Электрический чайник Vitek VT-1179
Характеристики
| Объём1.7 л | Тип нагревательного элементазакрытая спираль |
| Типчайник | Материал корпусапластик |
| Отсек для хранения шнураесть | Вес1.5 кг |
Гарантия: 12 месяцев
Страна-производитель: Китай
Импортёр: Домотехника ООО, 220092, г. Минск, ул. Берута, 3Б, пом. № 16
Сервисные центры: ООО «АР ИНКРОН» (Минск, пер. Домашевский, 9-508)
ОДО «Азариус» (Минск, пр. Пушкина, д. 50, к.1а)
ООО «Катрикс» (Минск, ул. Чернышевского, 10а-115)
Краткое описание
Общие характеристики:
Тип: чайник
Объем: 1.7 л
Мощность: 2200 Вт
Тип нагревательного элемента: закрытая спираль
Материал корпуса: пластик
Фильтр: есть
Конструкция:
Отсек для хранения шнура: есть
Функциональные особенности:
Индикация включения: есть
Блокировка включения без воды: есть
Терморегулятор: есть
Индикация закипания воды: есть
Размеры и вес:
Длина сетевого шнура: 1.2 м
Глубина: 18 см
Вес: 1.5 кг
Тип: чайник
Объем: 1.7 л
Мощность: 2200 Вт
Тип нагревательного элемента: закрытая спираль
Материал корпуса: пластик
Фильтр: есть
Конструкция:
Отсек для хранения шнура: есть
Функциональные особенности:
Индикация включения: есть
Блокировка включения без воды: есть
Терморегулятор: есть
Индикация закипания воды: есть
Размеры и вес:
Длина сетевого шнура: 1.2 м
Глубина: 18 см
Вес: 1.5 кг
Технические характеристики Электрический чайник Vitek VT-1179
Общие характеристики
| Объём | 1.7 л |
|---|---|
| Тип нагревательного элемента | закрытая спираль |
| Фильтр | есть |
| Тип | чайник |
| Материал корпуса | пластик |
| Мощность | 2200 Вт |
Конструкция
| Отсек для хранения шнура | есть |
|---|
Размеры и вес
| Вес | 1.5 кг |
|---|---|
| Глубина | 18 см |
| Длина сетевого шнура | 1.2 м |
Функциональные особенности
| Индикация закипания воды | есть |
|---|---|
| Терморегулятор | есть |
| Блокировка включения без воды | есть |
| Индикация включения | есть |
Описание Электрический чайник Vitek VT-1179
Общие характеристики:
Тип: чайник
Объем: 1.7 л
Мощность: 2200 Вт
Тип нагревательного элемента: закрытая спираль
Материал корпуса: пластик
Фильтр: есть
Конструкция:
Отсек для хранения шнура: есть
Функциональные особенности:
Индикация включения: есть
Блокировка включения без воды: есть
Терморегулятор: есть
Индикация закипания воды: есть
Размеры и вес:
Длина сетевого шнура: 1.2 м
Глубина: 18 см
Вес: 1.5 кг
Тип: чайник
Объем: 1.7 л
Мощность: 2200 Вт
Тип нагревательного элемента: закрытая спираль
Материал корпуса: пластик
Фильтр: есть
Конструкция:
Отсек для хранения шнура: есть
Функциональные особенности:
Индикация включения: есть
Блокировка включения без воды: есть
Терморегулятор: есть
Индикация закипания воды: есть
Размеры и вес:
Длина сетевого шнура: 1.2 м
Глубина: 18 см
Вес: 1.5 кг
Гарантия: 12 месяцев
Страна-производитель: Китай
Импортёр: Домотехника ООО, 220092, г. Минск, ул. Берута, 3Б, пом. № 16
Сервисные центры: ООО «АР ИНКРОН» (Минск, пер. Домашевский, 9-508)
ОДО «Азариус» (Минск, пр. Пушкина, д. 50, к.1а)
ООО «Катрикс» (Минск, ул. Чернышевского, 10а-115)
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов
Рекомендуемые товары

ТЕХНОКЛАСС Мультибрендовый салон бытовой техники