| Объём1.7 л | Тип нагревательного элементазакрытая спираль |
| Фильтресть | Цвет корпусакрасный, нержавеющая сталь |
| Внешний уровень водывозле ручки | Заварочный чайникнет |
Гарантия: 1 год
Страна-производитель: Китай
Производитель: Redmond Industrial Group LLC. 1801 S Treasure Drive, 515, North Village, Florida 33141, USA
Импортёр: ООО "МБТехника", 223021, Минская обл., Минский р-н, р-н д. Озерцо, здание ПК «Мечта-87», к.3
Сервисные центры: СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис») (Минск, ул. Маяковского, 14а)
Тип: чайник
Объем: 1.7 л
Мощность: 2200 Вт
Тип нагревательного элемента: закрытая спираль
Материал корпуса: металл
Фильтр: есть
Материал фильтра: нерж. сталь
Заварочный чайник: нет
Цвет корпуса: красный, нержавеющая сталь
Управление: механическое
Внешний уровень воды: возле ручки
Дорожный чайник: нет
Конструкция:
Минимальный уровень воды: 0.5 л
Подставка: с возможностью вращения
Подсветка: нет
Отсек для хранения шнура: есть
Материал колбы: нержавеющая сталь
Функциональные особенности:
Индикация включения: есть
Индикатор уровня воды: есть
Блокировка включения без воды: есть
Размеры и вес:
Длина сетевого шнура: 0.8 м
Ширина: 15 см
Глубина: 22 см
Высота: 23 см
Вес: 1.100 кг
Технические характеристики Электрический чайник Redmond RK-M148
| Объём | 1.7 л |
|---|---|
| Тип нагревательного элемента | закрытая спираль |
| Управление | механическое |
| Фильтр | есть |
| Цвет корпуса | красный, нержавеющая сталь |
| Тип | чайник |
| Внешний уровень воды | возле ручки |
| Заварочный чайник | нет |
| Материал корпуса | металл |
| Материал фильтра | нерж. сталь |
| Мощность | 2200 Вт |
| Материал колбы | нержавеющая сталь |
|---|---|
| Минимальный уровень воды | 0.5 л |
| Подсветка | нет |
| Подставка | с возможностью вращения |
| Отсек для хранения шнура | есть |
| Ширина | 15 см |
|---|---|
| Вес | 1.100 кг |
| Высота | 23 см |
| Глубина | 22 см |
| Длина сетевого шнура | 0.8 м |
| Индикатор уровня воды | есть |
|---|---|
| Блокировка включения без воды | есть |
| Индикация включения | есть |
Описание Электрический чайник Redmond RK-M148
Тип: чайник
Объем: 1.7 л
Мощность: 2200 Вт
Тип нагревательного элемента: закрытая спираль
Материал корпуса: металл
Фильтр: есть
Материал фильтра: нерж. сталь
Заварочный чайник: нет
Цвет корпуса: красный, нержавеющая сталь
Управление: механическое
Внешний уровень воды: возле ручки
Дорожный чайник: нет
Конструкция:
Минимальный уровень воды: 0.5 л
Подставка: с возможностью вращения
Подсветка: нет
Отсек для хранения шнура: есть
Материал колбы: нержавеющая сталь
Функциональные особенности:
Индикация включения: есть
Индикатор уровня воды: есть
Блокировка включения без воды: есть
Размеры и вес:
Длина сетевого шнура: 0.8 м
Ширина: 15 см
Глубина: 22 см
Высота: 23 см
Вес: 1.100 кг
Гарантия: 1 год
Страна-производитель: Китай
Производитель: Redmond Industrial Group LLC. 1801 S Treasure Drive, 515, North Village, Florida 33141, USA
Импортёр: ООО "МБТехника", 223021, Минская обл., Минский р-н, р-н д. Озерцо, здание ПК «Мечта-87», к.3
Сервисные центры: СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис») (Минск, ул. Маяковского, 14а)
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов

Мультибрендовый салон бытовой техники ТЕХНОКЛАСС