Электрический чайник Kitfort KT-6764
В наличии
Код товара: 2521307
165 р.
Характеристики
| Макс. Температура воды100 °C | Мин. Температура воды65 °C |
| Покрытие нагревательного элементанержавеющая сталь | Тип нагревательного элементазакрытая спираль |
| Фильтресть | Цвет корпусанержавеющая сталь, прозрачный, черный |
Гарантия: 24
Страна-производитель: Россия
Импортёр: ООО "Триовист", 220020, г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
Сервисные центры: ЧУП «Service.by» (Минск, ул. П. Бровки, 17-101), ООО «Триовист» (Минск, ул. Ольшевского, 22, 5 этаж, пом. 15, комната 2)
Краткое описание
Общие характеристики:
Тип: чайник
Объем: 2.2 л
Мощность: 1800 Вт
Тип нагревательного элемента: закрытая спираль
Покрытие нагревательного элемента: нержавеющая сталь
Материал корпуса: металл/пластик/стекло
Дисплей: есть
Фильтр: есть
Материал фильтра: нейлон
Заварочный чайник: нет
Цвет корпуса: нержавеющая сталь, прозрачный, черный
Управление: сенсорное
Внешний уровень воды: по бокам
Дорожный чайник: нет
Мин. Температура воды: 65 °C
Ср. Температура воды: 80 °C
Макс. Температура воды: 100 °C
Дата выхода на рынок: 2024 г
Максимальное время поддержки температуры: 240 мин
Конструкция:
Минимальный уровень воды: 0.5 л
Подставка: с возможностью вращения
Подсветка: есть
Материал колбы: стекло
Индикатор уровня воды: есть
Функциональные особенности:
Индикация включения: есть
Шкала уровня воды: есть
Блокировка крышки: есть
Блокировка включения без воды: есть
Длительное кипячение: нет
Терморегулятор: есть
Тип терморегулятора: ступенчатый
Количество температурных режимов: 5
Функция поддержания температуры: есть
Защита от перегрева: есть
Индикация закипания воды: есть
Управление со смартфона: нет
Автоотключение: есть
Встроенный термометр: есть
Отключение при снятии: есть
Звуковой сигнал: есть
Индикация температуры: есть
Интеграция в умный дом: нет
Заваривание кофе: нет
Комплектация:
Чашки: нет
Размеры и вес:
Длина сетевого шнура: 0.9 м
Ширина: 22 см
Глубина: 16 см
Высота: 24 см
Вес: 1.2 кг
Вес в упаковке: 1.5 кг
Ширина в упаковке: 22 см
Высота в упаковке: 25 см
Глубина в упаковке: 19 см
Тип: чайник
Объем: 2.2 л
Мощность: 1800 Вт
Тип нагревательного элемента: закрытая спираль
Покрытие нагревательного элемента: нержавеющая сталь
Материал корпуса: металл/пластик/стекло
Дисплей: есть
Фильтр: есть
Материал фильтра: нейлон
Заварочный чайник: нет
Цвет корпуса: нержавеющая сталь, прозрачный, черный
Управление: сенсорное
Внешний уровень воды: по бокам
Дорожный чайник: нет
Мин. Температура воды: 65 °C
Ср. Температура воды: 80 °C
Макс. Температура воды: 100 °C
Дата выхода на рынок: 2024 г
Максимальное время поддержки температуры: 240 мин
Конструкция:
Минимальный уровень воды: 0.5 л
Подставка: с возможностью вращения
Подсветка: есть
Материал колбы: стекло
Индикатор уровня воды: есть
Функциональные особенности:
Индикация включения: есть
Шкала уровня воды: есть
Блокировка крышки: есть
Блокировка включения без воды: есть
Длительное кипячение: нет
Терморегулятор: есть
Тип терморегулятора: ступенчатый
Количество температурных режимов: 5
Функция поддержания температуры: есть
Защита от перегрева: есть
Индикация закипания воды: есть
Управление со смартфона: нет
Автоотключение: есть
Встроенный термометр: есть
Отключение при снятии: есть
Звуковой сигнал: есть
Индикация температуры: есть
Интеграция в умный дом: нет
Заваривание кофе: нет
Комплектация:
Чашки: нет
Размеры и вес:
Длина сетевого шнура: 0.9 м
Ширина: 22 см
Глубина: 16 см
Высота: 24 см
Вес: 1.2 кг
Вес в упаковке: 1.5 кг
Ширина в упаковке: 22 см
Высота в упаковке: 25 см
Глубина в упаковке: 19 см
Технические характеристики Электрический чайник Kitfort KT-6764
Общие характеристики
| Макс. Температура воды | 100 °C |
|---|---|
| Мин. Температура воды | 65 °C |
| Объём | 2.2 л |
| Покрытие нагревательного элемента | нержавеющая сталь |
| Тип нагревательного элемента | закрытая спираль |
| Управление | сенсорное |
| Фильтр | есть |
| Цвет корпуса | нержавеющая сталь, прозрачный, черный |
| Максимальное время поддержки температуры | 240 мин |
| Ср. Температура воды | 80 °C |
| Тип | чайник |
| Внешний уровень воды | по бокам |
| Дата выхода на рынок | 2024 г |
| Дисплей | есть |
| Дорожный чайник | нет |
| Заварочный чайник | нет |
| Материал корпуса | металл/пластик/стекло |
| Материал фильтра | нейлон |
| Мощность | 1800 Вт |
Комплектация
| Чашки | нет |
|---|
Конструкция
| Материал колбы | стекло |
|---|---|
| Минимальный уровень воды | 0.5 л |
| Подсветка | есть |
| Подставка | с возможностью вращения |
| Индикатор уровня воды | есть |
Размеры и вес
| Ширина | 22 см |
|---|---|
| Ширина в упаковке | 22 см |
| Вес | 1.2 кг |
| Вес в упаковке | 1.5 кг |
| Высота | 24 см |
| Высота в упаковке | 25 см |
| Глубина | 16 см |
| Глубина в упаковке | 19 см |
| Длина сетевого шнура | 0.9 м |
Функциональные особенности
| Автоотключение | есть |
|---|---|
| Защита от перегрева | есть |
| Индикация закипания воды | есть |
| Количество температурных режимов | 5 |
| Отключение при снятии | есть |
| Терморегулятор | есть |
| Тип терморегулятора | ступенчатый |
| Управление со смартфона | нет |
| Функция поддержания температуры | есть |
| Встроенный термометр | есть |
| Заваривание кофе | нет |
| Индикация температуры | есть |
| Интеграция в умный дом | нет |
| Шкала уровня воды | есть |
| Блокировка включения без воды | есть |
| Блокировка крышки | есть |
| Длительное кипячение | нет |
| Звуковой сигнал | есть |
| Индикация включения | есть |
Описание Электрический чайник Kitfort KT-6764
Общие характеристики:
Тип: чайник
Объем: 2.2 л
Мощность: 1800 Вт
Тип нагревательного элемента: закрытая спираль
Покрытие нагревательного элемента: нержавеющая сталь
Материал корпуса: металл/пластик/стекло
Дисплей: есть
Фильтр: есть
Материал фильтра: нейлон
Заварочный чайник: нет
Цвет корпуса: нержавеющая сталь, прозрачный, черный
Управление: сенсорное
Внешний уровень воды: по бокам
Дорожный чайник: нет
Мин. Температура воды: 65 °C
Ср. Температура воды: 80 °C
Макс. Температура воды: 100 °C
Дата выхода на рынок: 2024 г
Максимальное время поддержки температуры: 240 мин
Конструкция:
Минимальный уровень воды: 0.5 л
Подставка: с возможностью вращения
Подсветка: есть
Материал колбы: стекло
Индикатор уровня воды: есть
Функциональные особенности:
Индикация включения: есть
Шкала уровня воды: есть
Блокировка крышки: есть
Блокировка включения без воды: есть
Длительное кипячение: нет
Терморегулятор: есть
Тип терморегулятора: ступенчатый
Количество температурных режимов: 5
Функция поддержания температуры: есть
Защита от перегрева: есть
Индикация закипания воды: есть
Управление со смартфона: нет
Автоотключение: есть
Встроенный термометр: есть
Отключение при снятии: есть
Звуковой сигнал: есть
Индикация температуры: есть
Интеграция в умный дом: нет
Заваривание кофе: нет
Комплектация:
Чашки: нет
Размеры и вес:
Длина сетевого шнура: 0.9 м
Ширина: 22 см
Глубина: 16 см
Высота: 24 см
Вес: 1.2 кг
Вес в упаковке: 1.5 кг
Ширина в упаковке: 22 см
Высота в упаковке: 25 см
Глубина в упаковке: 19 см
Тип: чайник
Объем: 2.2 л
Мощность: 1800 Вт
Тип нагревательного элемента: закрытая спираль
Покрытие нагревательного элемента: нержавеющая сталь
Материал корпуса: металл/пластик/стекло
Дисплей: есть
Фильтр: есть
Материал фильтра: нейлон
Заварочный чайник: нет
Цвет корпуса: нержавеющая сталь, прозрачный, черный
Управление: сенсорное
Внешний уровень воды: по бокам
Дорожный чайник: нет
Мин. Температура воды: 65 °C
Ср. Температура воды: 80 °C
Макс. Температура воды: 100 °C
Дата выхода на рынок: 2024 г
Максимальное время поддержки температуры: 240 мин
Конструкция:
Минимальный уровень воды: 0.5 л
Подставка: с возможностью вращения
Подсветка: есть
Материал колбы: стекло
Индикатор уровня воды: есть
Функциональные особенности:
Индикация включения: есть
Шкала уровня воды: есть
Блокировка крышки: есть
Блокировка включения без воды: есть
Длительное кипячение: нет
Терморегулятор: есть
Тип терморегулятора: ступенчатый
Количество температурных режимов: 5
Функция поддержания температуры: есть
Защита от перегрева: есть
Индикация закипания воды: есть
Управление со смартфона: нет
Автоотключение: есть
Встроенный термометр: есть
Отключение при снятии: есть
Звуковой сигнал: есть
Индикация температуры: есть
Интеграция в умный дом: нет
Заваривание кофе: нет
Комплектация:
Чашки: нет
Размеры и вес:
Длина сетевого шнура: 0.9 м
Ширина: 22 см
Глубина: 16 см
Высота: 24 см
Вес: 1.2 кг
Вес в упаковке: 1.5 кг
Ширина в упаковке: 22 см
Высота в упаковке: 25 см
Глубина в упаковке: 19 см
Гарантия: 24
Страна-производитель: Россия
Импортёр: ООО "Триовист", 220020, г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
Сервисные центры: ЧУП «Service.by» (Минск, ул. П. Бровки, 17-101), ООО «Триовист» (Минск, ул. Ольшевского, 22, 5 этаж, пом. 15, комната 2)
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов
Рекомендуемые товары

Мультибрендовый салон бытовой техники ТЕХНОКЛАСС