Электрический чайник Kitfort KT-6759
В наличии
Код товара: 2581961
200 р.
Характеристики
| Макс. Температура воды100 °C | Мин. Температура воды60 °C |
| Покрытие нагревательного элементанержавеющая сталь | Тип нагревательного элементадисковый нагреватель |
| Фильтрнет | Цвет корпусакрасный, черный |
Гарантия: 24
Страна-производитель: Россия
Импортёр: ООО "Триовист", 220020, г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
Сервисные центры: ЧУП «Service.by» (Минск, ул. П. Бровки, 17-101), ООО «Триовист» (Минск, ул. Ольшевского, 22, 5 этаж, пом. 15, комната 2)
Краткое описание
Общие характеристики:
Тип: чайник
Объем: 0.4 л
Мощность: 800 Вт
Тип нагревательного элемента: дисковый нагреватель
Покрытие нагревательного элемента: нержавеющая сталь
Материал корпуса: сталь/пластик
Фильтр: нет
Заварочный чайник: нет
Цвет корпуса: красный, черный
Управление: сенсорное
Внешний уровень воды: нет
Дорожный чайник: нет
Мин. Температура воды: 60 °C
Ср. Температура воды: 80 °C
Макс. Температура воды: 100 °C
Дата выхода на рынок: 2024 г
Максимальное время поддержки температуры: 30 мин
Конструкция:
Подставка: с возможностью вращения
Двойные стенки: нет
Подсветка: нет
Отсек для хранения шнура: есть
Материал колбы: нержавеющая сталь
Съемная крышка: есть
Количество разливных кранов: 1
Индикатор уровня воды: нет
Функциональные особенности:
Индикация включения: есть
Длительное кипячение: нет
Терморегулятор: есть
Тип терморегулятора: ступенчатый
Количество температурных режимов: 2
Функция поддержания температуры: есть
Защита от перегрева: есть
Управление со смартфона: нет
Автоотключение: есть
Быстрое закипание: есть
Встроенный термометр: есть
Верхний залив: есть
Индикация температуры: есть
Интеграция в умный дом: нет
Заваривание кофе: нет
Комплектация:
Чашки: нет
Размеры и вес:
Длина сетевого шнура: 0.7 м
Ширина: 24.7 см
Глубина: 16 см
Высота: 27.8 см
Вес: 1 кг
Вес в упаковке: 1.3 кг
Ширина в упаковке: 24.6 см
Высота в упаковке: 28.7 см
Глубина в упаковке: 16.3 см
Тип: чайник
Объем: 0.4 л
Мощность: 800 Вт
Тип нагревательного элемента: дисковый нагреватель
Покрытие нагревательного элемента: нержавеющая сталь
Материал корпуса: сталь/пластик
Фильтр: нет
Заварочный чайник: нет
Цвет корпуса: красный, черный
Управление: сенсорное
Внешний уровень воды: нет
Дорожный чайник: нет
Мин. Температура воды: 60 °C
Ср. Температура воды: 80 °C
Макс. Температура воды: 100 °C
Дата выхода на рынок: 2024 г
Максимальное время поддержки температуры: 30 мин
Конструкция:
Подставка: с возможностью вращения
Двойные стенки: нет
Подсветка: нет
Отсек для хранения шнура: есть
Материал колбы: нержавеющая сталь
Съемная крышка: есть
Количество разливных кранов: 1
Индикатор уровня воды: нет
Функциональные особенности:
Индикация включения: есть
Длительное кипячение: нет
Терморегулятор: есть
Тип терморегулятора: ступенчатый
Количество температурных режимов: 2
Функция поддержания температуры: есть
Защита от перегрева: есть
Управление со смартфона: нет
Автоотключение: есть
Быстрое закипание: есть
Встроенный термометр: есть
Верхний залив: есть
Индикация температуры: есть
Интеграция в умный дом: нет
Заваривание кофе: нет
Комплектация:
Чашки: нет
Размеры и вес:
Длина сетевого шнура: 0.7 м
Ширина: 24.7 см
Глубина: 16 см
Высота: 27.8 см
Вес: 1 кг
Вес в упаковке: 1.3 кг
Ширина в упаковке: 24.6 см
Высота в упаковке: 28.7 см
Глубина в упаковке: 16.3 см
Технические характеристики Электрический чайник Kitfort KT-6759
Общие характеристики
| Макс. Температура воды | 100 °C |
|---|---|
| Мин. Температура воды | 60 °C |
| Объём | 0.4 л |
| Покрытие нагревательного элемента | нержавеющая сталь |
| Тип нагревательного элемента | дисковый нагреватель |
| Управление | сенсорное |
| Фильтр | нет |
| Цвет корпуса | красный, черный |
| Максимальное время поддержки температуры | 30 мин |
| Ср. Температура воды | 80 °C |
| Тип | чайник |
| Внешний уровень воды | нет |
| Дата выхода на рынок | 2024 г |
| Дорожный чайник | нет |
| Заварочный чайник | нет |
| Материал корпуса | сталь/пластик |
| Мощность | 800 Вт |
Комплектация
| Чашки | нет |
|---|
Конструкция
| Материал колбы | нержавеющая сталь |
|---|---|
| Подсветка | нет |
| Подставка | с возможностью вращения |
| Съемная крышка | есть |
| Индикатор уровня воды | нет |
| Двойные стенки | нет |
| Количество разливных кранов | 1 |
| Отсек для хранения шнура | есть |
Размеры и вес
| Ширина | 24.7 см |
|---|---|
| Ширина в упаковке | 24.6 см |
| Вес | 1 кг |
| Вес в упаковке | 1.3 кг |
| Высота | 27.8 см |
| Высота в упаковке | 28.7 см |
| Глубина | 16 см |
| Глубина в упаковке | 16.3 см |
| Длина сетевого шнура | 0.7 м |
Функциональные особенности
| Автоотключение | есть |
|---|---|
| Быстрое закипание | есть |
| Защита от перегрева | есть |
| Количество температурных режимов | 2 |
| Терморегулятор | есть |
| Тип терморегулятора | ступенчатый |
| Управление со смартфона | нет |
| Функция поддержания температуры | есть |
| Верхний залив | есть |
| Встроенный термометр | есть |
| Заваривание кофе | нет |
| Индикация температуры | есть |
| Интеграция в умный дом | нет |
| Длительное кипячение | нет |
| Индикация включения | есть |
Описание Электрический чайник Kitfort KT-6759
Общие характеристики:
Тип: чайник
Объем: 0.4 л
Мощность: 800 Вт
Тип нагревательного элемента: дисковый нагреватель
Покрытие нагревательного элемента: нержавеющая сталь
Материал корпуса: сталь/пластик
Фильтр: нет
Заварочный чайник: нет
Цвет корпуса: красный, черный
Управление: сенсорное
Внешний уровень воды: нет
Дорожный чайник: нет
Мин. Температура воды: 60 °C
Ср. Температура воды: 80 °C
Макс. Температура воды: 100 °C
Дата выхода на рынок: 2024 г
Максимальное время поддержки температуры: 30 мин
Конструкция:
Подставка: с возможностью вращения
Двойные стенки: нет
Подсветка: нет
Отсек для хранения шнура: есть
Материал колбы: нержавеющая сталь
Съемная крышка: есть
Количество разливных кранов: 1
Индикатор уровня воды: нет
Функциональные особенности:
Индикация включения: есть
Длительное кипячение: нет
Терморегулятор: есть
Тип терморегулятора: ступенчатый
Количество температурных режимов: 2
Функция поддержания температуры: есть
Защита от перегрева: есть
Управление со смартфона: нет
Автоотключение: есть
Быстрое закипание: есть
Встроенный термометр: есть
Верхний залив: есть
Индикация температуры: есть
Интеграция в умный дом: нет
Заваривание кофе: нет
Комплектация:
Чашки: нет
Размеры и вес:
Длина сетевого шнура: 0.7 м
Ширина: 24.7 см
Глубина: 16 см
Высота: 27.8 см
Вес: 1 кг
Вес в упаковке: 1.3 кг
Ширина в упаковке: 24.6 см
Высота в упаковке: 28.7 см
Глубина в упаковке: 16.3 см
Тип: чайник
Объем: 0.4 л
Мощность: 800 Вт
Тип нагревательного элемента: дисковый нагреватель
Покрытие нагревательного элемента: нержавеющая сталь
Материал корпуса: сталь/пластик
Фильтр: нет
Заварочный чайник: нет
Цвет корпуса: красный, черный
Управление: сенсорное
Внешний уровень воды: нет
Дорожный чайник: нет
Мин. Температура воды: 60 °C
Ср. Температура воды: 80 °C
Макс. Температура воды: 100 °C
Дата выхода на рынок: 2024 г
Максимальное время поддержки температуры: 30 мин
Конструкция:
Подставка: с возможностью вращения
Двойные стенки: нет
Подсветка: нет
Отсек для хранения шнура: есть
Материал колбы: нержавеющая сталь
Съемная крышка: есть
Количество разливных кранов: 1
Индикатор уровня воды: нет
Функциональные особенности:
Индикация включения: есть
Длительное кипячение: нет
Терморегулятор: есть
Тип терморегулятора: ступенчатый
Количество температурных режимов: 2
Функция поддержания температуры: есть
Защита от перегрева: есть
Управление со смартфона: нет
Автоотключение: есть
Быстрое закипание: есть
Встроенный термометр: есть
Верхний залив: есть
Индикация температуры: есть
Интеграция в умный дом: нет
Заваривание кофе: нет
Комплектация:
Чашки: нет
Размеры и вес:
Длина сетевого шнура: 0.7 м
Ширина: 24.7 см
Глубина: 16 см
Высота: 27.8 см
Вес: 1 кг
Вес в упаковке: 1.3 кг
Ширина в упаковке: 24.6 см
Высота в упаковке: 28.7 см
Глубина в упаковке: 16.3 см
Гарантия: 24
Страна-производитель: Россия
Импортёр: ООО "Триовист", 220020, г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
Сервисные центры: ЧУП «Service.by» (Минск, ул. П. Бровки, 17-101), ООО «Триовист» (Минск, ул. Ольшевского, 22, 5 этаж, пом. 15, комната 2)
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов
Рекомендуемые товары

Мультибрендовый салон бытовой техники ТЕХНОКЛАСС