр: есть
Заварочный чайник: есть
Цвет корпуса: нержавеющая сталь, черный
Управление: электронное
Конструкция:
Минимальный уровень воды: 0.5 л
Подставка: с возможностью вращения
Прозрачная вставка: есть
Двойные стенки: нет
Подсветка: есть
Рисунок на корпусе: нет
Отсек для хранения шнура: есть
Материал колбы: стекло
Съемная крышка: есть
Тройные стенки: нет
Функциональные особенности:
Индикация включения: есть
Индикатор уровня воды: есть
Блокировка крышки: есть
Блокировка включения без воды: есть
Длительное кипячение: есть
Таймер: есть
Терморегулятор: есть
Тип терморегулятора: ступенчатый
Количество температурных режимов: 4
Функция поддержания температуры: есть
Защита от перегрева: есть
Функция самоочистки: нет
Комплектация:
Чашки: нет
Размеры и вес:
Длина сетевого шнура: 0.7 м
Ширина: 21 см
Глубина: 13.5 см
Высота: 21 см
Вес: 1.3 кг
Тип: чайник
Объем: 1.5 л
Мощность: 2200 Вт
Тип нагревательного элемента: закрытая спираль
Покрытие нагревательного элемента: нержавеющая сталь
Материал корпуса: металл/стекло
Дисплей: нет
Фильтр: есть
Заварочный чайник: есть
Цвет корпуса: нержавеющая сталь, черный
Управление: электронное
Конструкция:
Минимальный уровень воды: 0.5 л
Подставка: с возможностью вращения
Прозрачная вставка: есть
Двойные стенки: нет
Подсветка: есть
Рисунок на корпусе: нет
Отсек для хранения шнура: есть
Материал колбы: стекло
Съемная крышка: есть
Тройные стенки: нет
Функциональные особенности:
Индикация включения: есть
Индикатор уровня воды: есть
Блокировка крышки: есть
Блокировка включения без воды: есть
Длительное кипячение: есть
Таймер: есть
Терморегулятор: есть
Тип терморегулятора: ступенчатый
Количество температурных режимов: 4
Функция поддержания температуры: есть
Защита от перегрева: есть
Функция самоочистки: нет
Комплектация:
Чашки: нет
Размеры и вес:
Длина сетевого шнура: 0.7 м
Ширина: 21 см
Глубина: 13.5 см
Высота: 21 см
Вес: 1.3 кг
Технические характеристики Электрический чайник Kitfort KT-623
Общие характеристики
| Объём | 1.5 л |
|---|---|
| Покрытие нагревательного элемента | нержавеющая сталь |
| Тип нагревательного элемента | закрытая спираль |
| Управление | электронное |
| Фильтр | есть |
| Цвет корпуса | нержавеющая сталь, черный |
| Тип | чайник |
| Заварочный чайник | есть |
| Материал корпуса | металл/стекло |
| Мощность | 2200 Вт |
Комплектация
| Чашки | нет |
|---|
Конструкция
| Материал колбы | стекло |
|---|---|
| Минимальный уровень воды | 0.5 л |
| Подсветка | есть |
| Подставка | с возможностью вращения |
| Прозрачная вставка | есть |
| Рисунок на корпусе | нет |
| Съемная крышка | есть |
| Тройные стенки | нет |
| Двойные стенки | нет |
| Отсек для хранения шнура | есть |
Размеры и вес
| Ширина | 21 см |
|---|---|
| Вес | 1.3 кг |
| Высота | 21 см |
| Глубина | 13.5 см |
| Длина сетевого шнура | 0.7 м |
Функциональные особенности
| Защита от перегрева | есть |
|---|---|
| Индикатор уровня воды | есть |
| Количество температурных режимов | 4 |
| Таймер | есть |
| Терморегулятор | есть |
| Тип терморегулятора | ступенчатый |
| Функция поддержания температуры | есть |
| Функция самоочистки | нет |
| Блокировка включения без воды | есть |
| Блокировка крышки | есть |
| Длительное кипячение | есть |
| Индикация включения | есть |
Описание Электрический чайник Kitfort KT-623
Общие характеристики:
Тип: чайник
Объем: 1.5 л
Мощность: 2200 Вт
Тип нагревательного элемента: закрытая спираль
Покрытие нагревательного элемента: нержавеющая сталь
Материал корпуса: металл/стекло
Дисплей: нет
Фильтр: есть
Заварочный чайник: есть
Цвет корпуса: нержавеющая сталь, черный
Управление: электронное
Конструкция:
Минимальный уровень воды: 0.5 л
Подставка: с возможностью вращения
Прозрачная вставка: есть
Двойные стенки: нет
Подсветка: есть
Рисунок на корпусе: нет
Отсек для хранения шнура: есть
Материал колбы: стекло
Съемная крышка: есть
Тройные стенки: нет
Функциональные особенности:
Индикация включения: есть
Индикатор уровня воды: есть
Блокировка крышки: есть
Блокировка включения без воды: есть
Длительное кипячение: есть
Таймер: есть
Терморегулятор: есть
Тип терморегулятора: ступенчатый
Количество температурных режимов: 4
Функция поддержания температуры: есть
Защита от перегрева: есть
Функция самоочистки: нет
Комплектация:
Чашки: нет
Размеры и вес:
Длина сетевого шнура: 0.7 м
Ширина: 21 см
Глубина: 13.5 см
Высота: 21 см
Вес: 1.3 кг
Тип: чайник
Объем: 1.5 л
Мощность: 2200 Вт
Тип нагревательного элемента: закрытая спираль
Покрытие нагревательного элемента: нержавеющая сталь
Материал корпуса: металл/стекло
Дисплей: нет
Фильтр: есть
Заварочный чайник: есть
Цвет корпуса: нержавеющая сталь, черный
Управление: электронное
Конструкция:
Минимальный уровень воды: 0.5 л
Подставка: с возможностью вращения
Прозрачная вставка: есть
Двойные стенки: нет
Подсветка: есть
Рисунок на корпусе: нет
Отсек для хранения шнура: есть
Материал колбы: стекло
Съемная крышка: есть
Тройные стенки: нет
Функциональные особенности:
Индикация включения: есть
Индикатор уровня воды: есть
Блокировка крышки: есть
Блокировка включения без воды: есть
Длительное кипячение: есть
Таймер: есть
Терморегулятор: есть
Тип терморегулятора: ступенчатый
Количество температурных режимов: 4
Функция поддержания температуры: есть
Защита от перегрева: есть
Функция самоочистки: нет
Комплектация:
Чашки: нет
Размеры и вес:
Длина сетевого шнура: 0.7 м
Ширина: 21 см
Глубина: 13.5 см
Высота: 21 см
Вес: 1.3 кг
Гарантия: 24
Страна-производитель: Россия
Импортёр: ООО "Триовист", 220020, г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
Сервисные центры: ЧУП «Service.by» (Минск, ул. П. Бровки, 17-101), ООО «Триовист» (Минск, ул. Ольшевского, 22, 5 этаж, пом. 15, комната 2)
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов
Рекомендуемые товары

Мультибрендовый салон бытовой техники ТЕХНОКЛАСС