Электрический чайник Vitek VT-7059
Характеристики
| Макс. Температура воды100 °C | Объём1.7 л |
| Тип нагревательного элементазакрытая спираль | Управлениемеханическое |
| Цвет корпусабелый, голубой | Типчайник |
Гарантия: 12 месяцев
Страна-производитель: Китай
Импортёр: Домотехника ООО, 220092, г. Минск, ул. Берута, 3Б, пом. № 16
Сервисные центры: ООО «АР ИНКРОН» (Минск, пер. Домашевский, 9-508)
ОДО «Азариус» (Минск, пр. Пушкина, д. 50, к.1а)
ООО «Катрикс» (Минск, ул. Чернышевского, 10а-115)
Краткое описание
Общие характеристики:
Тип: чайник
Объем: 1.7 л
Мощность: 2200 Вт
Тип нагревательного элемента: закрытая спираль
Покрытие нагревательного элемента: нержавеющая сталь
Материал корпуса: пластик
Дисплей: нет
Фильтр: есть
Заварочный чайник: нет
Цвет корпуса: белый, голубой
Управление: механическое
Внешний уровень воды: возле ручки
Дорожный чайник: нет
Макс. Температура воды: 100 °C
Конструкция:
Подставка: с возможностью вращения
Прозрачная вставка: есть
Подсветка: нет
Рисунок на корпусе: нет
Отсек для хранения шнура: есть
Материал колбы: пластик
Съемная крышка: нет
Тройные стенки: нет
Количество разливных кранов: 1
Индикатор уровня воды: есть
Функциональные особенности:
Индикация включения: есть
Блокировка крышки: есть
Блокировка включения без воды: есть
Длительное кипячение: нет
Таймер: нет
Терморегулятор: нет
Количество температурных режимов: 1
Функция поддержания температуры: нет
Функция самоочистки: нет
Управление со смартфона: нет
Комплектация:
Чашки: нет
Размеры и вес:
Длина сетевого шнура: 0.75 м
Вес: 0.912 кг
Вес в упаковке: 1.010 кг
Ширина в упаковке: 17 см
Высота в упаковке: 22 см
Глубина в упаковке: 21 см
Тип: чайник
Объем: 1.7 л
Мощность: 2200 Вт
Тип нагревательного элемента: закрытая спираль
Покрытие нагревательного элемента: нержавеющая сталь
Материал корпуса: пластик
Дисплей: нет
Фильтр: есть
Заварочный чайник: нет
Цвет корпуса: белый, голубой
Управление: механическое
Внешний уровень воды: возле ручки
Дорожный чайник: нет
Макс. Температура воды: 100 °C
Конструкция:
Подставка: с возможностью вращения
Прозрачная вставка: есть
Подсветка: нет
Рисунок на корпусе: нет
Отсек для хранения шнура: есть
Материал колбы: пластик
Съемная крышка: нет
Тройные стенки: нет
Количество разливных кранов: 1
Индикатор уровня воды: есть
Функциональные особенности:
Индикация включения: есть
Блокировка крышки: есть
Блокировка включения без воды: есть
Длительное кипячение: нет
Таймер: нет
Терморегулятор: нет
Количество температурных режимов: 1
Функция поддержания температуры: нет
Функция самоочистки: нет
Управление со смартфона: нет
Комплектация:
Чашки: нет
Размеры и вес:
Длина сетевого шнура: 0.75 м
Вес: 0.912 кг
Вес в упаковке: 1.010 кг
Ширина в упаковке: 17 см
Высота в упаковке: 22 см
Глубина в упаковке: 21 см
Технические характеристики Электрический чайник Vitek VT-7059
Общие характеристики
| Макс. Температура воды | 100 °C |
|---|---|
| Объём | 1.7 л |
| Покрытие нагревательного элемента | нержавеющая сталь |
| Тип нагревательного элемента | закрытая спираль |
| Управление | механическое |
| Фильтр | есть |
| Цвет корпуса | белый, голубой |
| Тип | чайник |
| Внешний уровень воды | возле ручки |
| Дисплей | нет |
| Дорожный чайник | нет |
| Заварочный чайник | нет |
| Материал корпуса | пластик |
| Мощность | 2200 Вт |
Комплектация
| Чашки | нет |
|---|
Конструкция
| Материал колбы | пластик |
|---|---|
| Подсветка | нет |
| Подставка | с возможностью вращения |
| Прозрачная вставка | есть |
| Рисунок на корпусе | нет |
| Съемная крышка | нет |
| Тройные стенки | нет |
| Индикатор уровня воды | есть |
| Количество разливных кранов | 1 |
| Отсек для хранения шнура | есть |
Размеры и вес
| Ширина в упаковке | 17 см |
|---|---|
| Вес | 0.912 кг |
| Вес в упаковке | 1.010 кг |
| Высота в упаковке | 22 см |
| Глубина в упаковке | 21 см |
| Длина сетевого шнура | 0.75 м |
Функциональные особенности
| Количество температурных режимов | 1 |
|---|---|
| Таймер | нет |
| Терморегулятор | нет |
| Управление со смартфона | нет |
| Функция поддержания температуры | нет |
| Функция самоочистки | нет |
| Блокировка включения без воды | есть |
| Блокировка крышки | есть |
| Длительное кипячение | нет |
| Индикация включения | есть |
Описание Электрический чайник Vitek VT-7059
Общие характеристики:
Тип: чайник
Объем: 1.7 л
Мощность: 2200 Вт
Тип нагревательного элемента: закрытая спираль
Покрытие нагревательного элемента: нержавеющая сталь
Материал корпуса: пластик
Дисплей: нет
Фильтр: есть
Заварочный чайник: нет
Цвет корпуса: белый, голубой
Управление: механическое
Внешний уровень воды: возле ручки
Дорожный чайник: нет
Макс. Температура воды: 100 °C
Конструкция:
Подставка: с возможностью вращения
Прозрачная вставка: есть
Подсветка: нет
Рисунок на корпусе: нет
Отсек для хранения шнура: есть
Материал колбы: пластик
Съемная крышка: нет
Тройные стенки: нет
Количество разливных кранов: 1
Индикатор уровня воды: есть
Функциональные особенности:
Индикация включения: есть
Блокировка крышки: есть
Блокировка включения без воды: есть
Длительное кипячение: нет
Таймер: нет
Терморегулятор: нет
Количество температурных режимов: 1
Функция поддержания температуры: нет
Функция самоочистки: нет
Управление со смартфона: нет
Комплектация:
Чашки: нет
Размеры и вес:
Длина сетевого шнура: 0.75 м
Вес: 0.912 кг
Вес в упаковке: 1.010 кг
Ширина в упаковке: 17 см
Высота в упаковке: 22 см
Глубина в упаковке: 21 см
Тип: чайник
Объем: 1.7 л
Мощность: 2200 Вт
Тип нагревательного элемента: закрытая спираль
Покрытие нагревательного элемента: нержавеющая сталь
Материал корпуса: пластик
Дисплей: нет
Фильтр: есть
Заварочный чайник: нет
Цвет корпуса: белый, голубой
Управление: механическое
Внешний уровень воды: возле ручки
Дорожный чайник: нет
Макс. Температура воды: 100 °C
Конструкция:
Подставка: с возможностью вращения
Прозрачная вставка: есть
Подсветка: нет
Рисунок на корпусе: нет
Отсек для хранения шнура: есть
Материал колбы: пластик
Съемная крышка: нет
Тройные стенки: нет
Количество разливных кранов: 1
Индикатор уровня воды: есть
Функциональные особенности:
Индикация включения: есть
Блокировка крышки: есть
Блокировка включения без воды: есть
Длительное кипячение: нет
Таймер: нет
Терморегулятор: нет
Количество температурных режимов: 1
Функция поддержания температуры: нет
Функция самоочистки: нет
Управление со смартфона: нет
Комплектация:
Чашки: нет
Размеры и вес:
Длина сетевого шнура: 0.75 м
Вес: 0.912 кг
Вес в упаковке: 1.010 кг
Ширина в упаковке: 17 см
Высота в упаковке: 22 см
Глубина в упаковке: 21 см
Гарантия: 12 месяцев
Страна-производитель: Китай
Импортёр: Домотехника ООО, 220092, г. Минск, ул. Берута, 3Б, пом. № 16
Сервисные центры: ООО «АР ИНКРОН» (Минск, пер. Домашевский, 9-508)
ОДО «Азариус» (Минск, пр. Пушкина, д. 50, к.1а)
ООО «Катрикс» (Минск, ул. Чернышевского, 10а-115)
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов
Рекомендуемые товары

ТЕХНОКЛАСС Мультибрендовый салон бытовой техники