Электрический чайник Vitek VT-1196
Характеристики
| Объём4 л | Тип нагревательного элементазакрытая спираль |
| Цвет корпусабелый, нержавеющая сталь | Типтермопот |
| Мощность750 Вт | Насосручной/автоматический |
Гарантия: 12 месяцев
Страна-производитель: Китай
Импортёр: Домотехника ООО, 220092, г. Минск, ул. Берута, 3Б, пом. № 16
Сервисные центры: ООО «АР ИНКРОН» (Минск, пер. Домашевский, 9-508)
ОДО «Азариус» (Минск, пр. Пушкина, д. 50, к.1а)
ООО «Катрикс» (Минск, ул. Чернышевского, 10а-115)
Краткое описание
Общие характеристики:
Тип: термопот
Объем: 4 л
Мощность: 750 Вт
Тип нагревательного элемента: закрытая спираль
Материал корпуса: металл
Насос: ручной/автоматический
Цвет корпуса: белый, нержавеющая сталь
Управление: электронное
Конструкция:
Двойные стенки: есть
Подсветка: нет
Индикатор уровня воды: есть
Функциональные особенности:
Индикация включения: есть
Блокировка крышки: есть
Блокировка включения без воды: есть
Таймер: нет
Терморегулятор: нет
Функция поддержания температуры: есть
Функция самоочистки: нет
Размеры и вес:
Вес в упаковке: 3.1 кг
Ширина в упаковке: 39 см
Высота в упаковке: 30 см
Глубина в упаковке: 28 см
Тип: термопот
Объем: 4 л
Мощность: 750 Вт
Тип нагревательного элемента: закрытая спираль
Материал корпуса: металл
Насос: ручной/автоматический
Цвет корпуса: белый, нержавеющая сталь
Управление: электронное
Конструкция:
Двойные стенки: есть
Подсветка: нет
Индикатор уровня воды: есть
Функциональные особенности:
Индикация включения: есть
Блокировка крышки: есть
Блокировка включения без воды: есть
Таймер: нет
Терморегулятор: нет
Функция поддержания температуры: есть
Функция самоочистки: нет
Размеры и вес:
Вес в упаковке: 3.1 кг
Ширина в упаковке: 39 см
Высота в упаковке: 30 см
Глубина в упаковке: 28 см
Технические характеристики Электрический чайник Vitek VT-1196
Общие характеристики
| Объём | 4 л |
|---|---|
| Тип нагревательного элемента | закрытая спираль |
| Управление | электронное |
| Цвет корпуса | белый, нержавеющая сталь |
| Тип | термопот |
| Материал корпуса | металл |
| Мощность | 750 Вт |
| Насос | ручной/автоматический |
Конструкция
| Подсветка | нет |
|---|---|
| Индикатор уровня воды | есть |
| Двойные стенки | есть |
Размеры и вес
| Ширина в упаковке | 39 см |
|---|---|
| Вес в упаковке | 3.1 кг |
| Высота в упаковке | 30 см |
| Глубина в упаковке | 28 см |
Функциональные особенности
| Таймер | нет |
|---|---|
| Терморегулятор | нет |
| Функция поддержания температуры | есть |
| Функция самоочистки | нет |
| Блокировка включения без воды | есть |
| Блокировка крышки | есть |
| Индикация включения | есть |
Описание Электрический чайник Vitek VT-1196
Общие характеристики:
Тип: термопот
Объем: 4 л
Мощность: 750 Вт
Тип нагревательного элемента: закрытая спираль
Материал корпуса: металл
Насос: ручной/автоматический
Цвет корпуса: белый, нержавеющая сталь
Управление: электронное
Конструкция:
Двойные стенки: есть
Подсветка: нет
Индикатор уровня воды: есть
Функциональные особенности:
Индикация включения: есть
Блокировка крышки: есть
Блокировка включения без воды: есть
Таймер: нет
Терморегулятор: нет
Функция поддержания температуры: есть
Функция самоочистки: нет
Размеры и вес:
Вес в упаковке: 3.1 кг
Ширина в упаковке: 39 см
Высота в упаковке: 30 см
Глубина в упаковке: 28 см
Тип: термопот
Объем: 4 л
Мощность: 750 Вт
Тип нагревательного элемента: закрытая спираль
Материал корпуса: металл
Насос: ручной/автоматический
Цвет корпуса: белый, нержавеющая сталь
Управление: электронное
Конструкция:
Двойные стенки: есть
Подсветка: нет
Индикатор уровня воды: есть
Функциональные особенности:
Индикация включения: есть
Блокировка крышки: есть
Блокировка включения без воды: есть
Таймер: нет
Терморегулятор: нет
Функция поддержания температуры: есть
Функция самоочистки: нет
Размеры и вес:
Вес в упаковке: 3.1 кг
Ширина в упаковке: 39 см
Высота в упаковке: 30 см
Глубина в упаковке: 28 см
Гарантия: 12 месяцев
Страна-производитель: Китай
Импортёр: Домотехника ООО, 220092, г. Минск, ул. Берута, 3Б, пом. № 16
Сервисные центры: ООО «АР ИНКРОН» (Минск, пер. Домашевский, 9-508)
ОДО «Азариус» (Минск, пр. Пушкина, д. 50, к.1а)
ООО «Катрикс» (Минск, ул. Чернышевского, 10а-115)
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов
Рекомендуемые товары

ТЕХНОКЛАСС Мультибрендовый салон бытовой техники