| Объём1.5 л | Тип нагревательного элементазакрытая спираль |
| Цвет корпусабелый | Типчайник |
| Материал корпусаметалл/пластик | Мощность2200 Вт |
Гарантия: 1 год
Страна-производитель: Китай
Производитель: Redmond Industrial Group LLC. 1801 S Treasure Drive, 515, North Village, Florida 33141, USA
Импортёр: ООО "МБТехника", 223021, Минская обл., Минский р-н, р-н д. Озерцо, здание ПК «Мечта-87», к.3
Сервисные центры: СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис») (Минск, ул. Маяковского, 14а)
Тип: чайник
Объем: 1.5 л
Мощность: 2200 Вт
Тип нагревательного элемента: закрытая спираль
Материал корпуса: металл/пластик
Заварочный чайник: нет
Цвет корпуса: белый
Управление: механическое
Дорожный чайник: нет
Конструкция:
Минимальный уровень воды: 0.5 л
Подставка: с возможностью вращения
Материал колбы: нержавеющая сталь
Функциональные особенности:
Длительное кипячение: нет
Таймер: нет
Терморегулятор: нет
Функция поддержания температуры: нет
Функция самоочистки: нет
Индикация закипания воды: нет
Комплектация:
Чашки: нет
Размеры и вес:
Длина сетевого шнура: 0.7 м
Высота: 23.5 см
Технические характеристики Электрический чайник Redmond RK-M124
| Объём | 1.5 л |
|---|---|
| Тип нагревательного элемента | закрытая спираль |
| Управление | механическое |
| Цвет корпуса | белый |
| Тип | чайник |
| Заварочный чайник | нет |
| Материал корпуса | металл/пластик |
| Мощность | 2200 Вт |
| Чашки | нет |
|---|
| Материал колбы | нержавеющая сталь |
|---|---|
| Минимальный уровень воды | 0.5 л |
| Подставка | с возможностью вращения |
| Высота | 23.5 см |
|---|---|
| Длина сетевого шнура | 0.7 м |
| Индикация закипания воды | нет |
|---|---|
| Терморегулятор | нет |
| Функция поддержания температуры | нет |
| Функция самоочистки | нет |
| Длительное кипячение | нет |
Описание Электрический чайник Redmond RK-M124
Тип: чайник
Объем: 1.5 л
Мощность: 2200 Вт
Тип нагревательного элемента: закрытая спираль
Материал корпуса: металл/пластик
Заварочный чайник: нет
Цвет корпуса: белый
Управление: механическое
Дорожный чайник: нет
Конструкция:
Минимальный уровень воды: 0.5 л
Подставка: с возможностью вращения
Материал колбы: нержавеющая сталь
Функциональные особенности:
Длительное кипячение: нет
Таймер: нет
Терморегулятор: нет
Функция поддержания температуры: нет
Функция самоочистки: нет
Индикация закипания воды: нет
Комплектация:
Чашки: нет
Размеры и вес:
Длина сетевого шнура: 0.7 м
Высота: 23.5 см
Гарантия: 1 год
Страна-производитель: Китай
Производитель: Redmond Industrial Group LLC. 1801 S Treasure Drive, 515, North Village, Florida 33141, USA
Импортёр: ООО "МБТехника", 223021, Минская обл., Минский р-н, р-н д. Озерцо, здание ПК «Мечта-87», к.3
Сервисные центры: СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис») (Минск, ул. Маяковского, 14а)
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов

Мультибрендовый салон бытовой техники ТЕХНОКЛАСС