| Объём1.7 л | Тип нагревательного элементадисковый нагреватель |
| Типчайник | Материал корпусаметалл |
| Отсек для хранения шнураесть | Ширина22.5 см |
Гарантия: 1 год
Страна-производитель: Китай
Производитель: Redmond Industrial Group LLC. 1801 S Treasure Drive, 515, North Village, Florida 33141, USA
Импортёр: ООО "МБТехника", 223021, Минская обл., Минский р-н, р-н д. Озерцо, здание ПК «Мечта-87», к.3
Сервисные центры: СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис») (Минск, ул. Маяковского, 14а)
Тип: чайник
Объем: 1.7 л
Мощность: 2200 Вт
Тип нагревательного элемента: дисковый нагреватель
Материал корпуса: металл
Фильтр: есть
Конструкция:
Отсек для хранения шнура: есть
Функциональные особенности:
Индикация включения: есть
Индикатор уровня воды: есть
Блокировка крышки: есть
Блокировка включения без воды: есть
Размеры и вес:
Длина сетевого шнура: 0.7 м
Ширина: 22.5 см
Глубина: 15 см
Высота: 25 см
Технические характеристики Электрический чайник Redmond RK-CBM146
| Объём | 1.7 л |
|---|---|
| Тип нагревательного элемента | дисковый нагреватель |
| Фильтр | есть |
| Тип | чайник |
| Материал корпуса | металл |
| Мощность | 2200 Вт |
| Отсек для хранения шнура | есть |
|---|
| Ширина | 22.5 см |
|---|---|
| Высота | 25 см |
| Глубина | 15 см |
| Длина сетевого шнура | 0.7 м |
| Индикатор уровня воды | есть |
|---|---|
| Блокировка включения без воды | есть |
| Блокировка крышки | есть |
| Индикация включения | есть |
Описание Электрический чайник Redmond RK-CBM146
Тип: чайник
Объем: 1.7 л
Мощность: 2200 Вт
Тип нагревательного элемента: дисковый нагреватель
Материал корпуса: металл
Фильтр: есть
Конструкция:
Отсек для хранения шнура: есть
Функциональные особенности:
Индикация включения: есть
Индикатор уровня воды: есть
Блокировка крышки: есть
Блокировка включения без воды: есть
Размеры и вес:
Длина сетевого шнура: 0.7 м
Ширина: 22.5 см
Глубина: 15 см
Высота: 25 см
Гарантия: 1 год
Страна-производитель: Китай
Производитель: Redmond Industrial Group LLC. 1801 S Treasure Drive, 515, North Village, Florida 33141, USA
Импортёр: ООО "МБТехника", 223021, Минская обл., Минский р-н, р-н д. Озерцо, здание ПК «Мечта-87», к.3
Сервисные центры: СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис») (Минск, ул. Маяковского, 14а)
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов

Мультибрендовый салон бытовой техники ТЕХНОКЛАСС