Электрический чайник Kitfort KT-663-3
Характеристики
| Объём1.7 л | Тип нагревательного элементазакрытая спираль |
| Цвет корпусарозовый | Типчайник |
| Материал корпусаметалл | Мощность2200 Вт |
Гарантия: 24
Страна-производитель: Россия
Импортёр: ООО "Триовист", 220020, г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
Сервисные центры: ЧУП «Service.by» (Минск, ул. П. Бровки, 17-101), ООО «Триовист» (Минск, ул. Ольшевского, 22, 5 этаж, пом. 15, комната 2)
Краткое описание
Общие характеристики:
Тип: чайник
Объем: 1.7 л
Мощность: 2200 Вт
Тип нагревательного элемента: закрытая спираль
Материал корпуса: металл
Заварочный чайник: нет
Цвет корпуса: розовый
Управление: механическое
Дорожный чайник: нет
Конструкция:
Подставка: с возможностью вращения
Подсветка: нет
Материал колбы: нержавеющая сталь
Функциональные особенности:
Индикатор уровня воды: есть
Длительное кипячение: нет
Таймер: нет
Терморегулятор: нет
Функция поддержания температуры: нет
Функция самоочистки: нет
Комплектация:
Чашки: нет
Размеры и вес:
Длина сетевого шнура: 0.8 м
Ширина: 18 см
Глубина: 18.3 см
Высота: 28 см
Вес: 1.5 кг
Тип: чайник
Объем: 1.7 л
Мощность: 2200 Вт
Тип нагревательного элемента: закрытая спираль
Материал корпуса: металл
Заварочный чайник: нет
Цвет корпуса: розовый
Управление: механическое
Дорожный чайник: нет
Конструкция:
Подставка: с возможностью вращения
Подсветка: нет
Материал колбы: нержавеющая сталь
Функциональные особенности:
Индикатор уровня воды: есть
Длительное кипячение: нет
Таймер: нет
Терморегулятор: нет
Функция поддержания температуры: нет
Функция самоочистки: нет
Комплектация:
Чашки: нет
Размеры и вес:
Длина сетевого шнура: 0.8 м
Ширина: 18 см
Глубина: 18.3 см
Высота: 28 см
Вес: 1.5 кг
Технические характеристики Электрический чайник Kitfort KT-663-3
Общие характеристики
| Объём | 1.7 л |
|---|---|
| Тип нагревательного элемента | закрытая спираль |
| Управление | механическое |
| Цвет корпуса | розовый |
| Тип | чайник |
| Заварочный чайник | нет |
| Материал корпуса | металл |
| Мощность | 2200 Вт |
Комплектация
| Чашки | нет |
|---|
Конструкция
| Материал колбы | нержавеющая сталь |
|---|---|
| Подсветка | нет |
| Подставка | с возможностью вращения |
Размеры и вес
| Ширина | 18 см |
|---|---|
| Вес | 1.5 кг |
| Высота | 28 см |
| Глубина | 18.3 см |
| Длина сетевого шнура | 0.8 м |
Функциональные особенности
| Индикатор уровня воды | есть |
|---|---|
| Терморегулятор | нет |
| Функция поддержания температуры | нет |
| Функция самоочистки | нет |
| Длительное кипячение | нет |
Описание Электрический чайник Kitfort KT-663-3
Общие характеристики:
Тип: чайник
Объем: 1.7 л
Мощность: 2200 Вт
Тип нагревательного элемента: закрытая спираль
Материал корпуса: металл
Заварочный чайник: нет
Цвет корпуса: розовый
Управление: механическое
Дорожный чайник: нет
Конструкция:
Подставка: с возможностью вращения
Подсветка: нет
Материал колбы: нержавеющая сталь
Функциональные особенности:
Индикатор уровня воды: есть
Длительное кипячение: нет
Таймер: нет
Терморегулятор: нет
Функция поддержания температуры: нет
Функция самоочистки: нет
Комплектация:
Чашки: нет
Размеры и вес:
Длина сетевого шнура: 0.8 м
Ширина: 18 см
Глубина: 18.3 см
Высота: 28 см
Вес: 1.5 кг
Тип: чайник
Объем: 1.7 л
Мощность: 2200 Вт
Тип нагревательного элемента: закрытая спираль
Материал корпуса: металл
Заварочный чайник: нет
Цвет корпуса: розовый
Управление: механическое
Дорожный чайник: нет
Конструкция:
Подставка: с возможностью вращения
Подсветка: нет
Материал колбы: нержавеющая сталь
Функциональные особенности:
Индикатор уровня воды: есть
Длительное кипячение: нет
Таймер: нет
Терморегулятор: нет
Функция поддержания температуры: нет
Функция самоочистки: нет
Комплектация:
Чашки: нет
Размеры и вес:
Длина сетевого шнура: 0.8 м
Ширина: 18 см
Глубина: 18.3 см
Высота: 28 см
Вес: 1.5 кг
Гарантия: 24
Страна-производитель: Россия
Импортёр: ООО "Триовист", 220020, г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
Сервисные центры: ЧУП «Service.by» (Минск, ул. П. Бровки, 17-101), ООО «Триовист» (Минск, ул. Ольшевского, 22, 5 этаж, пом. 15, комната 2)
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов
Рекомендуемые товары

Мультибрендовый салон бытовой техники ТЕХНОКЛАСС