Электрический чайник Tefal KI150D30
Характеристики
| Объём1.7 л | Тип нагревательного элементазакрытая спираль |
| Цвет корпусанержавеющая сталь, черный | Типчайник |
| Материал корпусаметалл | Мощность2200 Вт |
Гарантия: 24 месяца
Страна-производитель: Китай
Импортёр: ООО "Электросервис и Ко ", г. Минск, ул. Чернышевского 10 А,
Триовист ООО, 220073, Минск, ул. Ольшевского, 22, пом. 15
Сервисные центры: СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис») (Минск, ул. Маяковского, 14а)
Краткое описание
Общие характеристики:
Тип: чайник
Объем: 1.7 л
Мощность: 2200 Вт
Тип нагревательного элемента: закрытая спираль
Материал корпуса: металл
Заварочный чайник: нет
Цвет корпуса: нержавеющая сталь, черный
Управление: механическое
Дорожный чайник: нет
Конструкция:
Подставка: с возможностью вращения
Подсветка: нет
Материал колбы: нержавеющая сталь
Функциональные особенности:
Длительное кипячение: нет
Таймер: нет
Терморегулятор: нет
Функция поддержания температуры: нет
Функция самоочистки: нет
Индикация закипания воды: нет
Комплектация:
Чашки: нет
Размеры и вес:
Длина сетевого шнура: 0.9 м
Ширина: 17 см
Глубина: 18 см
Высота: 19 см
Вес: 0.9 кг
Тип: чайник
Объем: 1.7 л
Мощность: 2200 Вт
Тип нагревательного элемента: закрытая спираль
Материал корпуса: металл
Заварочный чайник: нет
Цвет корпуса: нержавеющая сталь, черный
Управление: механическое
Дорожный чайник: нет
Конструкция:
Подставка: с возможностью вращения
Подсветка: нет
Материал колбы: нержавеющая сталь
Функциональные особенности:
Длительное кипячение: нет
Таймер: нет
Терморегулятор: нет
Функция поддержания температуры: нет
Функция самоочистки: нет
Индикация закипания воды: нет
Комплектация:
Чашки: нет
Размеры и вес:
Длина сетевого шнура: 0.9 м
Ширина: 17 см
Глубина: 18 см
Высота: 19 см
Вес: 0.9 кг
Технические характеристики Электрический чайник Tefal KI150D30
Общие характеристики
| Объём | 1.7 л |
|---|---|
| Тип нагревательного элемента | закрытая спираль |
| Управление | механическое |
| Цвет корпуса | нержавеющая сталь, черный |
| Тип | чайник |
| Заварочный чайник | нет |
| Материал корпуса | металл |
| Мощность | 2200 Вт |
Комплектация
| Чашки | нет |
|---|
Конструкция
| Материал колбы | нержавеющая сталь |
|---|---|
| Подсветка | нет |
| Подставка | с возможностью вращения |
Размеры и вес
| Ширина | 17 см |
|---|---|
| Вес | 0.9 кг |
| Высота | 19 см |
| Глубина | 18 см |
| Длина сетевого шнура | 0.9 м |
Функциональные особенности
| Индикация закипания воды | нет |
|---|---|
| Терморегулятор | нет |
| Функция поддержания температуры | нет |
| Функция самоочистки | нет |
| Длительное кипячение | нет |
Описание Электрический чайник Tefal KI150D30
Общие характеристики:
Тип: чайник
Объем: 1.7 л
Мощность: 2200 Вт
Тип нагревательного элемента: закрытая спираль
Материал корпуса: металл
Заварочный чайник: нет
Цвет корпуса: нержавеющая сталь, черный
Управление: механическое
Дорожный чайник: нет
Конструкция:
Подставка: с возможностью вращения
Подсветка: нет
Материал колбы: нержавеющая сталь
Функциональные особенности:
Длительное кипячение: нет
Таймер: нет
Терморегулятор: нет
Функция поддержания температуры: нет
Функция самоочистки: нет
Индикация закипания воды: нет
Комплектация:
Чашки: нет
Размеры и вес:
Длина сетевого шнура: 0.9 м
Ширина: 17 см
Глубина: 18 см
Высота: 19 см
Вес: 0.9 кг
Тип: чайник
Объем: 1.7 л
Мощность: 2200 Вт
Тип нагревательного элемента: закрытая спираль
Материал корпуса: металл
Заварочный чайник: нет
Цвет корпуса: нержавеющая сталь, черный
Управление: механическое
Дорожный чайник: нет
Конструкция:
Подставка: с возможностью вращения
Подсветка: нет
Материал колбы: нержавеющая сталь
Функциональные особенности:
Длительное кипячение: нет
Таймер: нет
Терморегулятор: нет
Функция поддержания температуры: нет
Функция самоочистки: нет
Индикация закипания воды: нет
Комплектация:
Чашки: нет
Размеры и вес:
Длина сетевого шнура: 0.9 м
Ширина: 17 см
Глубина: 18 см
Высота: 19 см
Вес: 0.9 кг
Гарантия: 24 месяца
Страна-производитель: Китай
Импортёр: ООО "Электросервис и Ко ", г. Минск, ул. Чернышевского 10 А,
Триовист ООО, 220073, Минск, ул. Ольшевского, 22, пом. 15
Сервисные центры: СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис») (Минск, ул. Маяковского, 14а)
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов
Рекомендуемые товары

Мультибрендовый салон бытовой техники ТЕХНОКЛАСС