Электрический чайник Kitfort KT-634-2 (Red)
Характеристики
| Объём1.7 л | Покрытие нагревательного элементанержавеющая сталь |
| Фильтресть | Типчайник |
| Материал фильтранерж. сталь | Мощность2150 Вт |
Гарантия: 24
Страна-производитель: Россия
Импортёр: ООО "Триовист", 220020, г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
Сервисные центры: ЧУП «Service.by» (Минск, ул. П. Бровки, 17-101), ООО «Триовист» (Минск, ул. Ольшевского, 22, 5 этаж, пом. 15, комната 2)
Краткое описание
Общие характеристики:
Тип: чайник
Объем: 1.7 л
Мощность: 2150 Вт
Тип нагревательного элемента: закрытая спираль
Покрытие нагревательного элемента: нержавеющая сталь
Материал корпуса: металл
Фильтр: есть
Материал фильтра: нерж. сталь
Конструкция:
Минимальный уровень воды: 0.6 л
Прозрачная вставка: есть
Съемная крышка: есть
Функциональные особенности:
Индикация включения: есть
Индикатор уровня воды: есть
Блокировка включения без воды: есть
Терморегулятор: есть
Защита от перегрева: есть
Размеры и вес:
Длина сетевого шнура: 0.68 м
Ширина: 19.5 см
Глубина: 24 см
Высота: 25 см
Вес: 1.07 кг
Тип: чайник
Объем: 1.7 л
Мощность: 2150 Вт
Тип нагревательного элемента: закрытая спираль
Покрытие нагревательного элемента: нержавеющая сталь
Материал корпуса: металл
Фильтр: есть
Материал фильтра: нерж. сталь
Конструкция:
Минимальный уровень воды: 0.6 л
Прозрачная вставка: есть
Съемная крышка: есть
Функциональные особенности:
Индикация включения: есть
Индикатор уровня воды: есть
Блокировка включения без воды: есть
Терморегулятор: есть
Защита от перегрева: есть
Размеры и вес:
Длина сетевого шнура: 0.68 м
Ширина: 19.5 см
Глубина: 24 см
Высота: 25 см
Вес: 1.07 кг
Технические характеристики Электрический чайник Kitfort KT-634-2 (Red)
Общие характеристики
| Объём | 1.7 л |
|---|---|
| Покрытие нагревательного элемента | нержавеющая сталь |
| Тип нагревательного элемента | закрытая спираль |
| Фильтр | есть |
| Тип | чайник |
| Материал корпуса | металл |
| Материал фильтра | нерж. сталь |
| Мощность | 2150 Вт |
Конструкция
| Минимальный уровень воды | 0.6 л |
|---|---|
| Прозрачная вставка | есть |
| Съемная крышка | есть |
Размеры и вес
| Ширина | 19.5 см |
|---|---|
| Вес | 1.07 кг |
| Высота | 25 см |
| Глубина | 24 см |
| Длина сетевого шнура | 0.68 м |
Функциональные особенности
| Защита от перегрева | есть |
|---|---|
| Индикатор уровня воды | есть |
| Терморегулятор | есть |
| Блокировка включения без воды | есть |
| Индикация включения | есть |
Описание Электрический чайник Kitfort KT-634-2 (Red)
Общие характеристики:
Тип: чайник
Объем: 1.7 л
Мощность: 2150 Вт
Тип нагревательного элемента: закрытая спираль
Покрытие нагревательного элемента: нержавеющая сталь
Материал корпуса: металл
Фильтр: есть
Материал фильтра: нерж. сталь
Конструкция:
Минимальный уровень воды: 0.6 л
Прозрачная вставка: есть
Съемная крышка: есть
Функциональные особенности:
Индикация включения: есть
Индикатор уровня воды: есть
Блокировка включения без воды: есть
Терморегулятор: есть
Защита от перегрева: есть
Размеры и вес:
Длина сетевого шнура: 0.68 м
Ширина: 19.5 см
Глубина: 24 см
Высота: 25 см
Вес: 1.07 кг
Тип: чайник
Объем: 1.7 л
Мощность: 2150 Вт
Тип нагревательного элемента: закрытая спираль
Покрытие нагревательного элемента: нержавеющая сталь
Материал корпуса: металл
Фильтр: есть
Материал фильтра: нерж. сталь
Конструкция:
Минимальный уровень воды: 0.6 л
Прозрачная вставка: есть
Съемная крышка: есть
Функциональные особенности:
Индикация включения: есть
Индикатор уровня воды: есть
Блокировка включения без воды: есть
Терморегулятор: есть
Защита от перегрева: есть
Размеры и вес:
Длина сетевого шнура: 0.68 м
Ширина: 19.5 см
Глубина: 24 см
Высота: 25 см
Вес: 1.07 кг
Гарантия: 24
Страна-производитель: Россия
Импортёр: ООО "Триовист", 220020, г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
Сервисные центры: ЧУП «Service.by» (Минск, ул. П. Бровки, 17-101), ООО «Триовист» (Минск, ул. Ольшевского, 22, 5 этаж, пом. 15, комната 2)
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов
Рекомендуемые товары

Мультибрендовый салон бытовой техники ТЕХНОКЛАСС