Электрический чайник Kitfort KT-669
Характеристики
| Объём1.8 л | Тип нагревательного элементазакрытая спираль |
| Цвет корпусанержавеющая сталь, черный | Типчайник |
| Мощность1428 Вт | Чашкинет |
Гарантия: 24
Страна-производитель: Россия
Импортёр: ООО "Триовист", 220020, г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
Сервисные центры: ЧУП «Service.by» (Минск, ул. П. Бровки, 17-101), ООО «Триовист» (Минск, ул. Ольшевского, 22, 5 этаж, пом. 15, комната 2)
Краткое описание
Общие характеристики:
Тип: чайник
Объем: 1.8 л
Мощность: 1428 Вт
Тип нагревательного элемента: закрытая спираль
Заварочный чайник: есть
Цвет корпуса: нержавеющая сталь, черный
Управление: электронное
Дорожный чайник: нет
Конструкция:
Минимальный уровень воды: 0.6 л
Подставка: с возможностью вращения
Материал колбы: стекло
Функциональные особенности:
Длительное кипячение: нет
Таймер: нет
Терморегулятор: есть
Функция поддержания температуры: есть
Функция самоочистки: нет
Управление со смартфона: нет
Комплектация:
Чашки: нет
Размеры и вес:
Длина сетевого шнура: 0.5 м
Ширина: 21.5 см
Глубина: 23 см
Тип: чайник
Объем: 1.8 л
Мощность: 1428 Вт
Тип нагревательного элемента: закрытая спираль
Заварочный чайник: есть
Цвет корпуса: нержавеющая сталь, черный
Управление: электронное
Дорожный чайник: нет
Конструкция:
Минимальный уровень воды: 0.6 л
Подставка: с возможностью вращения
Материал колбы: стекло
Функциональные особенности:
Длительное кипячение: нет
Таймер: нет
Терморегулятор: есть
Функция поддержания температуры: есть
Функция самоочистки: нет
Управление со смартфона: нет
Комплектация:
Чашки: нет
Размеры и вес:
Длина сетевого шнура: 0.5 м
Ширина: 21.5 см
Глубина: 23 см
Технические характеристики Электрический чайник Kitfort KT-669
Общие характеристики
| Объём | 1.8 л |
|---|---|
| Тип нагревательного элемента | закрытая спираль |
| Управление | электронное |
| Цвет корпуса | нержавеющая сталь, черный |
| Тип | чайник |
| Заварочный чайник | есть |
| Мощность | 1428 Вт |
Комплектация
| Чашки | нет |
|---|
Конструкция
| Материал колбы | стекло |
|---|---|
| Минимальный уровень воды | 0.6 л |
| Подставка | с возможностью вращения |
Размеры и вес
| Ширина | 21.5 см |
|---|---|
| Глубина | 23 см |
| Длина сетевого шнура | 0.5 м |
Функциональные особенности
| Терморегулятор | есть |
|---|---|
| Управление со смартфона | нет |
| Функция поддержания температуры | есть |
| Функция самоочистки | нет |
| Длительное кипячение | нет |
Описание Электрический чайник Kitfort KT-669
Общие характеристики:
Тип: чайник
Объем: 1.8 л
Мощность: 1428 Вт
Тип нагревательного элемента: закрытая спираль
Заварочный чайник: есть
Цвет корпуса: нержавеющая сталь, черный
Управление: электронное
Дорожный чайник: нет
Конструкция:
Минимальный уровень воды: 0.6 л
Подставка: с возможностью вращения
Материал колбы: стекло
Функциональные особенности:
Длительное кипячение: нет
Таймер: нет
Терморегулятор: есть
Функция поддержания температуры: есть
Функция самоочистки: нет
Управление со смартфона: нет
Комплектация:
Чашки: нет
Размеры и вес:
Длина сетевого шнура: 0.5 м
Ширина: 21.5 см
Глубина: 23 см
Тип: чайник
Объем: 1.8 л
Мощность: 1428 Вт
Тип нагревательного элемента: закрытая спираль
Заварочный чайник: есть
Цвет корпуса: нержавеющая сталь, черный
Управление: электронное
Дорожный чайник: нет
Конструкция:
Минимальный уровень воды: 0.6 л
Подставка: с возможностью вращения
Материал колбы: стекло
Функциональные особенности:
Длительное кипячение: нет
Таймер: нет
Терморегулятор: есть
Функция поддержания температуры: есть
Функция самоочистки: нет
Управление со смартфона: нет
Комплектация:
Чашки: нет
Размеры и вес:
Длина сетевого шнура: 0.5 м
Ширина: 21.5 см
Глубина: 23 см
Гарантия: 24
Страна-производитель: Россия
Импортёр: ООО "Триовист", 220020, г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
Сервисные центры: ЧУП «Service.by» (Минск, ул. П. Бровки, 17-101), ООО «Триовист» (Минск, ул. Ольшевского, 22, 5 этаж, пом. 15, комната 2)
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов
Рекомендуемые товары

Мультибрендовый салон бытовой техники ТЕХНОКЛАСС