| Объём1.7 л | Тип нагревательного элементазакрытая спираль |
| Цвет корпусачерный (дерево) | Типчайник |
| Материал корпусапластик/стекло | Мощность2200 Вт |
Гарантия: 1 год
Страна-производитель: Китай
Производитель: Redmond Industrial Group LLC. 1801 S Treasure Drive, 515, North Village, Florida 33141, USA
Импортёр: ООО "МБТехника", 223021, Минская обл., Минский р-н, р-н д. Озерцо, здание ПК «Мечта-87», к.3
Сервисные центры: СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис») (Минск, ул. Маяковского, 14а)
Тип: чайник
Объем: 1.7 л
Мощность: 2200 Вт
Тип нагревательного элемента: закрытая спираль
Материал корпуса: пластик/стекло
Заварочный чайник: есть
Цвет корпуса: черный (дерево)
Управление: сенсорное
Дорожный чайник: нет
Конструкция:
Минимальный уровень воды: 0.5 л
Подставка: с возможностью вращения
Подсветка: нет
Материал колбы: стекло
Функциональные особенности:
Индикатор уровня воды: есть
Длительное кипячение: нет
Таймер: нет
Терморегулятор: есть
Функция поддержания температуры: есть
Функция самоочистки: нет
Управление со смартфона: нет
Комплектация:
Чашки: нет
Размеры и вес:
Длина сетевого шнура: 0.8 м
Ширина: 17 см
Глубина: 24.2 см
Высота: 24.5 см
Вес: 1.25 кг
Технические характеристики Электрический чайник Redmond RK-G1309D
| Объём | 1.7 л |
|---|---|
| Тип нагревательного элемента | закрытая спираль |
| Управление | сенсорное |
| Цвет корпуса | черный (дерево) |
| Тип | чайник |
| Заварочный чайник | есть |
| Материал корпуса | пластик/стекло |
| Мощность | 2200 Вт |
| Чашки | нет |
|---|
| Материал колбы | стекло |
|---|---|
| Минимальный уровень воды | 0.5 л |
| Подсветка | нет |
| Подставка | с возможностью вращения |
| Ширина | 17 см |
|---|---|
| Вес | 1.25 кг |
| Высота | 24.5 см |
| Глубина | 24.2 см |
| Длина сетевого шнура | 0.8 м |
| Индикатор уровня воды | есть |
|---|---|
| Терморегулятор | есть |
| Управление со смартфона | нет |
| Функция поддержания температуры | есть |
| Функция самоочистки | нет |
| Длительное кипячение | нет |
Описание Электрический чайник Redmond RK-G1309D
Тип: чайник
Объем: 1.7 л
Мощность: 2200 Вт
Тип нагревательного элемента: закрытая спираль
Материал корпуса: пластик/стекло
Заварочный чайник: есть
Цвет корпуса: черный (дерево)
Управление: сенсорное
Дорожный чайник: нет
Конструкция:
Минимальный уровень воды: 0.5 л
Подставка: с возможностью вращения
Подсветка: нет
Материал колбы: стекло
Функциональные особенности:
Индикатор уровня воды: есть
Длительное кипячение: нет
Таймер: нет
Терморегулятор: есть
Функция поддержания температуры: есть
Функция самоочистки: нет
Управление со смартфона: нет
Комплектация:
Чашки: нет
Размеры и вес:
Длина сетевого шнура: 0.8 м
Ширина: 17 см
Глубина: 24.2 см
Высота: 24.5 см
Вес: 1.25 кг
Гарантия: 1 год
Страна-производитель: Китай
Производитель: Redmond Industrial Group LLC. 1801 S Treasure Drive, 515, North Village, Florida 33141, USA
Импортёр: ООО "МБТехника", 223021, Минская обл., Минский р-н, р-н д. Озерцо, здание ПК «Мечта-87», к.3
Сервисные центры: СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис») (Минск, ул. Маяковского, 14а)
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов

Мультибрендовый салон бытовой техники ТЕХНОКЛАСС