Электрический чайник Tefal BI520D10
Под заказ
Код товара: 2061134
190 р.
Характеристики
| Макс. Температура воды100 °C | Объём1.7 л |
| Тип нагревательного элементадисковый нагреватель | Управлениемеханическое |
| Цвет корпусанержавеющая сталь, черный | Типчайник |
Гарантия: 24 месяца
Страна-производитель: Китай
Импортёр: ООО "Электросервис и Ко ", г. Минск, ул. Чернышевского 10 А,
Триовист ООО, 220073, Минск, ул. Ольшевского, 22, пом. 15
Сервисные центры: СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис») (Минск, ул. Маяковского, 14а)
Краткое описание
Общие характеристики:
Тип: чайник
Объем: 1.7 л
Мощность: 2200 Вт
Тип нагревательного элемента: дисковый нагреватель
Покрытие нагревательного элемента: нержавеющая сталь
Материал корпуса: металл/пластик
Дисплей: нет
Фильтр: есть
Материал фильтра: нейлон
Заварочный чайник: нет
Цвет корпуса: нержавеющая сталь, черный
Управление: механическое
Внешний уровень воды: возле ручки
Дорожный чайник: нет
Макс. Температура воды: 100 °C
Дата выхода на рынок: 2021 г
Конструкция:
Минимальный уровень воды: 0.6 л
Подставка: с возможностью вращения
Прозрачная вставка: есть
Двойные стенки: нет
Подсветка: нет
Рисунок на корпусе: нет
Отсек для хранения шнура: есть
Материал колбы: нержавеющая сталь
Съемная крышка: нет
Тройные стенки: нет
Индикатор уровня воды: есть
Функциональные особенности:
Индикация включения: есть
Шкала уровня воды: есть
Блокировка крышки: есть
Блокировка включения без воды: есть
Длительное кипячение: нет
Таймер: нет
Терморегулятор: нет
Количество температурных режимов: 1
Функция поддержания температуры: нет
Защита от перегрева: есть
Функция самоочистки: нет
Индикация закипания воды: нет
Управление со смартфона: нет
Автоотключение: есть
Отключение при снятии: есть
Wi-Fi: нет
Bluetooth: нет
Верхний залив: нет
Индикация температуры: нет
Заваривание кофе: нет
Комплектация:
Чашки: нет
Размеры и вес:
Длина сетевого шнура: 0.7 м
Ширина: 23.4 см
Глубина: 15.6 см
Высота: 24.6 см
Вес: 0.93 кг
Вес в упаковке: 1.34 кг
Ширина в упаковке: 19 см
Высота в упаковке: 24.5 см
Глубина в упаковке: 21 см
Тип: чайник
Объем: 1.7 л
Мощность: 2200 Вт
Тип нагревательного элемента: дисковый нагреватель
Покрытие нагревательного элемента: нержавеющая сталь
Материал корпуса: металл/пластик
Дисплей: нет
Фильтр: есть
Материал фильтра: нейлон
Заварочный чайник: нет
Цвет корпуса: нержавеющая сталь, черный
Управление: механическое
Внешний уровень воды: возле ручки
Дорожный чайник: нет
Макс. Температура воды: 100 °C
Дата выхода на рынок: 2021 г
Конструкция:
Минимальный уровень воды: 0.6 л
Подставка: с возможностью вращения
Прозрачная вставка: есть
Двойные стенки: нет
Подсветка: нет
Рисунок на корпусе: нет
Отсек для хранения шнура: есть
Материал колбы: нержавеющая сталь
Съемная крышка: нет
Тройные стенки: нет
Индикатор уровня воды: есть
Функциональные особенности:
Индикация включения: есть
Шкала уровня воды: есть
Блокировка крышки: есть
Блокировка включения без воды: есть
Длительное кипячение: нет
Таймер: нет
Терморегулятор: нет
Количество температурных режимов: 1
Функция поддержания температуры: нет
Защита от перегрева: есть
Функция самоочистки: нет
Индикация закипания воды: нет
Управление со смартфона: нет
Автоотключение: есть
Отключение при снятии: есть
Wi-Fi: нет
Bluetooth: нет
Верхний залив: нет
Индикация температуры: нет
Заваривание кофе: нет
Комплектация:
Чашки: нет
Размеры и вес:
Длина сетевого шнура: 0.7 м
Ширина: 23.4 см
Глубина: 15.6 см
Высота: 24.6 см
Вес: 0.93 кг
Вес в упаковке: 1.34 кг
Ширина в упаковке: 19 см
Высота в упаковке: 24.5 см
Глубина в упаковке: 21 см
Технические характеристики Электрический чайник Tefal BI520D10
Общие характеристики
| Макс. Температура воды | 100 °C |
|---|---|
| Объём | 1.7 л |
| Покрытие нагревательного элемента | нержавеющая сталь |
| Тип нагревательного элемента | дисковый нагреватель |
| Управление | механическое |
| Фильтр | есть |
| Цвет корпуса | нержавеющая сталь, черный |
| Тип | чайник |
| Внешний уровень воды | возле ручки |
| Дата выхода на рынок | 2021 г |
| Дисплей | нет |
| Дорожный чайник | нет |
| Заварочный чайник | нет |
| Материал корпуса | металл/пластик |
| Материал фильтра | нейлон |
| Мощность | 2200 Вт |
Комплектация
| Чашки | нет |
|---|
Конструкция
| Материал колбы | нержавеющая сталь |
|---|---|
| Минимальный уровень воды | 0.6 л |
| Подсветка | нет |
| Подставка | с возможностью вращения |
| Прозрачная вставка | есть |
| Рисунок на корпусе | нет |
| Съемная крышка | нет |
| Тройные стенки | нет |
| Индикатор уровня воды | есть |
| Двойные стенки | нет |
| Отсек для хранения шнура | есть |
Размеры и вес
| Ширина | 23.4 см |
|---|---|
| Ширина в упаковке | 19 см |
| Вес | 0.93 кг |
| Вес в упаковке | 1.34 кг |
| Высота | 24.6 см |
| Высота в упаковке | 24.5 см |
| Глубина | 15.6 см |
| Глубина в упаковке | 21 см |
| Длина сетевого шнура | 0.7 м |
Функциональные особенности
| Автоотключение | есть |
|---|---|
| Защита от перегрева | есть |
| Индикация закипания воды | нет |
| Количество температурных режимов | 1 |
| Отключение при снятии | есть |
| Таймер | нет |
| Терморегулятор | нет |
| Управление со смартфона | нет |
| Функция поддержания температуры | нет |
| Функция самоочистки | нет |
| Bluetooth | нет |
| Wi-Fi | нет |
| Верхний залив | нет |
| Заваривание кофе | нет |
| Индикация температуры | нет |
| Шкала уровня воды | есть |
| Блокировка включения без воды | есть |
| Блокировка крышки | есть |
| Длительное кипячение | нет |
| Индикация включения | есть |
Описание Электрический чайник Tefal BI520D10
Общие характеристики:
Тип: чайник
Объем: 1.7 л
Мощность: 2200 Вт
Тип нагревательного элемента: дисковый нагреватель
Покрытие нагревательного элемента: нержавеющая сталь
Материал корпуса: металл/пластик
Дисплей: нет
Фильтр: есть
Материал фильтра: нейлон
Заварочный чайник: нет
Цвет корпуса: нержавеющая сталь, черный
Управление: механическое
Внешний уровень воды: возле ручки
Дорожный чайник: нет
Макс. Температура воды: 100 °C
Дата выхода на рынок: 2021 г
Конструкция:
Минимальный уровень воды: 0.6 л
Подставка: с возможностью вращения
Прозрачная вставка: есть
Двойные стенки: нет
Подсветка: нет
Рисунок на корпусе: нет
Отсек для хранения шнура: есть
Материал колбы: нержавеющая сталь
Съемная крышка: нет
Тройные стенки: нет
Индикатор уровня воды: есть
Функциональные особенности:
Индикация включения: есть
Шкала уровня воды: есть
Блокировка крышки: есть
Блокировка включения без воды: есть
Длительное кипячение: нет
Таймер: нет
Терморегулятор: нет
Количество температурных режимов: 1
Функция поддержания температуры: нет
Защита от перегрева: есть
Функция самоочистки: нет
Индикация закипания воды: нет
Управление со смартфона: нет
Автоотключение: есть
Отключение при снятии: есть
Wi-Fi: нет
Bluetooth: нет
Верхний залив: нет
Индикация температуры: нет
Заваривание кофе: нет
Комплектация:
Чашки: нет
Размеры и вес:
Длина сетевого шнура: 0.7 м
Ширина: 23.4 см
Глубина: 15.6 см
Высота: 24.6 см
Вес: 0.93 кг
Вес в упаковке: 1.34 кг
Ширина в упаковке: 19 см
Высота в упаковке: 24.5 см
Глубина в упаковке: 21 см
Тип: чайник
Объем: 1.7 л
Мощность: 2200 Вт
Тип нагревательного элемента: дисковый нагреватель
Покрытие нагревательного элемента: нержавеющая сталь
Материал корпуса: металл/пластик
Дисплей: нет
Фильтр: есть
Материал фильтра: нейлон
Заварочный чайник: нет
Цвет корпуса: нержавеющая сталь, черный
Управление: механическое
Внешний уровень воды: возле ручки
Дорожный чайник: нет
Макс. Температура воды: 100 °C
Дата выхода на рынок: 2021 г
Конструкция:
Минимальный уровень воды: 0.6 л
Подставка: с возможностью вращения
Прозрачная вставка: есть
Двойные стенки: нет
Подсветка: нет
Рисунок на корпусе: нет
Отсек для хранения шнура: есть
Материал колбы: нержавеющая сталь
Съемная крышка: нет
Тройные стенки: нет
Индикатор уровня воды: есть
Функциональные особенности:
Индикация включения: есть
Шкала уровня воды: есть
Блокировка крышки: есть
Блокировка включения без воды: есть
Длительное кипячение: нет
Таймер: нет
Терморегулятор: нет
Количество температурных режимов: 1
Функция поддержания температуры: нет
Защита от перегрева: есть
Функция самоочистки: нет
Индикация закипания воды: нет
Управление со смартфона: нет
Автоотключение: есть
Отключение при снятии: есть
Wi-Fi: нет
Bluetooth: нет
Верхний залив: нет
Индикация температуры: нет
Заваривание кофе: нет
Комплектация:
Чашки: нет
Размеры и вес:
Длина сетевого шнура: 0.7 м
Ширина: 23.4 см
Глубина: 15.6 см
Высота: 24.6 см
Вес: 0.93 кг
Вес в упаковке: 1.34 кг
Ширина в упаковке: 19 см
Высота в упаковке: 24.5 см
Глубина в упаковке: 21 см
Гарантия: 24 месяца
Страна-производитель: Китай
Импортёр: ООО "Электросервис и Ко ", г. Минск, ул. Чернышевского 10 А,
Триовист ООО, 220073, Минск, ул. Ольшевского, 22, пом. 15
Сервисные центры: СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис») (Минск, ул. Маяковского, 14а)
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов
Рекомендуемые товары

Мультибрендовый салон бытовой техники ТЕХНОКЛАСС