| Объём1.7 л | Покрытие нагревательного элементанержавеющая сталь |
| Типчайник | Материал корпусапластик/стекло |
| Подсветкаесть | Съемная крышкаесть |
Гарантия: 1 год
Страна-производитель: Китай
Производитель: Redmond Industrial Group LLC. 1801 S Treasure Drive, 515, North Village, Florida 33141, USA
Импортёр: ООО "МБТехника", 223021, Минская обл., Минский р-н, р-н д. Озерцо, здание ПК «Мечта-87», к.3
Сервисные центры: СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис») (Минск, ул. Маяковского, 14а)
Тип: чайник
Объем: 1.7 л
Мощность: 2200 Вт
Тип нагревательного элемента: закрытая спираль
Покрытие нагревательного элемента: нержавеющая сталь
Материал корпуса: пластик/стекло
Конструкция:
Подсветка: есть
Съемная крышка: есть
Функциональные особенности:
Индикатор уровня воды: есть
Блокировка включения без воды: есть
Размеры и вес:
Длина сетевого шнура: 0.8 м
Ширина: 24.2 см
Глубина: 17 см
Высота: 24.5 см
Вес: 1.25 кг
Технические характеристики Электрический чайник Redmond RK-G190
| Объём | 1.7 л |
|---|---|
| Покрытие нагревательного элемента | нержавеющая сталь |
| Тип нагревательного элемента | закрытая спираль |
| Тип | чайник |
| Материал корпуса | пластик/стекло |
| Мощность | 2200 Вт |
| Подсветка | есть |
|---|---|
| Съемная крышка | есть |
| Ширина | 24.2 см |
|---|---|
| Вес | 1.25 кг |
| Высота | 24.5 см |
| Глубина | 17 см |
| Длина сетевого шнура | 0.8 м |
| Индикатор уровня воды | есть |
|---|---|
| Блокировка включения без воды | есть |
Описание Электрический чайник Redmond RK-G190
Тип: чайник
Объем: 1.7 л
Мощность: 2200 Вт
Тип нагревательного элемента: закрытая спираль
Покрытие нагревательного элемента: нержавеющая сталь
Материал корпуса: пластик/стекло
Конструкция:
Подсветка: есть
Съемная крышка: есть
Функциональные особенности:
Индикатор уровня воды: есть
Блокировка включения без воды: есть
Размеры и вес:
Длина сетевого шнура: 0.8 м
Ширина: 24.2 см
Глубина: 17 см
Высота: 24.5 см
Вес: 1.25 кг
Гарантия: 1 год
Страна-производитель: Китай
Производитель: Redmond Industrial Group LLC. 1801 S Treasure Drive, 515, North Village, Florida 33141, USA
Импортёр: ООО "МБТехника", 223021, Минская обл., Минский р-н, р-н д. Озерцо, здание ПК «Мечта-87», к.3
Сервисные центры: СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис») (Минск, ул. Маяковского, 14а)
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов

Мультибрендовый салон бытовой техники ТЕХНОКЛАСС