Электрический чайник Kitfort KT-637
Характеристики
| Объём1.7 л | Тип нагревательного элементазакрытая спираль |
| Типчайник | Материал корпусаметалл/пластик |
| Ширина23 см | Вес1.05 кг |
Гарантия: 24
Страна-производитель: Россия
Импортёр: ООО "Триовист", 220020, г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
Сервисные центры: ЧУП «Service.by» (Минск, ул. П. Бровки, 17-101), ООО «Триовист» (Минск, ул. Ольшевского, 22, 5 этаж, пом. 15, комната 2)
Краткое описание
Общие характеристики:
Тип: чайник
Объем: 1.7 л
Мощность: 2200 Вт
Тип нагревательного элемента: закрытая спираль
Материал корпуса: металл/пластик
Фильтр: есть
Функциональные особенности:
Индикатор уровня воды: есть
Размеры и вес:
Ширина: 23 см
Глубина: 14 см
Высота: 23.5 см
Вес: 1.05 кг
Тип: чайник
Объем: 1.7 л
Мощность: 2200 Вт
Тип нагревательного элемента: закрытая спираль
Материал корпуса: металл/пластик
Фильтр: есть
Функциональные особенности:
Индикатор уровня воды: есть
Размеры и вес:
Ширина: 23 см
Глубина: 14 см
Высота: 23.5 см
Вес: 1.05 кг
Технические характеристики Электрический чайник Kitfort KT-637
Общие характеристики
| Объём | 1.7 л |
|---|---|
| Тип нагревательного элемента | закрытая спираль |
| Фильтр | есть |
| Тип | чайник |
| Материал корпуса | металл/пластик |
| Мощность | 2200 Вт |
Размеры и вес
| Ширина | 23 см |
|---|---|
| Вес | 1.05 кг |
| Высота | 23.5 см |
| Глубина | 14 см |
Функциональные особенности
| Индикатор уровня воды | есть |
|---|
Описание Электрический чайник Kitfort KT-637
Общие характеристики:
Тип: чайник
Объем: 1.7 л
Мощность: 2200 Вт
Тип нагревательного элемента: закрытая спираль
Материал корпуса: металл/пластик
Фильтр: есть
Функциональные особенности:
Индикатор уровня воды: есть
Размеры и вес:
Ширина: 23 см
Глубина: 14 см
Высота: 23.5 см
Вес: 1.05 кг
Тип: чайник
Объем: 1.7 л
Мощность: 2200 Вт
Тип нагревательного элемента: закрытая спираль
Материал корпуса: металл/пластик
Фильтр: есть
Функциональные особенности:
Индикатор уровня воды: есть
Размеры и вес:
Ширина: 23 см
Глубина: 14 см
Высота: 23.5 см
Вес: 1.05 кг
Гарантия: 24
Страна-производитель: Россия
Импортёр: ООО "Триовист", 220020, г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
Сервисные центры: ЧУП «Service.by» (Минск, ул. П. Бровки, 17-101), ООО «Триовист» (Минск, ул. Ольшевского, 22, 5 этаж, пом. 15, комната 2)
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов
Рекомендуемые товары

Мультибрендовый салон бытовой техники ТЕХНОКЛАСС