Электрический чайник Kitfort KT-658
Характеристики
| Объём1.7 л | Фильтресть |
| Дисплейесть | Заварочный чайникнет |
| Подсветкаесть | Подставкас возможностью вращения |
Гарантия: 24
Страна-производитель: Россия
Импортёр: ООО "Триовист", 220020, г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
Сервисные центры: ЧУП «Service.by» (Минск, ул. П. Бровки, 17-101), ООО «Триовист» (Минск, ул. Ольшевского, 22, 5 этаж, пом. 15, комната 2)
Краткое описание
Общие характеристики:
Тип: чайник
Объем: 1.7 л
Мощность: 2200 Вт
Дисплей: есть
Фильтр: есть
Заварочный чайник: нет
Конструкция:
Подставка: с возможностью вращения
Подсветка: есть
Отсек для хранения шнура: есть
Функциональные особенности:
Индикация включения: есть
Блокировка включения без воды: есть
Таймер: нет
Функция поддержания температуры: есть
Функция самоочистки: есть
Размеры и вес:
Ширина: 23.5 см
Глубина: 23.5 см
Высота: 24.6 см
Тип: чайник
Объем: 1.7 л
Мощность: 2200 Вт
Дисплей: есть
Фильтр: есть
Заварочный чайник: нет
Конструкция:
Подставка: с возможностью вращения
Подсветка: есть
Отсек для хранения шнура: есть
Функциональные особенности:
Индикация включения: есть
Блокировка включения без воды: есть
Таймер: нет
Функция поддержания температуры: есть
Функция самоочистки: есть
Размеры и вес:
Ширина: 23.5 см
Глубина: 23.5 см
Высота: 24.6 см
Технические характеристики Электрический чайник Kitfort KT-658
Общие характеристики
| Объём | 1.7 л |
|---|---|
| Фильтр | есть |
| Тип | чайник |
| Дисплей | есть |
| Заварочный чайник | нет |
| Мощность | 2200 Вт |
Конструкция
| Подсветка | есть |
|---|---|
| Подставка | с возможностью вращения |
| Отсек для хранения шнура | есть |
Размеры и вес
| Ширина | 23.5 см |
|---|---|
| Высота | 24.6 см |
| Глубина | 23.5 см |
Функциональные особенности
| Функция поддержания температуры | есть |
|---|---|
| Функция самоочистки | есть |
| Блокировка включения без воды | есть |
| Индикация включения | есть |
Описание Электрический чайник Kitfort KT-658
Общие характеристики:
Тип: чайник
Объем: 1.7 л
Мощность: 2200 Вт
Дисплей: есть
Фильтр: есть
Заварочный чайник: нет
Конструкция:
Подставка: с возможностью вращения
Подсветка: есть
Отсек для хранения шнура: есть
Функциональные особенности:
Индикация включения: есть
Блокировка включения без воды: есть
Таймер: нет
Функция поддержания температуры: есть
Функция самоочистки: есть
Размеры и вес:
Ширина: 23.5 см
Глубина: 23.5 см
Высота: 24.6 см
Тип: чайник
Объем: 1.7 л
Мощность: 2200 Вт
Дисплей: есть
Фильтр: есть
Заварочный чайник: нет
Конструкция:
Подставка: с возможностью вращения
Подсветка: есть
Отсек для хранения шнура: есть
Функциональные особенности:
Индикация включения: есть
Блокировка включения без воды: есть
Таймер: нет
Функция поддержания температуры: есть
Функция самоочистки: есть
Размеры и вес:
Ширина: 23.5 см
Глубина: 23.5 см
Высота: 24.6 см
Гарантия: 24
Страна-производитель: Россия
Импортёр: ООО "Триовист", 220020, г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
Сервисные центры: ЧУП «Service.by» (Минск, ул. П. Бровки, 17-101), ООО «Триовист» (Минск, ул. Ольшевского, 22, 5 этаж, пом. 15, комната 2)
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов
Рекомендуемые товары

Мультибрендовый салон бытовой техники ТЕХНОКЛАСС