Электрический чайник Vitek VT-7046
Характеристики
| Объём1.7 л | Покрытие нагревательного элементанержавеющая сталь |
| Управлениемеханическое | Фильтресть |
| Типчайник | Внешний уровень водывозле ручки |
Гарантия: 12 месяцев
Страна-производитель: Китай
Импортёр: Домотехника ООО, 220092, г. Минск, ул. Берута, 3Б, пом. № 16
Сервисные центры: ООО «АР ИНКРОН» (Минск, пер. Домашевский, 9-508)
ОДО «Азариус» (Минск, пр. Пушкина, д. 50, к.1а)
ООО «Катрикс» (Минск, ул. Чернышевского, 10а-115)
Краткое описание
Общие характеристики:
Тип: чайник
Объем: 1.7 л
Мощность: 2200 Вт
Тип нагревательного элемента: закрытая спираль
Покрытие нагревательного элемента: нержавеющая сталь
Материал корпуса: металл/стекло
Дисплей: нет
Фильтр: есть
Заварочный чайник: нет
Цвет корпуса: нержавеющая сталь, прозрачный, черный
Управление: механическое
Внешний уровень воды: возле ручки
Дорожный чайник: нет
Конструкция:
Минимальный уровень воды: 0.5 л
Подставка: с возможностью вращения
Двойные стенки: нет
Подсветка: есть
Рисунок на корпусе: нет
Отсек для хранения шнура: есть
Материал колбы: стекло
Тройные стенки: нет
Количество разливных кранов: 1
Индикатор уровня воды: есть
Функциональные особенности:
Индикация включения: есть
Блокировка включения без воды: есть
Длительное кипячение: нет
Таймер: нет
Терморегулятор: нет
Функция поддержания температуры: нет
Функция самоочистки: нет
Управление со смартфона: нет
Комплектация:
Чашки: нет
Размеры и вес:
Длина сетевого шнура: 0.75 м
Вес в упаковке: 1.1 кг
Ширина в упаковке: 28 см
Высота в упаковке: 22 см
Глубина в упаковке: 22 см
Тип: чайник
Объем: 1.7 л
Мощность: 2200 Вт
Тип нагревательного элемента: закрытая спираль
Покрытие нагревательного элемента: нержавеющая сталь
Материал корпуса: металл/стекло
Дисплей: нет
Фильтр: есть
Заварочный чайник: нет
Цвет корпуса: нержавеющая сталь, прозрачный, черный
Управление: механическое
Внешний уровень воды: возле ручки
Дорожный чайник: нет
Конструкция:
Минимальный уровень воды: 0.5 л
Подставка: с возможностью вращения
Двойные стенки: нет
Подсветка: есть
Рисунок на корпусе: нет
Отсек для хранения шнура: есть
Материал колбы: стекло
Тройные стенки: нет
Количество разливных кранов: 1
Индикатор уровня воды: есть
Функциональные особенности:
Индикация включения: есть
Блокировка включения без воды: есть
Длительное кипячение: нет
Таймер: нет
Терморегулятор: нет
Функция поддержания температуры: нет
Функция самоочистки: нет
Управление со смартфона: нет
Комплектация:
Чашки: нет
Размеры и вес:
Длина сетевого шнура: 0.75 м
Вес в упаковке: 1.1 кг
Ширина в упаковке: 28 см
Высота в упаковке: 22 см
Глубина в упаковке: 22 см
Технические характеристики Электрический чайник Vitek VT-7046
Общие характеристики
| Объём | 1.7 л |
|---|---|
| Покрытие нагревательного элемента | нержавеющая сталь |
| Тип нагревательного элемента | закрытая спираль |
| Управление | механическое |
| Фильтр | есть |
| Цвет корпуса | нержавеющая сталь, прозрачный, черный |
| Тип | чайник |
| Внешний уровень воды | возле ручки |
| Дисплей | нет |
| Дорожный чайник | нет |
| Заварочный чайник | нет |
| Материал корпуса | металл/стекло |
| Мощность | 2200 Вт |
Комплектация
| Чашки | нет |
|---|
Конструкция
| Материал колбы | стекло |
|---|---|
| Минимальный уровень воды | 0.5 л |
| Подсветка | есть |
| Подставка | с возможностью вращения |
| Рисунок на корпусе | нет |
| Тройные стенки | нет |
| Индикатор уровня воды | есть |
| Двойные стенки | нет |
| Количество разливных кранов | 1 |
| Отсек для хранения шнура | есть |
Размеры и вес
| Ширина в упаковке | 28 см |
|---|---|
| Вес в упаковке | 1.1 кг |
| Высота в упаковке | 22 см |
| Глубина в упаковке | 22 см |
| Длина сетевого шнура | 0.75 м |
Функциональные особенности
| Таймер | нет |
|---|---|
| Терморегулятор | нет |
| Управление со смартфона | нет |
| Функция поддержания температуры | нет |
| Функция самоочистки | нет |
| Блокировка включения без воды | есть |
| Длительное кипячение | нет |
| Индикация включения | есть |
Описание Электрический чайник Vitek VT-7046
Общие характеристики:
Тип: чайник
Объем: 1.7 л
Мощность: 2200 Вт
Тип нагревательного элемента: закрытая спираль
Покрытие нагревательного элемента: нержавеющая сталь
Материал корпуса: металл/стекло
Дисплей: нет
Фильтр: есть
Заварочный чайник: нет
Цвет корпуса: нержавеющая сталь, прозрачный, черный
Управление: механическое
Внешний уровень воды: возле ручки
Дорожный чайник: нет
Конструкция:
Минимальный уровень воды: 0.5 л
Подставка: с возможностью вращения
Двойные стенки: нет
Подсветка: есть
Рисунок на корпусе: нет
Отсек для хранения шнура: есть
Материал колбы: стекло
Тройные стенки: нет
Количество разливных кранов: 1
Индикатор уровня воды: есть
Функциональные особенности:
Индикация включения: есть
Блокировка включения без воды: есть
Длительное кипячение: нет
Таймер: нет
Терморегулятор: нет
Функция поддержания температуры: нет
Функция самоочистки: нет
Управление со смартфона: нет
Комплектация:
Чашки: нет
Размеры и вес:
Длина сетевого шнура: 0.75 м
Вес в упаковке: 1.1 кг
Ширина в упаковке: 28 см
Высота в упаковке: 22 см
Глубина в упаковке: 22 см
Тип: чайник
Объем: 1.7 л
Мощность: 2200 Вт
Тип нагревательного элемента: закрытая спираль
Покрытие нагревательного элемента: нержавеющая сталь
Материал корпуса: металл/стекло
Дисплей: нет
Фильтр: есть
Заварочный чайник: нет
Цвет корпуса: нержавеющая сталь, прозрачный, черный
Управление: механическое
Внешний уровень воды: возле ручки
Дорожный чайник: нет
Конструкция:
Минимальный уровень воды: 0.5 л
Подставка: с возможностью вращения
Двойные стенки: нет
Подсветка: есть
Рисунок на корпусе: нет
Отсек для хранения шнура: есть
Материал колбы: стекло
Тройные стенки: нет
Количество разливных кранов: 1
Индикатор уровня воды: есть
Функциональные особенности:
Индикация включения: есть
Блокировка включения без воды: есть
Длительное кипячение: нет
Таймер: нет
Терморегулятор: нет
Функция поддержания температуры: нет
Функция самоочистки: нет
Управление со смартфона: нет
Комплектация:
Чашки: нет
Размеры и вес:
Длина сетевого шнура: 0.75 м
Вес в упаковке: 1.1 кг
Ширина в упаковке: 28 см
Высота в упаковке: 22 см
Глубина в упаковке: 22 см
Гарантия: 12 месяцев
Страна-производитель: Китай
Импортёр: Домотехника ООО, 220092, г. Минск, ул. Берута, 3Б, пом. № 16
Сервисные центры: ООО «АР ИНКРОН» (Минск, пер. Домашевский, 9-508)
ОДО «Азариус» (Минск, пр. Пушкина, д. 50, к.1а)
ООО «Катрикс» (Минск, ул. Чернышевского, 10а-115)
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов
Рекомендуемые товары

ТЕХНОКЛАСС Мультибрендовый салон бытовой техники